Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

правильная дверь!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

я так понял, что нада определяться с производителем, жду Ваших советов!

только просьба не реклама а проверенные производители!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, дело в том, что облицовку входных металлических дверей делают из дерева или МДФ-плиты.

Но, МДФ плита может быть

1) окрашена

2) ламинирована пленкой ПВХ

3) поклеена шпоном

4) ламинирована пленкой Vinorit.

 

Первые три варианта используются только в квартирах. Вариант 4 - и в квартире и для дома. Голая плита МДФ не любит воды.

 

На улицу только Винорит! Но плиты ламинированные Виноритом тоже желательно защищать от прямого попадания воды - прослужат дольше.

Мы пользуемся плитами производства Эдиссан Ивано-Франковск - и давно работают и плиты правильно делают..

 

Вот жеж блин... А мне продавец только недавно впаривал, что мне чудесно подойдет пленка ПВХ... Мол, зачем переплачивать и т.д... правда, у меня обе двери(входная и в топочную) будут стоять под крыльцом, ни солнца, ни осадклв не будет... Как думаете, выдержит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вопрос к знатокам: а что это за металлические двери из черного металла? Толщина металла 1,5... У двух разных продавцов интересовалась, хорошо отзывались... :pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вопрос к знатокам: а что это за металлические двери из черного металла? Толщина металла 1,5... У двух разных продавцов интересовалась, хорошо отзывались... :pardon:

 

А вы хотите из цветного метала сделать, типа медь, люминий, бронза или вообще из драг металов? Чёрные металлы — железо и его сплавы (стали, ферросплавы, чугуны), в отличие от остальных металлов, называемых цветными, чёрные металлы составляют более 90 % всего объёма, используемых в экономике металлов, из них основную часть составляют различные стали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Входные двери Страж Stability

 

Входные двери Новосел

 

Металлические входные двери Берислав

 

из этих производителей какие лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы хотите из цветного метала сделать, типа медь, люминий, бронза или вообще из драг металов? Чёрные металлы — железо и его сплавы (стали, ферросплавы, чугуны), в отличие от остальных металлов, называемых цветными, чёрные металлы составляют более 90 % всего объёма, используемых в экономике металлов, из них основную часть составляют различные стали.

 

Неее, мне дверь из драг металлов не нужна:DПросто до этого слышала только про двери из стали, вот и подумала о том, что из черного металла - это что-то не то... :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые колеги форумчане посоветуйте, мне хорошего производителя входных дверей, с оптимальным соотношением цена качество!

спаибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после ламинации идет мдф, я так понимаю по качеству, ну а потом натуральный шпон - правильно?

 

мдф можна ставить и на солнце и на дождь и на снег правильно?

 

На улицу три варианта 1.мдф под пленкой винорит 2.мдф пленка пвх уличная 3.мдф под графитовую или другую покраску

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пленка винорит, как то обозначается на двери, как узнать есть она или нет, какие отличительніе особенности ее, или она используется только в некоторіх моделях и все?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, особо не отличите.

У меня в магазине есть каталог пленок, можно подъехать в руках покрутить.

Производитель обычно указывает тип покрытия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как все таки надежно

закрпить коробку входной металической двери в стене из газоблока

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне сказали что винорит можна клеить прямо на метал, это правда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, хелп... Установили на время стройки прогрунтованную металлическую дверь и малехо лоханулись с размером... Не учли уровень пола, точнее учли, но не все нюансы. Можно как-то дверь немного подрезать? Продавец отказывается это делать, говорит невозможно... Нужно убрать всего пару см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне сказали что винорит можна клеить прямо на метал, это правда?

 

 

Можно. Есть как и преимущества так и недостатки.

Преимущество:

- дешевле, чем покупать накладку.

Недостатки:

- отсутствие объемного рисунка

- если под метал хоть как-то попадет влага ( сильно царапнут при вносе мебели) и металл начнет ржаветь - начнет вздуваться пленка.

- использование накладки дает дополнительную тепло- и шумоизоляцию.

 

Кстати у нас в магазине появились накладки в Винорите патинированном с фрезерованным рисунком. Их немного - только 3 штуки, но посмотреть есть на что..

