Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

деревянные игрушки

Румата

Рекомендовані повідомлення

Вот предмет замечания. И в чем я не прав? Посмотрите сколько человек меня поддержали.

И если бы Вы имели представление от кого в первую очередь защищают свое производство украинские производители, то разделяли бы мое мнение.

А так по всей видимости, Вы, как говорили в одном фильме, "точно не с нашего дома, а и не с нашей улицы"

Уважаемый форумчанин. Я предлагаю не углубляться в дискуссию, не переходить на личность кому и на какую улицу ходить. Очень рекомендую пересмотреть свои последние слова. Вы же не знаете какими игрушками пользуемся мы, что я знаю о рынке деревянних игрушек, и много иное.

 

Если Вы посещаете форум, это значит, что здесь могут быть люди, имеющие отличное от Вас мнение, и это площадка существует для того, чтобы была возможность поделиться мнением, опытом, спросить совета или рекмоендаций.

И не всегда Вы правы, а кто-то не прав. И не всегдя у Вас есть представление, а у иного нет. И вообще-то в самом начале я отвечала не Вам. И то,что многие люди Вас поддержали в Вашем замечании, не сильный аргумент, у нас тут не выборы происходят, и не ставки..... Поддержавшие Вас это еще не все люди, пользующиеся хорошими, качественными игрушками, украинского производителя. Рада, что у румата хорошие изделия, яркие и добрые. И я снова подчеркиваю, что прошу хорошо обдумать, и подумать кому Вы пишете и зачем- если у Вас позиция украинское хорошее, мое хорошее а все остальное фуфло, тогда нет предмета для обсуждения. А если предмет обсуждения как продать хорошее, украинского производителя, поделиться опытами покупок, ценами и где разместить продукт нашего форумчанина или форумчанки- это иной стиль общения. Если Вам есть что еще добавить, предлагаю писать по мейлу, а на данном сообщении лично я прекращаю с Вами дискуссию по той простой причине, что общаться с Вами не интересно, что я пытаюсь получить новую информацию, знания в области детской деревянной игрушки, а не грубые замечания. Всего хорошего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подберите, пожалуйста, пару игрушек для годовалой девочки. Какая будет цена и где можно будет забрать?

__________________

С уважением, Николай!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день! Игрушки получил, реально классные и хорошего качества! Сейчас сижу и на работе играюсь ими :D

___________________

С уважением, Николай!

Змінено користувачем MoshimoroV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переезд производства закончили , работаем в обычном режиме.

Все кто хотел игрушки - милости просим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Пожалуйста, подберите 4-5 игрушек для девочки (2 года) и мальчика (4,5 года). Фото и цены на мыло 9vital(ухо)gmail.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, прошу подобрать пару игрушек для мальчика 3 лет. Напишите и цены. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...