Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

деревянные игрушки

Румата

Рекомендовані повідомлення

По поводу стоимостей- я сама покупаю деревянные малышу. Не огорчайтесь, но я считаю, что цена завышена. Покупала деревянные паравозы по 30грн, а игрушки от 30-40грн. У вас уровень игрушек, цвета и качество красок- очень хорошие. Попробуйте на детских форумах.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень понравились игрушки (заказали пирамидку и паравозик). Хорошее качество, приятные цвета. Сыночек с удовольствием играет. Большое спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу стоимостей- я сама покупаю деревянные малышу. Не огорчайтесь, но я считаю, что цена завышена. Покупала деревянные паравозы по 30грн, а игрушки от 30-40грн. У вас уровень игрушек, цвета и качество красок- очень хорошие. Попробуйте на детских форумах.

Не понимаю, откуда мнение , что цена завышена. Вы столяр?

Знаете сколько сейчас стоит куб хорошего сухого дерева?

А привезти его? А хранит где-то. А амартизация инструмента?

А сколько стоит одна наждачка на липучке? нет Отвечу, за 2 гривни. А чтобы качественно отшлифовать нужно вначале использовать шкурку № 60, потом 100, потом 120-140. Итого 7 гр. А пропитка , краски?

Вот что точно дорого, так это содержать наших депутастов и презедастов.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо коллега !

Видимо не последнюю роль играет китайский контрабандный ширпотреб,

ввезенный без налогов.Качество и безопасность остаются на втором месте,

главное цена , но это следствие общего финансового состояния нашего народа .Спасибо всем , кто рискнул приобрести у меня игрушки и поддержал начинающих производителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заходил в "Антошку".

Там подобные наборы (правда в красивой упаковке) от 120 гр. Так что ищите, дерзайте.

У меня есть идеи по продвижению Вашей продукции, так как у меня тоже были подобные проблемы. Напишите на лычку ваши координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

98% некачественных игрушек – импортного происхождения novosti-n.mk.ua/ukraine/read/?id=33988
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит голубенький паровозик и разноцветный трехсекционный паровозик в сообщении от 14.12.2011? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю ассортимента перед праздниками...

Интересует цена на игрушки фото 1,2,4 и 5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...