Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Убедите НЕ покупать Серагем Мастер...

istvan1964

Рекомендовані повідомлення

Не поможет, разочарование наступает как раз в тот момент, когда пациент остается наедине с вожделенным устройством, а волшебная аура, заботливо созданная менеджерами и неуравновешенными пациентами уже улетучилась.

 

О! Так я тещу задействую, писионеров принимать будем, аура гарантирована!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Так я тещу задействую, писионеров принимать будем, аура гарантирована!

 

Лучше дочь задействуйте, лицезреть молодое тело на чудо-кровати в момент наслаждения Вашему глазу приятно будет (компенсация потраченных денег) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше дочь задействуйте, лицезреть молодое тело на чудо-кровати в момент наслаждения Вашему глазу приятно будет (компенсация потраченных денег) :)

 

Не получится...

улетает скоро...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У меня такая кровать почти (Нуга Бест). Пользуюсь не часто, а места она конечно занимает прилично, но мне нравится сам факт, что она у меня есть. Радует, что в любое время, когда захочу, могу ею воспользоваться. Зажечь аромосвечу, включить приятную музыку и лежать балдеть. :D Люблю коврик, который шел подарком, греюсь на нем, очень приятное тепло. Очень мне помог пояс для массажа живота, не знаю, идет ли такой в комплекте к вашей кровати. Кстати, подобный прибор есть в клинике Шалимова. Так вот, на выходные эти процедуры не выполняют, а я приехала домой, полечилась и удалось избежать оперативного вмешательства. Может это случайность, не знаю. Но я не жалею, что потратили столько денег на эту кровать и продавать ее не собираюсь. Мужу очень благодарна за понимание и заботу. Решайте сами, но если для Вас эта покупка возможна, почему бы не доставить радость близким?

Здоровья всем! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Скажу Вам из собственного 20 летнего опыта семейной жизни.

Как только жена вместе с тещей что-либо задумали, переубедить невозможно. Лет 10 шел у них на поводу.

Сейчас( и последний 10 лет) - как только что-то вместе надумали- даже и не слушаю, делаю по -своему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Не получится...

улетает скоро...:(

 

Ну как кровать, купили? Пользуетесь?

 

У меня папика подсадили в Запорожье, на кровать еще не созрел (таких денег нет), но активно размышляет насчет какого-то коврика с подогревом.

 

Можете поделиться впечатлением?

Вопрос не только к Вам но и ко всем кто с этим сталкивался.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моей подружки есть такая кровать, только я их путаю то ли серагем то ли нугабест, из ее опыта: 1)бОльшую часть времени - пылесборник 2)очень быстро поломались устройства которые ей больше всего нравились - коврик специальный (я так поняла для области пресса), какие-то еще приспособы, поломался температурный режим, постоянно греет градусов под 60, выдержать невозможно, половина лампочек при этом перегорело. Обратились в контору где брали, собственно там где массажики и делают всем бесплатно, так их там лихо отшили, ничего не чиним, не знаем, запчастей нет, вообщем куда-то их перенаправили, а там еще куда-то и т.д. короче ничего не починили. И при всем при этом, с горящими глазами она мне говорит - Таня, это ТАКАЯ ВЕЩЬ!Супер! Вот я и думаю, это им так там мозги промыли или отвалив 24тыс.грн, стыдно самому в идиотизме признаться? ИМХО - живой массажист - мануальщик - вертебролог - вот куда лучше потратить эти деньги!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Обратитесь к Олице www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=4230 она Вам подробно объяснит об этих чудо-кроватях! На Вашем месте я бы нашла хороших массажистов и отправляла бы их 1 раз в пол года на курс массажа.

Я не знаю кто Вы и что Вы, а я техник этого оборудования, правда не Серагем, но подобного. У меня позоночник сломан в 3х местах, так я эти кровати устанавливаю и ремонтирую (~70 кг вешает). И всё это смог только после как попробовал на себе. Занимаюсь этим уже год! И видел, как после разводящих руками врачей приходят люди и офигивают, как они, истратившие кучи денег на массажистов и мануалов, не знали про это.

Не спорю, методы продажи в Серагем не приемлемые, внушалово о покупке сплошное, но тем не менне оборудование того стоит. Вот ваши массажисты порой портачат, а эти проверены верменем, и все люди только счастливы от приобретения. Пусть цены завышены дилерами, но всё-равно выходит намноооооого дешевле чем чем ходить на массаж и покупать лекарства, уж не говорю что тут народ получает реальное улучшение, а не обезболивание, как от колёс.

