Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу прощения ..... НАВОЗ... нужен..

Денис Владимирович

Рекомендовані повідомлення

Наверно выглядит не серьёзно .. что тут -- но уже незнаю где спрашивать ( почти-что крик души ) .. очень необходим навоз 1-2 машины в Киево-Святошинском районе -- в с. Белогородка. Спасибо за контакты ! 067-404-07-47 Денис.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, найдете ли навоз в том хорошем смысле слова, но есть другой вариант. Птичий помет. В Гавриловке раньше грузили безплатно. В Вашу тару. Как сейчас обстоят дела - не знаю.

Попробуйте позвонить на ближайшую птицефабрику:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... навозик ещё актуален .. может знает кто-то где грузят его родимого ??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... навозик ещё актуален .. может знает кто-то где грузят его родимого ??

Отработанный грибной компост неактуален?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компост спасибо не актуален .. - ещё очень !! ну очень !! актуально !!-- старый добротный навоз -- конский или коровий - без разницы !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АКТУАЛЬНО .. !!! предложите !!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Белогородке вроде еще есть животноводческая ферма, в которой держат коров. В свое время всё село там затаривалось этим делом. Не спрашивали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для деревьев и конный подходит !! как с вами можно связаться ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для деревьев и конный подходит !!

 

Навозик пленочкой прикройте, чтобы личинки медведки комфортно перезимовали и летом дали Вашему саду-огороду такого жару, что не будете знать, как от неё избавиться ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навозик пленочкой прикройте, чтобы личинки медведки комфортно перезимовали и летом дали Вашему саду-огороду такого жару, что не будете знать, как от неё избавиться ;)

 

 

Надежда -- другими словами конский конский навоз хуже себя показал из-за лечинок ?? или это касается любого навоза ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда -- другими словами конский конский навоз хуже себя показал из-за лечинок ?? или это касается любого навоза ?

 

Медведкам без разницы история происхождения навоза. Я за свое полчище медведок заплатила 700 грн. Сейчас вот сижу изучаю объявления типа:"куплю сушеную медведку". Может, и зря расстраиваюсь раньше времени :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну касаемо медведок - это как повезет - а вы в каком навозе их получили? У нас конский перепевщий с опилками (лошади едят овес, сено хорошее, макуху, не думаю что там медведки)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновлю...

предложили по 1500грн за зил ( это в тонаже до 4-х тон выходит) .. .. считаю что дороговато ..

 

:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновлю...

предложили по 1500грн за зил ( это в тонаже до 4-х тон выходит) .. .. считаю что дороговато ..

 

:fool:[/QUOT

а для каких целей?

Если вам для удобрения огорода куриным помётом,то смотрите не переусердствуйте,бо если перебор то потом года 4 на том месте не чего не родит,он сильно выпалюет.

.Лутчше икать колхоз,там хоть не такой концентрат=))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновлю...

предложили по 1500грн за зил ( это в тонаже до 4-х тон выходит) .. .. считаю что дороговато ..

 

:fool:

 

я видела объявление с конефермы - отдают бесплатно - самовывозом и самовыносом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот пытаюсь их найти ... конофермы...

 

 

ЕЩЁ АКТУАЛЬНО !!! -- две машины уже сьел --ещё нужно ...:shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

"Золотая подкова"

8 067 209 38 60, 8 067 443 57 80.

 

Лычанка КСК "Фаворит"

096 6832879 и 067 5066900

 

Дмитровка

КСК "Саланта"

15 км от Киева по житомирской трассе, с. Дмитровка(на маршрутке №760 от метро Святошин 20 мин. до конечной).

 

8050 386 92 09

8067 682 61 33

Оксана

 

Это контакты конюшен. Когда-то для себя записывала на всякий случай.. Услугами не пользовалась. "8" - уберите.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти в тему:

 

Покупатель, недовольный качеством доставленного ему навоза, полчаса пробовал подобрать необходимый эпитет, для характеристики товара… И так и не подобрал.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...