Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сценарий

Алекс

Рекомендовані повідомлення

Я дико извиняюсь, сценарий моего земляка превращается в какой то шабаш, никто с ним даже не советуется..имейте уважение

 

 

Та все, все, дружище.

Я вон тоже было рыпнулся с идейками, да понял, что не мой это праздник. Умываю руки. Так что на лавры земляка ни боже ж мой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реклама...

Съемочная группа воплотит в фильм самые смелые мечты тутошных продюссеров...

пипец дорого)))))

Бондарчук ужо разорился и ездит сниматься в Днепропетровск....

 

Ух ты. А Вам там в рекламе не нужно качественное исполнение военных маршей и пр. хитов? Типа "Дольчен зольдаттен унд унтер-охфицирен, нихт капитулирен..."?

А то могу организовать. Незадорого. Из любви к искусству.

 

 

И еще. Чёй-то в вашей группе специалист по реквизиту тавой, не очень. Лажанул малость:

Мотоцикл "Днепр" хоть и содран с немецких БМВ и Зундаппа, внешне напоминает их только отчасти.

А еще ни на одном военном фото не видел что бы немцы на номере ТС писали принадлежность к роду войск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще. Чёй-то в вашей группе специалист по реквизиту тавой, не очень. Лажанул малость:

Мотоцикл "Днепр" хоть и содран с немецких БМВ и Зундаппа, внешне напоминает их только отчасти.

А еще ни на одном военном фото не видел что бы немцы на номере ТС писали принадлежность к роду войск.

 

Мотоциклы К-750 Киевского мотоциклетного завода собирались на трофейном немецком оборудовании и отличаются от настоящих БМВ только несущественными деталями обшивки и декора, сравнивали специально...

А ваще посмотрите военные фильмы, в них 99% именно К-750 снимались за немцев, есть в Киеве несколько настоящих БМВ, но там хозяева хотят нереальных денег за аренду техники :o

а ваще съемки на то и съемки, чтобы из ничего сделать нечто :)

если б вы видели из какой херни шедевры получаются ))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мотоциклы К-750 Киевского мотоциклетного завода собирались на трофейном немецком оборудовании и отличаются от настоящих БМВ только несущественными деталями обшивки и декора, сравнивали специально...

...

 

Так точно. Только на вашем сборном агрегате установлен не "касиковский" движок.

Он у К-750 выглядит так:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

Так что, петь не позовёте?

А я бы вам глаза на еще пару-тройку косяков в реквизите открыл. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за короткометражка такая вышла из одной сцены? Подразнили зрителя месивом кровавым и сразу титры?

Как-то не по нашенски это, размаху нет. Нужен крутой поворот сюжета.

Предлогаю после завываний главной героини о преждевременной трагической кончине главного героя

 

... Она делает главному герою искусственное дыхание "шланг-в-рот" 40 атмосферным компрессором, отчего его глаза вылазят , как у зеленого чувака в фильме "Маска"...он типа привстает на носилках...

 

Ну или она чего-то другого делает хладному телу, горчишники там, или пояс из собачьей шерсти прикладывает, или "Космодиск"-ну Вы улавливаете...На крайняк вливает в него водку "Путинка" ...

 

 

На заднем плане играет песня "Запрещенных барабанщиков"

...зомби тоже могут играть в баскетбол

 

Я вот только не могу пока придумать первую фразу человека, оживленного таким способом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Она делает главному герою искусственное дыхание "шланг-в-рот" 40 атмосферным компрессором, отчего его глаза вылазят , как у зеленого чувака в фильме "Маска"...он типа привстает на носилках...

 

Ну или она чего-то другого делает хладному телу, горчишники там, или пояс из собачьей шерсти прикладывает, или "Космодиск"-ну Вы улавливаете...На крайняк вливает в него водку "Путинка" ...

 

 

На заднем плане играет песня "Запрещенных барабанщиков"

...зомби тоже могут играть в баскетбол

 

Я вот только не могу пока придумать первую фразу человека, оживленного таким способом

 

Классическая фраза звучит так: "Ну вы, блин, даёте"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, главный герой чего потерял управление-то

увидел

-Немцы в городе (с):D

 

Да еще и двигло на мопеде ихнем не "касиковское"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классическая фраза звучит так: "Ну вы, блин, даёте"

 

Обвинят в плагиате-и тогда прощай Оскар...