P.S.: Я умышленно не называю фирмы, где я работаю, чтобы не сочли за рекламу и антирекламу, всё тут сказанное написано не предвзято, только основываясь на личном опыте. Если кто не согласен, пишите в почту, отвечу на все ваши вопросы. (только прошу без проедьяв, отвечаю за каждое своё слово)

 

Добавлено через 4 минуты

У моей подружки есть такая кровать, только я их путаю то ли серагем то ли нугабест, из ее опыта: 1)бОльшую часть времени - пылесборник 2)очень быстро поломались устройства которые ей больше всего нравились - коврик специальный (я так поняла для области пресса), какие-то еще приспособы, поломался температурный режим, постоянно греет градусов под 60, выдержать невозможно, половина лампочек при этом перегорело. Обратились в контору где брали, собственно там где массажики и делают всем бесплатно, так их там лихо отшили, ничего не чиним, не знаем, запчастей нет, вообщем куда-то их перенаправили, а там еще куда-то и т.д. короче ничего не починили. И при всем при этом, с горящими глазами она мне говорит - Таня, это ТАКАЯ ВЕЩЬ!Супер! Вот я и думаю, это им так там мозги промыли или отвалив 24тыс.грн, стыдно самому в идиотизме признаться? ИМХО - живой массажист - мануальщик - вертебролог - вот куда лучше потратить эти деньги!:rolleyes:

 

Любая техника сдохнет, если не ухаживать за ней, тем более такая тонкая как эта. Это первое, а второе - нехер покупать у тех, у кого нету обслуживающего технического персонала. Это как купить машину, а сервисов на 1000 км вокруг нету. А любая техника имеет свойства ломаться.

Да, кстати, от мануалов калеками много становятся, сам видел, т.к. сам инвалид и общаюсь в обществе инвалидов. Диплом щас купить легче чем в кино сходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если коротко, то :

 

- кровать работает, даже я, Фома неверующий, регулярно "катаюсь"

- дочь после тяжелого сезона прилетела и первым делом - на кровать.

(ехали со Львова на машине, попросилась за руль, но после Стрия попросилась обратно - позвоночник болит...)

- жена довольна

- теща не ходит, некогда, у тестя (к сожалению) серезные проблемы со здоровьем

 

 

в итоге - КРАСОТА!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю в центре серагем менеджером уже 5 лет. Этот аппарат не только для спины.У меня в контакте (Ксения Климович) есть видеоматерьял по серагему снятый в центре.С удовольствием могу консультировать как по сервису так и по здоровью.

 

Добавлено через 2 минуты

Обращайтесь по сервису серагем 2239949

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю в центре серагем менеджером уже 5 лет. Этот аппарат не только для спины.У меня в контакте (Ксения Климович) есть видеоматерьял по серагему снятый в центре.С удовольствием могу консультировать как по сервису так и по здоровью.

 

Добавлено через 2 минуты

Обращайтесь по сервису серагем 2239949

 

Ну да, как и везде (лонг лайф, нуга бест, джурине. Лучше скажите почемусь вы впариваете, а не заинтересовываете? Почему от вас бегут в другие? Сам слышал как мои клиентки (я техник масс. обороуд.) говорили, мол вы через каждое слово кричите: купи, надо купить.

В других салонах спокойно ходят, слушают презентации, пробуют на себе, копять деньги не спеша если помогает и покупают наконец.

Что же вы не откроетесь как магазин с витринами, пришёл, купил и дело с концом?

Конечно это дело ваше, но отзывы, далеко не позитивные, отражаются на всех.

И кстати, про оборудование вообще. Хают его как развод по-русски, но что-то никто из этих умников не заикается даже о том, что люди месяцами, а то и годами ходят на массажи этой техники, и уже когда видят реальный эффект, тогда и покупют. Щас народ не такой тупой как раньше, за 95 тысяч кота в мешке покупать не станет.

 

Добавлено через 17 минут

Ну дык- какой же смысл отказываться от зимнего отдыха? Пусть ещё месяц походят. Это им там мозги промыли, - хватит типа ходить- дома будете круглые сутки на валиках крутящихся релаксировать.:D

И я уверена- в сети куча предложений этих кроватей за пол-цены. Это те, кто купил сдуру- а потом не знает- как продать чудо- девайс. Может быть этот компромисс устроит Ваших девушек?

 

Ну да, купи за пол-цены (~40 тыс. руб.), а на завтра она кони двинет (кровать), ну и?!!! Встряли?

