Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Круто?

Burulka33

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

:):):):):):) Вопрос к нашим дизам, какой это стиль интерьера?

 

Встречал такие стили, грызёт червячок:confused::confused::confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это принципиально на да знать, или задать вопрос сразу-же на сайте studio-ma.ru от их самих и услышать что это за стиль.

 

Не понимаю создание темы с таким подходом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это принципиально на да знать, или задать вопрос сразу-же на сайте studio-ma.ru от их самих и услышать что это за стиль.

 

Не понимаю создание темы с таким подходом.

 

Спасибо за краткий и лаконичный ответ.:shock:

 

Может както не правильно ссылку на фотки дал? Дело не в сайте, а интерьере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть уже тема "Какой это стиль?". Зачем плодить?

Я бы назвала это "Ублажение заказчика" :D ...с дурным вкусом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они там пишут про себя на сайте "Ар деко"

 

а сам сайт неприятный с кучей ненужной критики других фирм - неприятная дизайнерша

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

:):) Вопрос к нашим дизам, какой это стиль интерьера?

 

Встречал такие стили, грызёт червячок:confused:

 

эклектика. на базе модерна, если не ошибаюсь. звучат элементы различных стилей. и это все на грани стеба, ИМХО. уж слишком дискотечный вариант офиса получился :)

 

а понять какой стиль сложно потому что хитро смешано. цветовая гамма взята у ар-деко, формы мебели, рисунки - модерн, декоративные элементы - барокко, отделочные материалы - классика.

 

при этом оформление стен/потолка, организация пространства, его наполненность светом и простор выдает минимализм

 

ну, в общем, такое смешение противоположных по своему звучанию стилей дает интересный эффект.

 

как по мне, то живенько смотрится. по-бохатому, оригинально и немного "вне времени". мне кажется, такой интерьер и через 5 лет будет смотреться неизбито. для гостей, конечно. хозяев люстры в ванной перестанут вставлять уже через месяц ;)

 

посмотрела фотки выполненных ремонтов. намного скромнее. заказчики и прочие жизненные реалии явно ограничили буйную фантазию дизайнера :) единственное, что ИМХО комбинация с лофтом (колонна странной формы и обдертая стена) не удалась совешенно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

:):):):):):) Вопрос к нашим дизам, какой это стиль интерьера?

 

Встречал такие стили, грызёт червячок:confused::confused::confused:

 

это не стиль,это---антистиль,набор всего свето-блестящего,мерседес с золотой подсветкой!(сами знаете,кто его любит,не хочу быть шовинистом)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они там пишут про себя на сайте "Ар деко"

 

а сам сайт неприятный с кучей ненужной критики других фирм - неприятная дизайнерша

 

записки "Записки дизайнера и строителя" там прикольные :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

:):):):):):) Вопрос к нашим дизам, какой это стиль интерьера?

 

Встречал такие стили, грызёт червячок:confused::confused::confused:

 

"ГУЛЯЙ КУПЕЧЕСТВО!"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал тексты. Неплохие.

 

Отчего ж такой диссонанс с наблюдаемой визуальной частью?

 

Может там в Москве, потребность в другой эстетике отсутствует чуть более чем полностью. И Мария бы с радостью следовала бы образцам мировой культуры, а не этой сусально-рассусальной цыганщине, ездила б на 100% London, Maison&Objet, следила бы за наградами Red dot awards...

 

как в том анекдоте:

 

...

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой, и гонится за мальчишкой. Мальчик бежит и думает: "Зачем, зачем все это!? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья!? Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжки своего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?"

 

А может им там просто никто не объяснил что дорогие материалы это не равно азиатской традиции облепить все золотом, в том числе собственный памятник. Что сложная архитектура это не обязательно "арка" или "колонна". Что ценность картины, скульптуры не измеряется степенью деталировки и затраченных человеко-часов.

И что красота не взаимозаменяема словом дорого.

 

 

Мария, тебя обманули.

Красивый элитный интерьер:

dds9.thumb.jpg.3d793653dc3486c1e1726cbfa3b54e7f.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

:):):):):):) Вопрос к нашим дизам, какой это стиль интерьера?

