Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реставрация ванной.

alex19

Рекомендовані повідомлення

Продавцы посоветовали вместо эмали покрасить ванну аэрозолью.Подскажите,что лучше,краска или распылитель???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может проще обратиться в специальную фирму по реставрации? хотя слышал, что совсем ненадолго помагает, многие рекомендуют сразу ванну сменить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользуйтесь как есть и копите деньги. А то получится "выкрасить и выбросить". Стальная от 600 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой знакомый отреставриловал себе ванную: аэрозольной краской, непосредственно зачистил и обезжирил (для себя делал)!

 

Через месяц все слезло - купил новую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я себе в свое время делал, обращался к спецам.

Зачищали все болгаркой и потом покрывали какой-то типа "жидкой эмалью" в два слоя. Короче, через месяц начало покрытие желтеть, а ещё через месяц начало кусками облазить. Очень похоже на виниловую тонкую пленку. В итоге, через год выкинул чугунную ванну и купил стальную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сейчас новые покрытия есть хорошие, наливные, например, Fiberglass (Германия), и другие. Гарантию дают на 5-10 лет. Я себе сделал. Больше 1000грн, но это дешевле менять весь кафель и делать ремонт всей ванной комнаты.

Из плюсов наливного метода - выровняло дно, теперь вода не остается, а вся сливается из ванны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...