А кто купил в салоне, у того гарантия (2 года!), редко, но случается я выезжаю на гарантийное обслуживание и делаю бесплатно. Кстати никто (за год) ни разу не пожалел что купил, все только счастливы, даже у кого кровати старенькие, не гарантийные, года по четыре которым,, когда ломаются, ждут меня как бога, звонят постоянно, пока не приеду. А принимают как доброго родственника, и готовы платить хоть сколько, лишь бы быстрей работала, лишь бы быстрей снова хорошо себя чувствовать, а для некоторых чтобы побыстрей и на ноги снова встать.

Я тоже презираю лохотроны и разводы, но тут другое, поверьте мне как технику этого оборудования, который работает за оклад и которому плевать на продажи, з/п всегда одна. Это я к тому, что мне нету смысла расхваливать тут эту технику и зря пальцы о клаву мозолить.

Просто не люблю необоснованную лажу! Кому интересно общение с техником этого оборудования от первого лица, можете писать мне прямо на почту (edya44100@mail.ru). Всё подробно расскажу.

Но скажу сразу, никаких фирм советовать и отсоветовать не буду, я против такой рекламы.

 

Добавлено через 26 минут

У моей подружки есть такая кровать, только я их путаю то ли серагем то ли нугабест, из ее опыта: 1)бОльшую часть времени - пылесборник 2)очень быстро поломались устройства которые ей больше всего нравились - коврик специальный (я так поняла для области пресса), какие-то еще приспособы, поломался температурный режим, постоянно греет градусов под 60, выдержать невозможно, половина лампочек при этом перегорело. Обратились в контору где брали, собственно там где массажики и делают всем бесплатно, так их там лихо отшили, ничего не чиним, не знаем, запчастей нет, вообщем куда-то их перенаправили, а там еще куда-то и т.д. короче ничего не починили. И при всем при этом, с горящими глазами она мне говорит - Таня, это ТАКАЯ ВЕЩЬ!Супер! Вот я и думаю, это им так там мозги промыли или отвалив 24тыс.грн, стыдно самому в идиотизме признаться? ИМХО - живой массажист - мануальщик - вертебролог - вот куда лучше потратить эти деньги!:rolleyes:

 

 

Я не знаю кто там Вашей подруге чего впарил и промыл, но скажу как техник, работающий уже во второй подобной фирме. На любую заявку я еду незамедлительно, т.к. поломок не много (из тысяч единиц проданого оборудования), и за год НИ РАЗУ не оставил клиента со сломанным оборудованием. Не знаю где и у кого она покупала, но надо же подписывать документы, чтобы вернуть технику обратно в подобной ситуации. Даже на б/у даётся гарантия - год. На новую -два.

Если не секрет, подскажите у кого она купила (фирма) или чтобы не выглядело предвзято, пусть напишет мне на почту или Вы от её имени (edya44100@mail.ru)

 

Добавлено через 8 минут

Не поможет, разочарование наступает как раз в тот момент, когда пациент остается наедине с вожделенным устройством, а волшебная аура, заботливо созданная менеджерами и неуравновешенными пациентами уже улетучилась.

 

Это Вас только что такая мысль осенила?!!!

А если честно сказать?

Сначала люди ходят на бесплатные массажи на это оборудование, некоторые годами. И только когда видят реальные положительные эффекты, только тогда покупают его! Так что хватит тут чушь нести.

Я техник по ремонту и обслуживанию этого оборудования и не от тёти знаю как там дела обстоят. ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ рады покупке этой техники! И не стоят наедине с этим устройством, на презентациях они такие знания по медицине получают, что и некоторый врач позавидует. По крайней мере за год, что я там работаю, только один клиент просил продать его кровать, не вернуть, а продать, т.к. ей срочно понадобились деньги на операцию на глаза мужу. Видели бы Вы с каким сожалением они принимали такое решение!

 

Добавлено через 1 минуту

оплатить обучение на массажиста мать и дочь, пусть друг другу массаж делают, ещё и мужу перепадёт :D

 

У меня 2 массажёра правда других, валяется, покупается под впечатлением, а потом просто забрасывается так как надоедает.

 

На самом деле это оборудование покупается для лечения, а уж раз купили как игрушку, так чего же Вы хотели? Любые игрушки имеют свойства надоедать!

 

Добавлено через 44 минуты

Не поможет, разочарование наступает как раз в тот момент, когда пациент остается наедине с вожделенным устройством, а волшебная аура, заботливо созданная менеджерами и неуравновешенными пациентами уже улетучилась.

 

Вот кто мозги парит людям, возможно от незнания настоящего положения дел, так это хозяйка форума - Олица. Уж и не знаю кто ей так дорогу перешёл. Техник.