 

Встречал такие стили, грызёт червячок:confused::confused::confused:

Стиль "Ой".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой, и гонится за мальчишкой. Мальчик бежит и думает: "Зачем, зачем все это!? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья!? Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжки своего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?"

 

В это время в своем особняке на Кубе Эрнест Хемингуэй смакуя ром из бокала и закуривая кубинской сигарой вспоминал о своем друге Жан-Поле и незаконченный спор о смыслах диалектических законов ...

 

Сартр в этот момент допивая десятую бутылку коньку с грустью вспоминал своего давнего русского друга , которой был где-то там на просторах огромной заснеженной станы ...

 

Платон, пыхтя от бега, сжимая в руках метлу думал только об одном :

-Догоню , убью су.у!!

 

А по сути темы , а что собственно не так ? Человек свободно мыслит и умеет воплощать свои идеи и вообще это её художественное видение , кстати без приставок ВЫП , Ывро и тому подобной лабудени . Мне вот не нравится мазня Ван Гога , а кто-то кипятком пысается от его работ .

1d1181f0cf56ff70dca0016e2ab037021b41e5b1.thumb.jpg.700af143834aa5f2273a3160acbcef34.jpg

 

2b0c29fac16ee79dc6dc97c677fadad498aefaff.thumb.jpg.2ba8cb0adc981e6f2a05963f96703faa.jpg

 

57654225b5be6c30c2f87d65731a135892f08054.thumb.jpg.ba71b65cafbf07d443918b10cd6cc921.jpg

 

ad9323e0e2ddb3a88fa5e8898be2ade27c73151d.jpg.eea7198a49ef757fab190a07d1a8e58f.jpg

 

d0996821783421e94271b856e1a56a0f7204629f.jpg.cb40450ef617b676af7e337c551572b3.jpg

На мой непрофессиональный взгляд это самая Марина Адешелидзе неплохо ваяет , а если только профи могут давать оценку правильности или неправильности - то нафиг такое творчество.

Или просто соринку у соседа легче замечать ? ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А по сути темы , а что собственно не так ? Человек свободно мыслит и умеет воплощать свои идеи и вообще это её художественное видение , . Мне вот не нравится мазня Ван Гога , а кто-то кипятком пысается от его работ .

 

На мой непрофессиональный взгляд это самая Марина Адешелидзе неплохо ваяет , а если только профи могут давать оценку правильности или неправильности - то нафиг такое творчество.

Или просто соринку у соседа легче замечать ? ))

 

Кстати человек без спец. образования ничего так справляется..Она сама об этом честно пишет:

 

"Дело в том, что я сама когда-то пришла в эту сферу именно как заказчик.

 

(Подробнее и с юмором в Записках Дизайнера и Строителя). И вот то, как со мной тогда обращались дизайнеры и строители, мне не понравилось))

 

А потом мне захотелось доказать, что все действительно может быть "по-другому"

 

А зачит, надо было создать компанию, которая бы "нравилась заказчикам".

 

И постараться решить типичные проблемы и вопросы, которые характерны для рынка дизайна и ремонтов.

 

Мне кажется....все получилось))"

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачит, надо было создать компанию, которая бы "нравилась заказчикам".

 

И постараться решить типичные проблемы и вопросы, которые характерны для рынка дизайна и ремонтов.

 

Мне кажется....все получилось))"

 

если компания приносит деньги, ДА ЕЩЕ и удовольствие от работы, для дизайнера, то почему бы и нет?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Периодически смотрю статистику своего сайта studio-ma.ru. И, конечно не смогла не обратить внимание на 300 с лишним посещений с одного источника в славной Украине))

Так вот, это я , та самая «неприятная дизайнерша» )) и в обсуждении интерьер моей личной квартиры.

Чтобы не флудить, отвечаю сначала на вопрос темы. Что за стиль? Это - Гламур, да тот самый страшный и ужасный москальский гламур. От которого просто раздирает от ужаса любого среднестатистического, воспитанного на изысканных интерьерах, утонченного украинца.))

