Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Молоденькая питочка

brillanza

Рекомендовані повідомлення

Ищет дом питбуль Альма, 1,5 года (Д/Р 20.04.2010). Девочка с прекрасным характером, ласковая, послушная, здоровенькая. Отдается из-за жилищных проблем: семья распалась. Альма со всеми хорошо уживается. К людям прекрасно, очень ласкова.

Знает основные команды. Есть вет.паспорт, но прививки только 1-я щенячья. Родословной нет. Отдается под договор, с условием обязательной стерилизации.

Кто мечтает о чудесной, молодюсенькой питочке?

063 254-41-14

098 065 04 04

095 454-66-74

068-931-77-13

82209221ed83.jpg.3aea86a52ad94d549942f5d8c605ddbb.jpg

Змінено користувачем brillanza
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка с прекрасным характером, ласковая, послушная, со всеми хорошо уживается. К людям прекрасно, очень ласкова.

 

только чего то на конкретном стогаче?

 

я б забрал, но у самого такой же экземпляр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласна на 1000%, не знаю зачем такой строгач, думаю, раз хозяева решили искать новых владельцев, то и нормальный ошейник уже не покупают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я для этой собаки совершенно посторонняя и чужая, но смогла сфоткать в нужном ракурсе и показать хозяйке как лучше ее за поводок держать - Альмочка лишь безумно мне радовалась и прыгала, так хочется чтобы для нее нашлись хозяева!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно когда семьи распадаются из за собаки судятся кому останется, как из за детей, а тут наоборот, ох уж эта сегодняшняя безответственная молодежь.:mad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классный аватарчик!;)

Альмочка осталась бы жить с хозяйкой, но у хозяйкиной мамы есть 2 кошки и собака, которые Альмочку не жалуют, вот так....((((((

Может, кому из знакомых сосватаете собаню8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Брат заинтересовался Вашей красавицей.

Объясните, что значит "отдается под договор"? Каковы его условия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это означает, что новый владелец обязан содержать собаку в надлежащих условиях, кормить ее, не участвовать в боях, выгуливать собаку в соответствии с действующими правилами

:) ничего сверхъестественного, если Ваш брат решится, то не пожалеет, тем более он будет обеспечен поддержкой на протяжении всей жизни собаки, вет. со скидкой, консультации по любым вопросам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как все это контролируется?

Не подумайте, что кто-то будет обижать собаку...(

Просто никогда не сталкивалась с такими договорами.

А можно текст такого договора в личку?

А вы кем собаке являетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

киньте в личку свой тел - позвоню и все расскажу:), договор отправила, еще договор предусматривает возможность возврата собаки Змінено користувачем brillanza
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала договор((

Не впечатлил...

Покажу еще брату, но вряд ли он на такое согласиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прежде всего это для разъяснения правил содержания собак, если надумаете - звоните, думаю, если он любит собак, то всегда сможем найти общий язык
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне это больше напоминает плановую передержку... Отдали на месяц - другой... Забрали...

Да и не хотелось бы, когда привыкнешь к животному, будешь воспринимать его (ее) как члена семьи... И тут ее забирают... Травма.. Шок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё переживать если договор выполняется, а если собака нужна для боев и вязок, то и брать не стоит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие бои у сельской местности((((

По поводу выполнения или невыполнения договора - есть всегда к чему придраться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как все это контролируется?

Не подумайте, что кто-то будет обижать собаку...(

Просто никогда не сталкивалась с такими договорами.

А можно текст такого договора в личку?

А вы кем собаке являетесь?

 

А что тут сверхестественного? я тоже раньше заключала договора с владельцами щенков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие бои у сельской местности((((

По поводу выполнения или невыполнения договора - есть всегда к чему придраться...

 

Ну если все с содержанием ок то к чему придираться то?

 

автору: питочка чудесная, хороших ей хозяев, бедное животное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо, походы к вет. врачу и двухразовое питание - это из области фантастики, а интерес был лишь спотривным...вот и все:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне это больше напоминает плановую передержку... Отдали на месяц - другой... Забрали...

Да и не хотелось бы, когда привыкнешь к животному, будешь воспринимать его (ее) как члена семьи... И тут ее забирают... Травма.. Шок...

Альма не нуждается в передержке, она пристраивается из хозяйского дома. О возврате собаки речь идет в том смысле, что если люди взяли собаку себе, но что-то у них не сложилось, то собаку должны вернуть нам, а не самостоятельно переустраивать. Существует понятие "испытательный срок", собака не вещь, люди не роботы, всегда существует вероятность того, что не сойдутся характеры. Это не повод бездумно брать собак "на пробу", с мыслью о возврате в случае чего, но если уж не сложилось, то собака должна вернуться к тем, кто занялся устройством её судьбы. Еще собаку могут забрать, если не соблюдаются условия договора. Не вижу в договоре нереальных, завышенных требований, если нет возможности собаку регулярно и полноценно кормить, обеспечить ей регулярный выгул, вет.обслуживание и безопасность её собственную и окружающих, то собаку лучше и не брать. Контроль над исполнение договора никак не предусматривает проживание куратора в приемной семье, маразмом никто не страдает, если на нескольких встречах видно, что собака цела и здорова, бодра и весела, выказывает любовь к новых хозяевам, слушается их - то большего никому и не надо. Цель перепристройства не покрасоваться с неадекватными требованиями, а достойно устроить судьбу собаки. Действительно, многие заводчики отдают своих щенков под договор, это совершенно нормальная практика во всем мире, а когда речь идет о переустройстве, так тем более, собака и без того будет испытывать некоторый стресс от смены семьи, ей совершенно ни к чему хозяева, не отдающие себе отчета в том, что она живое существо, а не игрушка, и хозяева несут за неё ответственность. Если намерения потенциальных хозяев чисты и искренни, то договор воспринимается совершенно адекватно.

 

По поводу Альмы, хочу сказать, что она хорошая девочка, действительно ласковая, с непроблемным характером, молоденькая, здоровенькая, умненькая, но если есть сомнения в правдивости инфомации, то ничто не мешает съездить познакомиться. может быть не раз, посмотреть, подходите ли вы друг другу, возникает ли контакт, эти поездки совершенно ни к чему не обязывают, и только приветствуются.

Хочу предупредить сразу, что Альма НЕ отдается в село, на цепь, в будку, для охраны, под разведение, на бои и пр. Она отдается как любимица семьи, людям, готовым дарить любовь и получать её взамен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тут сверхестественного? я тоже раньше заключала договора с владельцами щенков.

 

Никогда не сталкивалась с этим. Может поэтому и кажется договор - чем-то сверх естественным..(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Европе это нормальная практика. А у нас вот...не цивилизованная страна в этом плане.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...