Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей Лотоцкий - осторожно! Фегтехком ЧП они же ТОВ «Укржитлопроєкт»

magicoctober

Рекомендовані повідомлення

Сергей представляясь главным инженером Укржитлопроєкт взял 4,5 тыс гривен на оформление документов в начале октября. Обещал выполнить работу за 2-3 недели. С конца октября начал звонить ему по поводу результатов. Каждый день получал обещание завтра, или заболел или еще что-то. После месяца вылавливания Сергея вчера я попросил его просто вернуть деньги, после чего, естественно, телефоны перестали отвечать.

 

Дали будэ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паспортные данные есть? Расписка?

 

Увы.

Был рекомендован макаровским БТИ, поэтому бдительность притупилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Насколько я понял - Сергей Лотоцкий зарегистрирован на форуме.

Если у Вас есть его телефоны, то наберите, а потом отпишитесь в теме.

Сергею предлагаю отписаться сюда, и изложить свое виденье ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

apxitektop, я забыл про эту тему, так как уже в ноябре я мысленно попрощался со своими деньгами.Получить документ удалось только после нескольких сотен звонков и всего лишь на 3 месяца позже обещанного срока. Из-за этой задержки мне пришлось переделывать за дополнительную плату тех паспорт, так как срок его истек.

 

Документов из БТИ я до сих пор не получил...

 

Несколько месяцев назад мне в личку обращался человек с той же проблемой и все что я смог ему сказать - то что мы с ним друзья по несчастью.

 

Пусть модераторы решают переносить это в раздел выше (ЧС) или оставлять тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

apxitektop, я забыл про эту тему, так как уже в ноябре я мысленно попрощался со своими деньгами.Получить документ удалось только после нескольких сотен звонков и всего лишь на 3 месяца позже обещанного срока. Из-за этой задержки мне пришлось переделывать за дополнительную плату тех паспорт, так как срок его истек.

 

Документов из БТИ я до сих пор не получил...

 

Несколько месяцев назад мне в личку обращался человек с той же проблемой и все что я смог ему сказать - то что мы с ним друзья по несчастью.

 

Пусть модераторы решают переносить это в раздел выше (ЧС) или оставлять тут.

 

Я понял, что тема старая, после того как написал, но информация пришла вчера. Значит эта тема еще актуальна для самого Сергея Лотоцкого.

Надеюсь, что и он отпишется, чтобы эта ситуация окончательно разрешилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топикстартер, дайте, плиз, побольше инфы. Отчество ? год рождения ? и/или ориентировочный возраст этого Сергея Лотоцкого? Возможно, удастся его "вычислить".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вычислять его мне уже нет никакого смысла, я от него в конце концов получил то, что я заказывал(надеюсь, так как не получил на руки финальный пакет от БТИ, но тут уже вопрос к БТИ а не к Сергею) хотя времени и нервов это стоило много. Подключать сейчас Сергея, чтобы он решал вопросы с БТИ из-за вышедшей задержки не вижу никакого смысла, так как это будет еще одна бесконечная история.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...