Квартира делалась изначально на продажу и для показа потенциальным клиентам дизайн-студии. Результат ….. Квартиру уже готовы купить почти на 1млн.долларов дороже, чем она обошлась, и, благодаря ей, получено несколько очень дорогих заказов. Это – ответ на многие вопросы, если понятно….

А насчет того, что у меня на сайте есть какой-то негатив – так это значит, вряд ли что-то там читали. В Москве этот сайт уже довольно известен как основной, на котором идет борьба за то, чтобы в портфолио строительных фирм была правда, а не ворованные фотки. Если показать доказанное воровство – это и значит писать про других плохо, то да вот такая «неприятная» я и есть.

 

 

Насчет странного логина - попросила друга попробовать зарегистрироваться - сама сдалась после нескольких попыток - активацию не присылают и все.

Успехов всем. И спасибо за внимание.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за стиль? Это - Гламур, да тот самый страшный и ужасный москальский гламур. От которого просто раздирает от ужаса любого среднестатистического, воспитанного на изысканных интерьерах, утонченного украинца.))

 

Чёткий ответ!:Bravo:

:lol::lol::lol:

 

...скоро и нас такое будет повсеместно))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

да,раздирает от ужаса,за такое платят и в москве, и в лондоне,и в киеве,нувориши есть везде---рубите капусту,ЛОХИ вечны.Фото-приличные люди не очень хотят видеть свои интерьеры на "везде"

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, может для кого то это и "анти стиль" с вытекающими из этого названия эпитетами... А мне вот понравилось. Не сразу, а после неспешного детального просмотра видео и фото. Да, есть в кое в чем перебор и на первый взгляд какая то вычурность (ИМХО), но в целом задумка и исполнение - класс! Я бы не отказалась от такой квартирки :D и думаю таких, как я не мало.И это вовсе не значит, что у нас нет вкуса или он испорчен, просто люди разные и соответственно и предпочтения у них разные, да и возможности... Змінено користувачем Стася
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, может для кого то это и "анти стиль" с вытекающими из этого названия эпитетами... А мне вот понравилось. Не сразу, а после неспешного детального просмотра видео и фото. Да, есть в кое в чем перебор и на первый взгляд какая то вычурность (ИМХО), но в целом задумка и исполнение - класс! Я бы не отказалась от такой квартирки :D и думаю таких, как я не мало.И это вовсе не значит, что у нас нет вкуса или он испорчен, просто люди разные и соответственно и предпочтения у них разные, да и возможности...

 

личный вкус не имеет никакого отношения к стилю,стиль это совокупность сложившихся элементов(в данном случае строительно-архитектурных),все остальное-просто нравится или нет(тема была как стиль?),а по исполнению,судя по фото,супер-без придирательств!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Что за стиль? Это - Гламур, да тот самый страшный и ужасный москальский гламур

 

гламур. интересно. погуглим

 

papardes.blogspot.com/2011/08/blog-post_07.html

"я бы дерзнул видеть в гламуре своего рода стиль современного потребительского общества, ориентирующегося не столько на самые экстравагантные элиты, сколько на средний класс ...

Погруженные в гламурную среду, не выходят на политические демонстрации, не устраивают забастовок и акций протеста, не рискуют конфликтами ни с властью, ни с силами охраны порядка, ни с судопроизводством, ни с теми, от кого зависят доходы и проценты. Гламур в связи с этим вполне под стать современным бюрократическим слоям с их толерантностью к своим грехам и нетерпимостью к радикализму."

 

еще квартира в стиле гламур

(ссылка устарела)

 

гламур, оказывается, стал настолько популярным за последнее время. в перечне архитекрутных стилей его еще нет - но скоро он займет достойное первое место :) а что? по-боХатому и веселенько, живенький такой интерьер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото реалізованих проектів помітно меншГламуристі, ніж багатообіцяючі візуалізації. Візуалізації - комусь подобаються, комусь - ні, але порозглядати їх все-таки цікаво. Фото готових проектів - це фото середньостатистичних ремонтів з бюджетом трохи вище середини.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...