Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ура товарищи, переезжаем!!!!

serjukta@

Рекомендовані повідомлення

Не знаю... а вам будет удобно постоянно удалять пустые темы или ненужные сообщения по моей просьбе? Я к тому, что удалили то вы, а я так и дальше ничего поделать не могу, да и след остаецца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю... а вам будет удобно постоянно удалять пустые темы или ненужные сообщения по моей просьбе? Я к тому, что удалили то вы, а я так и дальше ничего поделать не могу, да и след остаецца.

 

Обращайтесь, думаю, не перетружусь.

Главное, Яло учите архикаду. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Количество буковок все таки увеличьте... кстати, а для чего вообще сделан лимит символов именно в группах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, надо, наверное, просто поскрывать «мягко удалённые» от пользователей, как в форуме. Хотя, есть форумы, где все пользователи могут просматривать «мягко удалённые» (не только видеть, что оно удалено, но и открыть для просмотра), и никого это не напрягает. Насчёт числа символов: надо глубоко в недрах базы ковыряться, ибо это даже не уровень скриптов форума.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, надо, наверное, просто поскрывать «мягко удалённые» от пользователей, как в форуме. Хотя, есть форумы, где все пользователи могут просматривать «мягко удалённые» (не только видеть, что оно удалено, но и открыть для просмотра), и никого это не напрягает. Насчёт числа символов: надо глубоко в недрах базы ковыряться, ибо это даже не уровень скриптов форума.

 

Надо поскрывать, но так, что б не было мусора. Например перемещать удаленные в конец дисскусий или переносить в "папку" удаленные.

А насчет количества символов - не поверю, что б на бюллетне такое важное значение было закопано да еще и в базу, просто не может быть такого. Собственно сам, года три четыре назад, на своем форуме редактировал это число где-то в админке... По другому делаецца вообще просто - правами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...