Что-то пооригинальней нужно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обвинят в плагиате-и тогда прощай Оскар...

Что-то пооригинальней нужно...

 

 

Чтоб не обвинили, внизу можно быстренько мелкие титры пульнуть.

Ну а если что, то есть и еще вариант: それは驚くべきことだ! どのようにして、実行する男たちを管理するのですか?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обвинят в плагиате-и тогда прощай Оскар...

Что-то пооригинальней нужно...

 

Может что-нибудь из общенародного, типа: "Нихрена себе за хлебушком сгонял!"

 

ну и тут же реклама шестого хлебзавода булочных изделий :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реклама...

Съемочная группа воплотит....

 

Ну так воплотите!

Серия рекламных роликов (до 20 штук) по 1-й минуте. Всё (актеры, костюмы, реквизит, сценарий)- моё.

Ваша камера, ваш монтаж, ваш талант и чувство меры.

Вполне может быть сюжет "про німців" с использованием К-750.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Она делает главному герою искусственное дыхание "шланг-в-рот" 40 атмосферным компрессором, отчего его глаза вылазят , как у зеленого чувака в фильме "Маска"...он типа привстает на носилках...

 

Ну или она чего-то другого делает хладному телу, горчишники там, или пояс из собачьей шерсти прикладывает, или "Космодиск"-ну Вы улавливаете...На крайняк вливает в него водку "Путинка" ...

 

 

На заднем плане играет песня "Запрещенных барабанщиков"

...зомби тоже могут играть в баскетбол

 

Я вот только не могу пока придумать первую фразу человека, оживленного таким способом

:oНе, я свою кандидатуру снимаю. Я, конечно, медсестра 4 категории, но хладными телами не оперирую.

 

Начинайте без меня. Насчет кожушка подумаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё (актеры, костюмы, реквизит, сценарий)- моё.

 

Не, я так не играю...Даже доху Неблондинкину брать не хочет, не говоря уж о моем окровавленном теле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Вполне может быть сюжет "про німців" с использованием К-750.

 

 

 

Если будут "кино и немцы", то гораздо перспективнее использовать не К-750, а знаменитый Kettenkraftrad.

 

068_ORD_34_1_Page_1_Image_0001.jpg

 

Сценарий:

 

За окном идет снег, а рота красноармейцев не идёт. Камера проходит "сквозь" окно и делает полный разворот. Становится понятно что окно установлено в хате бригадира бульдозеристов. Во дворе стоит присыпанный снегом бульдозер Катерпиллер, а сама хата -- на краю села. Тиха украинская ночь...

 

Чу, какой-то стрёкот вдалеке. Прыгающий луч свет на пустынной зимней дороге. ... Это немцы. На полугусеничном тягаче Sd Kfz-2 к селу весело тарахтит отделение разведки из особого егерского полка. Довольно гогоча, немцы заезжают и останавливаются во дворе бригадира. Народ безмолвствует. Многократно повторяя "мамка млеко, мамка яйки" немцы заходят в хаты, аккуратно закрывая за собой дверь. Камера делает "наезд" на дверь. Темнота.

 

 

Конец преамбулы. Начало амбулы. (снято мультяшно-кукольным способом, без участия актёров, на заднем плане звуковой дорожки слышны звуки интернациональной пьянки -- говор, звон стопариков, хохот, запевание песен...).

 

Кэтенкрафтрад без участия человека подъезжает к Катерпиллеру, заезжает передним колесом ему на ковш. как бы заглядывает ему фарой в кабину (как глаза в глаза). Голос за кадром:

 

Крошка сын к отцу пришел,

и спросила кроха:

"Мало снега -- хорошо,

а много снега -- плохо?"

 

И дальше коротенько, строчек на 800, следует обстоятельный ответ папаши-Катерпиллера в стихотворной форме. Он описывает молодёжи непростые погодные условия данной местности, сложные условия эксплуатации, тщательно разжевывает что он умеет делать... Упоминает что их тут таких, толковых, раз-два и обчёлся. И конкретно его можно найти там-то и по таким-то телефонам... Понятно, что пока идёт чтение картинка не статична, бульдозер с тягачем время от времени меняют своё положение.