Заодно у вас будет возможность посмотреть на каталог покрытий с патинированным Виноритом и без патинирования.

 

Фоты накладок будут через неделю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пленка винорит, как то обозначается на двери, как узнать есть она или нет, какие отличительніе особенности ее, или она используется только в некоторіх моделях и все?

 

Узнать очень просто на ощупь, обычная пвх - гладкая, Винорит - с прожилками на вид как сплав пластмассы и каучука, ну что то подобное:)

По поводу дверей естественно хвалю свои :)

Со стабилитами никогда проблем не было, Винорит держится отлично.

Компания на рынке с 1998, так что временем качество проверено,

к тому же вся продукция изготавливается на очень дорогом оборудовании по новейшим технологиям, а соотношение цена/качество тут идеальная, можете промониторить весь дверной рынок альтернативы не найдете, всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, хелп... Установили на время стройки прогрунтованную металлическую дверь и малехо лоханулись с размером... Не учли уровень пола, точнее учли, но не все нюансы. Можно как-то дверь немного подрезать? Продавец отказывается это делать, говорит невозможно... Нужно убрать всего пару см.

Зависит от конструкции двери. А вообще подрезать готовую дверь практически без потери качества и естетики невозможно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а зависы на коробке двери просто привариваются к коробке или какая то есть технология:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они не просто привариваются, они очень хорошо привариваются..

Вес полотна под 70-100 кг доходит..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, хелп... Установили на время стройки прогрунтованную металлическую дверь и малехо лоханулись с размером... Не учли уровень пола, точнее учли, но не все нюансы. Можно как-то дверь немного подрезать? Продавец отказывается это делать, говорит невозможно... Нужно убрать всего пару см.

Ира, добрый день !

Может есть смысл не дверь резать, а всю дверную коробку вместе с дверью поднять на пару см. ? Просто сделать проем выше, и перезакрепить всю коробку на нужную высоту ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В первую очередь вы должны поставить перед собой вопрос: Для чего вы ставите себе металлическую дверь?

 

Варианты ответов:

 

1. Абы було

2. Для защиты от непрошеных гостей

3. Для красоты

4. Для теплозвукоизоляции

5. Для всего вышеперечисленного, кроме первого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС выбирает себе дверь уже три месяца, а Вы задаете такой вопрос. Может дадите аргументы, почему нужно отказаться от металлических и в пользу каких?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужны защитные сертифицированные взломостойкие двери, которые должны соответсвовать европейским классам защиты.

 

Например - ДСТУ ENV 1627:2004.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

У меня именно такие входые двери... нет повысше на 10 см - моностворка, уже эксплуатирую 2 года. Причым таких 2шт а двухстворчатая(третья) одна(все входные). Моностврка дешевле чем штульп.

 

Поставил сигнализацию и сделал двери из алюминиевого входного профиля. Две двери (побольше ваших) обошлись в, помоему, 7000грн за обе с установкой и 2мя годами гарантии. На одной 2К пакет, на 2й 1к. По эксплуатации скажу - если правильно расклинят пакет то больше приезжать на регулировку не будут...

 

Накой бронь ставить если рядом окна в 2м квадратных как дверь, только чуть не так удобно, но кого это остановит???

При просчёте железной защиты дома выяснилось что она в несколько раз превышает цену того, что можно вынести из мебели/техники и не решает вопроса если нет охраны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня именно такие входые двери... нет повысше на 10 см - моностворка, уже эксплуатирую 2 года. Причым таких 2шт а двухстворчатая(третья) одна(все входные). Моностврка дешевле чем штульп.

 

Поставил сигнализацию и сделал двери из алюминиевого входного профиля. Две двери (побольше ваших) обошлись в, помоему, 7000грн за обе с установкой и 2мя годами гарантии. На одной 2К пакет, на 2й 1к. По эксплуатации скажу - если правильно расклинят пакет то больше приезжать на регулировку не будут...

А фото показать можете?

И может кто знает где поподробнее о таких дверях почитать можно?

 

Накой бронь ставить если рядом окна в 2м квадратных как дверь, только чуть не так удобно, но кого это остановит???

Тоже так думаю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...