Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки Кане Корсо-телохранитель и няня для детей

Cane Corso

Рекомендовані повідомлення

Добрый день увадаемые форомчане. Я Дима, заводчик Кане Корсо. Хоче предложить Вам наших великолепных щенков.Два из них вы можете увидеть уже на этом форуме. Их дом будет под надёжной защитой. Дети спод под присмотром терпеливой, уравновешанной няни Корсо. Вот некоторая информация о нас.

Дата рождения щенков: 31 августа 2011 Украина г. Киев (Позняки-Осокорки)

2 девочки и 4 мальчика

 

Папа Mars Мatteo 23.06.2009: (SMOKK x DOCTOR’S MISTERY BEATRICHE) КСУ-UKU

Юный чемпион Украины.

45c6ae897af5t.jpgc2d02e21f0fct.jpg

 

Мама Дарта (Tarcy) 02.08.2009: (TIT NOSTRE SPERANZE x LAYLA TENERO GUARDIANO) КСУ-UKU Дочь знаменитого чемпиона производителя

Вице Чемпион Украины по программе «Защитно караульная служба».

9f9237153903t.jpgaef293cf286bt.jpgdcb9fe5b9a38t.jpg(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Отличные охранные и рабочие качества, устойчивая психика. Яркий представитель настоящего телохранителя! Нас можно увидеть на сайте alfadog.com.ua Щенки с отличной родословной, мощным костяком, породной головой, прекрасно сложены, игривы и настоящий Корсячий характер.

Окрасы - чёрный, чёрно-тигровый.

Пять причин, почему Вам подойдет именно кане корсо:

1. Если Вы хотите, чтобы Ваша семья и имущество были под надежной защитой, то корсо - это настоящий живой щит и меч.

2. Если у Вас маленькие дети, то корсо станет для них лучшей нянькой и воспитателем.

3. Если вы заботитесь о своем здоровье, внешнем виде и ведете активный образ жизни (велосипед, бег, nплаванье и т.п.), то корсо с удовольствием будет вместе с Вами.

4. Если Ваше хобби — рыбалка или охота корсо с радостью разделит Ваше увлечение.

5. Если у Вас есть другие животные: собаки, кошки и т.д. корсо достойно войдет в их "стаю".

Приглашаем на просмотр очаровательных малышей))))......

 

(097) 953-03-85 Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это у нас Lui, славный игривый пацанчик)

33316b7f10d6t.jpg0e61081bdf65t.jpg(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

2fca5dd18c36t.jpg6e51a4daab6dt.jpg1c7d4831102bt.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Lorenco, спокойствие, терпение, способность брать любой барьер это всё про нас

d49c5afce7a3t.jpg1069467e6aaat.jpgd26d1eb4c3c1t.jpg

0be24c291256t.jpg7ad14edea35ct.jpgeec26b5adb34t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это Leon. Полное соответствие имени. Мы самые сильные, мы главные, мы телохранители.

7725ddc319dct.jpg7d0e5c7e02b4t.jpg

30573c496935t.jpg000d7805b952t.jpge6d02f279d74t.jpg

Lorenco and Leon

7fa3cfb62f7et.jpg827d3af1ec8ft.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо:)...та да. Побыстрее бы, отдаю не дорого потому что уже каждый хочет любви, а на всех меня не хватает. Каждый хочет внимания и тепла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно я не удивлюсь. Где один Корс появляется, там вскоре и второй. Статистика такая)...Лучше Кане Корсо может быть только два Кане Корсо:) и вообще это болезнь....хроническая. Если чё,у меня девка есть та что в Израиль...Такого класса девку очень жалко выпускать в другую страну, обычно таких щенков вообще не отдают на вывоз. Так что думайте:)....сестрёнку....братик...ух тусня будет. И в форме постоянно будут
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень сложно будет братику объяснить, что эта текущая дама - его сестра).... содержание разнополых собак требует много опыта и простора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень сложно будет братику объяснить, что эта текущая дама - его сестра).... содержание разнополых собак требует много опыта и простора.

 

обычно в таких случаях есть договоренность с заводчиком о передержке парня на период течки. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно я не удивлюсь. Где один Корс появляется, там вскоре и второй. Статистика такая)...Лучше Кане Корсо может быть только два Кане Корсо:) и вообще это болезнь....хроническая.

100% согласен -сам хозяин двух канеков(болен ими хронически)))). но двое только в частном доме. в квартире им будет тесновато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% согласен -сам хозяин двух канеков(болен ими хронически)))). но двое только в частном доме. в квартире им будет тесновато.

И как Ваши впечатления? Мы вот задумались на эту тему. Мы в дом уже переехали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые участники и посетители форума. Просьба набирайте меня, а то как то странно сообщения у меня уходят. Вот сегодня два было и не пойму ушло или нет. Вы меня набирайте, не стесняйтесь:) приезжайте и смотрите. Лучше раз увидеть, чем 100 раз на фото посмотреть. Просмотр бесплатно:) С вас улыбка и хорошее настроение

(097) 953-03-85 Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С пополнением вас! пусть щенки радуют своим здоровьем и ... другими приколами )))) ... хороших и любящих им хозяев! ... если когото из щенов заберут куда то поближе к фастову - дайте знать! У нас мальчик 8 мес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сомневаюсь- придёт время и мы заведём ещё одного ребёнка. :rolleyes:

 

А пока,- желаю вашим деткам хороших хозяев, трепетных, заботливых, любящих и последовательных. O:)

 

Быть заводчиком- не просто- желаю и Вам достижений в непростом деле заводчика.:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С пополнением вас! пусть щенки радуют своим здоровьем и ... другими приколами )))) ... хороших и любящих им хозяев! ... если когото из щенов заберут куда то поближе к фастову - дайте знать! У нас мальчик 8 мес.

Обязательно и спасибо большое. Один щен вот на след неделе в Каменец-Подольский поедет, а потом в Грецию со временем. Жалко конечно что вживую не увижу как ростёт, но обещают фотки мне присылать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сомневаюсь- придёт время и мы заведём ещё одного ребёнка. :rolleyes:

 

А пока,- желаю вашим деткам хороших хозяев, трепетных, заботливых, любящих и последовательных. O:)

 

Быть заводчиком- не просто- желаю и Вам достижений в непростом деле заводчика.:):):)

Та да, не из лёгких это дело. Безсонные ночи) Первый месяц сон максимум 4 часа. Потом еле 6 часов. Сейчас каждого отдельно покормить, водички дать попить. С каждым поиграть и уделить обязательно внимание. В общем забот хватает, ведь это не один ребёнок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, не из лёгких это дело. Безсонные ночи) Первый месяц сон максимум 4 часа. Потом еле 6 часов. Сейчас каждого отдельно покормить, водички дать попить. С каждым поиграть и уделить обязательно внимание. В общем забот хватает, ведь это не один ребёнок.

Держись друже, мысленно с тобой :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Уважаемые участники) кто желает щенка пишите или звоните указав номер телефона и сумму на которую вы рассчитываете. Рассмотрим всё)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...