 

Добавлено через 2 минуты

У моей подружки есть такая кровать, только я их путаю то ли серагем то ли нугабест, из ее опыта: 1)бОльшую часть времени - пылесборник 2)очень быстро поломались устройства которые ей больше всего нравились - коврик специальный (я так поняла для области пресса), какие-то еще приспособы, поломался температурный режим, постоянно греет градусов под 60, выдержать невозможно, половина лампочек при этом перегорело. Обратились в контору где брали, собственно там где массажики и делают всем бесплатно, так их там лихо отшили, ничего не чиним, не знаем, запчастей нет, вообщем куда-то их перенаправили, а там еще куда-то и т.д. короче ничего не починили. И при всем при этом, с горящими глазами она мне говорит - Таня, это ТАКАЯ ВЕЩЬ!Супер! Вот я и думаю, это им так там мозги промыли или отвалив 24тыс.грн, стыдно самому в идиотизме признаться? ИМХО - живой массажист - мануальщик - вертебролог - вот куда лучше потратить эти деньги!:rolleyes:

 

Вот именно "куда лучше потратить деньги" дурное дело-то не хитрое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм. Уважаемый, не надо столь агрессивно входить на форум. И уж тем более- не стоит писать оскорбительные публичные сообщения.

 

Более ничего Вам отвечать не намерена. Потому что мнение своё считаю обоснованным. И объясняться перед каким-то залётным менагером нет ни малейшего желания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм. .....

Ну и я не удержался. Навеяло. Старый-старый анекдот.

- Хочу предложить вашему предприятию последнее свое изобретение. Это автомат для

бритья. Клиент опускает монеты, просовывает голову в отверстие, и две бритвы

автоматически начинают его брить.

- Но ведь у каждого человека индивидуальное строение лица...

- В первый раз да!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я так заметил, что хают эту кровать лишь те, кто не использовал ее.

 

Наша семья приобрела ее 4 года назад и мы еще ни разу не пожалели.

Ребенка периодически ложим на массаж с 7-летнего возраста (сейчас дочке почти 12 лет), у жены (ей 39) периодически болит спина, она, вообще, часто говорит, что бы я без этой кровати делала.

Делали массаж куче родственников - всем помогло, кому от радикулита, кому от хронического кашля, у одной родственницы даже миома рассосалась девятинедельная - она очумела!

А вы говорите!

 

Кто-то писал тут про микробов, мол вредно при наличии их в организме! Я чуть со смеха не упал - это ж надо быть таким безграмотным!

 

Я сам избавился от хронического бронхита с помощью этой кровати. Работал 4 года на оптовом фарм/складе в подвальном помещении с плохой вентиляцией и после перенесенного ОРЗ каждый год по 4-5 месяцев не переставая кашлял как чахоточник (не курил никогда). И только когда купили Seragem в 2007-м году и я пролежал раз 20, меня этот кашель отпустил.

 

Кто-то писал про кровать, что это пылесборник, честно скажу, я не понял к чему это? У меня кровать никаким местом пыль не собирает, у нее вроде устройства всасывающего нет, вроде бы? Кто-то написал, что у нее все крякнуло и перегорело, полетело... ну-ну... Наша кровать за 4 года прошла уже, наверное, около 20-30тысяч циклов и ничего не сломалось, сам удивляюсь, на ней лежали люди весом поболее ста кило.

 

Люди, сначала попробуйте, а потом пишите плох этот массажер иль нет.

 

Сам я живу в провинции, в деревне, работаю в городе. Приходилось бывать в дем/центрах Seragem в Уфе и Казани.

Да, там присутствует некоторая экзальтированность и восторженность работников этих залов, но это их работа и они применяют западные технологии промывания мозгов. Нам никто не промывал, мы в залы бесплатных сеансов не ходили, просто у жены после родов часто болела спина, она походила платно в каком-то реабилит/центре и ей стало значительно лучше, а так как на тот момент у нас были свободные деньги, мы и купили.

 

Еще хочу добавить насчет "умных" советов походить к массажисту, в бассейн, в фитнесс-зал и т.д.

 

Да, это хорошо, но вы мне покажите хорошего массажиста! Я с двумя высшими мед/образованиями и одним тех/средним все-таки че-то кумекаю в этом, прочитал горы литературы и сам делаю массаж иногда своим, когда есть время. Сейчас развелось огромное количество шарлатанов и в их массе трудно найти хорошего массажиста, а бабки они гребут немалые. И потом, к примеру до ближайшего фитнесса и бассейна мне 40км, до вертебролога 200км, а у дочки с 5-и лет сколиоз, жена чуть ли не каждый день плачет, смотря как растет горбик, дочке нужен бассейн позарез... а мануалист ей противопоказан, так нам сказал один профессор-старичок, когда мы жили в Казани.