 

 

Конец амбулы. Просто амба.

 

Светает. Из избы вываливаются пьяные немцы, шатаясь грузятся в Кэтенкрафтрад и радостно махая руками хозяевам уезжают навстречу поднимающемуся солнцу.

На пороге стоят зябко кутающаяся заспанная хозяйка и явно подпитый мужик-бригадир.

Она, явно спросонья: "- Ты всю ночь не спал? Кто это был? Чего хотели?"

Он: "- Актёры. Фильм про войну снимают, а выпить на площадке и не с кем. Без настоящего рабочего мужика даже водка в горло не лезет."

Камера поворачивается и наезжает на Катерпиллер. У бульдозера часть снега с ковша слезло и стали видны набитые на ковше название фирмы и телефоны.

 

Конец.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камера поворачивается и наезжает на Катерпиллер. У бульдозера часть снега с ковша слезло и стали видны набитые на ковше название фирмы и телефоны.

 

Конец.

 

...голосом Станиславского

-Не верю!

 

Камера поворачивается и наезжает на Катерпиллер. У бульдозера ковша нет вообще...И гусеницы лежат маленькие рядом, а сам Кат на кирпичах стоит...

 

А на снегу буква Z-типа Зорро это сделал...И телефон напИсан желтым.

 

Сперли хфашисты проклятые девайсы сии-и на свой мопед подцепили , а бригадира решили по ложному следу отправить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конец.

Смена жанра. "Мужчина и женщина" трансформировались в "Тачки".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отступлю от темы, появился вопрос по поводу реалистичности.

 

 

Надысь просматривал советские рекламные плакаты 28-29гг, и попалась мне вот такая реклама сигарет ПУШКИ:

1319248444_fce3.jpg

 

 

Сразу возник вопрос:

Интересно, а вот этот жизнерадостный гражданин на плакате только мне напоминает одного известного форумчанина, отобравшего фуражку у своего пса?

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отступлю от темы..

Интересно, а вот этот жизнерадостный гражданин на плакате только мне напоминает одного известного форумчанина, отобравшего фуражку у своего пса?

 

А вот этот жизнерадостный пес только мне чем то напоминает одного уже известного форумчанина?

 

m-drug.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот этот жизнерадостный пес только мне чем то напоминает одного уже известного форумчанина?

 

Догадываюсь что меня как-то п0дъе6нули, но как именно сообразить не могу. :D

 

На всякий случай хочу заметить что средневзятая восточно-европейская овчарка, изображенная на сигаретах Друг, сдыхает и ложится отдыхать через 15 минут совместной прогулки с русско-европейской лайкой этого самого у-уже известного форумчанина.

 

 

 

Пы.Сы. Так а гражданин-то похож? Али нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Догадываюсь что меня как-то п0дъе6нули, но как именно сообразить не могу.

 

Пусть это останется интригой.... а вообще харе здесь уже оффтопить, бросайте еще сценариев "хлещите, меня, хлещите!"(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Пы.Сы. Так а гражданин-то похож? Али нет?

Похож, ой похож...:lol: кепочку бы еще, а так...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

korrespondent.net/kyiv/1289039-v-kieve-ugnali-buldozer

39.jpg

В Дарницком районе Киева неизвестные угнали желтый бульдозер ДЗ-109 с номерами Т4860КІ.

Об инциденте газете Сегодня сообщили в ГАИ Киева.

Транспортное средство 1988 года выпуска стоит около $10 тысяч.

На данный момент милиция расследует факт угона бульдозера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

korrespondent.net/kyiv/1289039-v-kieve-ugnali-buldozer

39.jpg

В Дарницком районе Киева неизвестные угнали желтый бульдозер ДЗ-109 с номерами Т4860КІ.

Об инциденте газете Сегодня сообщили в ГАИ Киева.

Транспортное средство 1988 года выпуска стоит около $10 тысяч.

На данный момент милиция расследует факт угона бульдозера.

 

 

Начата операция "Перехват". Милицейские катки преследуют угонщиков...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...