Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

правильная дверь!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Вы непоняли это разрез дверной коробки . А вот вместе с дверью.

 

спасибо, но с фото получается что коробка 30 мм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, но с фото получается что коробка 30 мм?

Непонял из какого фото? Даже обычный замок кале 2000 гиморно врезать в металичискую дверь у которой каркас сделан из профиля 30+20+2. Когдато делал из такого, заказчик поставил условие что дверь должна быть толщиной 40мм вместе с внутренней МДФ накладкой 10мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с последнего Вашего фото, или я не правильно его понял, это же разрез сверху, по нему видно что коробка (сам профиль) 30 мм, или я не прав?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы неправильно поняли. Зелёным цветом это внутреняя накладка из МДФ толщиной 10мм, а сама дверь вместе с накладкой получается 50мм. Профильная труба на каркас двери 40мм на 20мм толщина стенки 2мм. Так понятно? Ах да забыл там есчё остаётся место для уплотнителя, сининькое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или лыжи не едут:)

саму дверь я понял, а коробка - инными словами где там крепеж в стену и где зависы, я это имел ввиду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это каркас дверной коробки. Одного листа 1250+2500 хватит и на фрамуги и на полотно.

1645509444_.png.00026cd8fea3d9d4cf46283b62002cc4.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фрамуги в середине как и двери заполняются ватой-правильно!

и на сколько такая коробка дороже от одинарной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фрамуги в середине как и двери заполняются ватой-правильно!

и на сколько такая коробка дороже от одинарной?

 

Да как и дверь заполняются минватой.Удорожание на 30% от стоимости простой двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как и дверь заполняются минватой.Удорожание на 30% от стоимости простой двери.

 

Вы имели ввиду от стоимости коробки?

дверь же обыкновенная будет, а коробка, да она понятное дело что сложнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имели ввиду от стоимости коробки?

дверь же обыкновенная будет, а коробка, да она понятное дело что сложнее.

У кого как. Восновном счиается вся дверь, выж саму коробку отдельно от дверного полотна заказывать небудете.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого как. Восновном счиается вся дверь, выж саму коробку отдельно от дверного полотна заказывать небудете.:D

 

но дверь в стоимости заказа, как я думаю занимает процентов 80, и абсолютно логично что на эти проценты стоимость подымать не логично

я так думаю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но дверь в стоимости заказа, как я думаю занимает процентов 80, и абсолютно логично что на эти проценты стоимость подымать не логично

я так думаю:)

А вы сами посчитайте. 24см это почти 30% дверного полотна, егож надо металом зашить, плюс утеплитель, плюс профиль на дополнение каркаса коробки, плюс внутреняя отделка. Маловато я вам сказал, 30% это будет минимум, а так за сложность могут и 70% накинуть. Ну как повезёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вобщем понятно что цена на дверь не меняется, а на коробку как договоришся и как посчитают:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще один вопрос по покрытию входной двери, был в епицентре просто мимо дверей проходил и спросил какие есть хорошие входные двери, но мне показали несколько, но тут же сказали что вот они покрашены а с ламинацией нельзя на входные, так какое же покрытие должно быть? ведь окна тоже ламинированные идут:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на дверь непопадает дождь, снег и солнечные лучи прямые то можно и ламинацию поставить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гляньте тутforum.woodtools.ru/index.php?topic=31510.msg535084#msg535084 і ось тутforum.woodtools.ru/index.php?topic=36072.0 Нічого особливого складного в виготовлені таких дверей немає, а перевага перед металевими є і не малі (ціна, можливість створити власний дизайн (може бути різний з наружі і з середини) , а головне не промерзають і не вимагають додаткового тамбуру).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на дверь непопадает дождь, снег и солнечные лучи прямые то можно и ламинацию поставить.

 

А как же ламинированные окна на которые попадает и дождь и снег и солнечные лучи - что то не сходиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гляньте тутforum.woodtools.ru/index.php?topic=31510.msg535084#msg535084 і ось тутforum.woodtools.ru/index.php?topic=36072.0 Нічого особливого складного в виготовлені таких дверей немає, а перевага перед металевими є і не малі (ціна, можливість створити власний дизайн (може бути різний з наружі і з середини) , а головне не промерзають і не вимагають додаткового тамбуру).

 

спасибо конечно, но я не насколько самоуверенный и опытный чтоб взять и изготовить входную дверь, все таки здесь необходимо знание и опыт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а интересно деревянная дверь в мой проем по сравнению с металической на сколько будет отличаться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же ламинированные окна на которые попадает и дождь и снег и солнечные лучи - что то не сходиться

А вы задайтесь вопросом что такое ламинат. Да и расширение ламината и пластика примерно равны, а вот метала и пластика сильно различаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы задайтесь вопросом что такое ламинат. Да и расширение ламината и пластика примерно равны, а вот метала и пластика сильно различаются.

 

во в чем вопрос, спасибо, а то я уже испугался посколько окна буду заказывать ламинированные:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на дверь непопадает дождь, снег и солнечные лучи прямые то можно и ламинацию поставить.

 

 

после ламинации идет мдф, я так понимаю по качеству, ну а потом натуральный шпон - правильно?

 

мдф можна ставить и на солнце и на дождь и на снег правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, дело в том, что облицовку входных металлических дверей делают из дерева или МДФ-плиты.

Но, МДФ плита может быть

1) окрашена

2) ламинирована пленкой ПВХ

3) поклеена шпоном

4) ламинирована пленкой Vinorit.

 

Первые три варианта используются только в квартирах. Вариант 4 - и в квартире и для дома. Голая плита МДФ не любит воды.

 

На улицу только Винорит! Но плиты ламинированные Виноритом тоже желательно защищать от прямого попадания воды - прослужат дольше.

Мы пользуемся плитами производства Эдиссан Ивано-Франковск - и давно работают и плиты правильно делают..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...