 

Вы, что же думаете, что у всех есть возможность платить за этот гребанный бассейн, дорогу, массажиста, найти время???!!! :mad:

 

Да эта кровать спасла мою дочку! и спасла каждодневная муштра в виде специальных упражнений, дочка уже 6 лет каждый день их делает, как солдат, что не под силу многим взрослым (я имею в виду волю).

А позвоночник в последние пол-года начал сильнее искривляться, так как из-за изматывающей школьной программы по 6 уроков в 4-5-м классе, дочка сильно устает, начала лениться и жена устала все время ее заставлять делать упражнения, временно нет возможности лежать на этой кровати (из-за финансовых трудностей пришлось отдать кроватку в аренду знакомому врачу)...

Змінено користувачем Dophin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитав тему сначало было заинтересовался, но как налетели продаваны под видом бескорыстных доброжелателей вспомнил - рано мне это чудо брать, мною еще Кирби не куплен :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так заметил, что хают эту кровать лишь те, кто не использовал ее.

 

Наша семья приобрела ее 4 года назад и мы еще ни разу не пожалели.

Ребенка периодически ложим на массаж с 7-летнего возраста (сейчас дочке почти 12 лет), у жены (ей 39) периодически болит спина, она, вообще, часто говорит, что бы я без этой кровати делала.

Делали массаж куче родственников - всем помогло, кому от радикулита, кому от хронического кашля, у одной родственницы даже миома рассосалась девятинедельная - она очумела!

А вы говорите!

......

 

Да эта кровать спасла мою дочку! и спасла каждодневная муштра в виде специальных упражнений, дочка уже 6 лет каждый день их делает, как солдат, что не под силу многим взрослым (я имею в виду волю).

А позвоночник в последние пол-года начал сильнее искривляться, так как из-за изматывающей школьной программы по 6 уроков в 4-5-м классе, дочка сильно устает, начала лениться и жена устала все время ее заставлять делать упражнения, временно нет возможности лежать на этой кровати (из-за финансовых трудностей пришлось отдать кроватку в аренду знакомому врачу)...

 

Да, согласен и пусть не думают что это реклама и замануха. Я техник по ремонту этого оборудования. У меня самого 3 позвонка сломаны. Если кому нажна подробная инфомация по технической стороне вопроса заходите ко мне на сайт - коробр.рф или пишите прямо в почту, отвечу на все ваши вопросы, даже какие минусы расскажу (не без этого, идеалов не бывает). Просто надоело когда одни пишут чушь по незнанию, продаваны достают и люди потом боятся "покупать себе здоровье" (грубо, но точно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Да, согласен и пусть не думают что это реклама и замануха. Я техник по ремонту этого оборудования. У меня самого 3 позвонка сломаны. Если кому нажна подробная инфомация по технической стороне вопроса заходите ко мне на сайт - коробр.рф или пишите прямо в почту, отвечу на все ваши вопросы, даже какие минусы расскажу (не без этого, идеалов не бывает). Просто надоело когда одни пишут чушь по незнанию, продаваны достают и люди потом боятся "покупать себе здоровье" (грубо, но точно)

Какова реальная себестоимость этой кровати? Ну и по поводу недостатков тоже интересно узнать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я думаю, что это все самовнушение...

Ну дает эта кровать, как минимум, массажный эффект, и все.

Опять таки - лично мое мнение.

Бабушка-соседка, уже два года ходит в их офис, говорит, помогает:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И я думаю, что это все самовнушение...

Ну дает эта кровать, как минимум, массажный эффект, и все.

Опять таки - лично мое мнение.

Бабушка-соседка, уже два года ходит в их офис, говорит, помогает:D

На чём основаны такие выводы?

Я вот лежал на них, и мне помогает. Судить можно только на собственном опыте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

почитал тему, подумалось: а вот диабетику можно внушить, что ему конфеты помогают?

сладкие, вкусные...

наверное можно, он даже поначалу будет себя лучше чувствовать.

злой конечно пример, но впаривать можно что угодно, кому угодно..

а начиналось все да, с кирби, но "прогресс" на месте не стоит.

ну и народ потом не знает куда девать:

 

www.olx.ua/list/q-лечебная/?search%5Border%5D=filter_float_price%3Aasc&search%5Bfilter_float_price%3Afrom%5D=8000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...