Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разнорабочие и специалисты на подневку.

octan

Рекомендовані повідомлення

150 грн. + трехразовое питание.

а что входит в 3 раза попитаться?В какую копеечку?

 

 

п.с.работали у меня с закарпатья - требований к еде особых небыло - дешевая вермишель,самая дешевая колбоца,овощи,как деликатэс - консервы......ну и на "юшку"........

Работали жлобы с Житомира (получился "заложником ситуации") - дык нервов по еде выматали немало........посуда им б.у. не подходила....от ======.......про остальное молчу. После этого зарекся - НЕТ.....хочеш кушать - в магазин....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150 грн. + трехразовое питание.

 

Если не пришлось переделывать, то не сильно и влетели. Расслабьтесь. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а при чем тут бухло?в селе работу проблемно найти - до города маршрутка 14 грн....назад 16 грн (чегото именно с Киева в пригород обязательно страхуют на 2 грн - а в обратную сторону - НЕТ - абсурд)......плюс по городу еще грн на 5 - итого 35 грн.....

50+35 - уже 85.....

А куда с села с "низким образованием" в лет 55 податься?В охрану?Дык теже 100 грн...на туже стройку?Дык смысл......

А пройти 200 м и поработать на 50 грн...и получить их вечером.....и не кинут...и каждый день оплата.....и т.д. и т.п.

Ну разве что в 55,да с села,да с низким образованием.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меню уже точно не помню, но в рационе был суп с мясом, картошка, печенка, пельмени, компот и т.д. Т.е. я целый день была задействована в приготовлении пищи. А на второй день докладывала стену самостоятельно... Положила сколько же (только не совсем целого). Это была первая в моей жизни кладка... И надеюсь, последняя)))

Теперь пришла к выводу: договариваться за конкретную работу - определенная сумма. Есть куча дров - вот пускай и говорит разнорабочий, за какую сумму он их перепилит. А на сколько дней растянет - его дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста сколько приблизительно может стоить установка секционного ограждения из сетки вот такой FENSYS1.jpg необходимо выкопать ямки под столбики,установить их и забетонировать, и приготовление бетона.

11 секций по 2,5м шириной и 2.0м высотой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну разве что в 55,да с села,да с низким образованием.:rolleyes:

 

возраст значения не имеет НИКАКОГО......бабушки за 80 лет на поле работают получше любого культиватора.

Образования...хм.....для работы приниси,выкапай,поднеси.......тупо физической - темболее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста сколько приблизительно может стоить установка секционного ограждения из сетки вот такой FENSYS1.jpg необходимо выкопать ямки под столбики,установить их и забетонировать, и приготовление бетона.

11 секций по 2,5м шириной и 2.0м высотой

Покупаете 1 бур - около 100 грн

Пробурить на 0,5-0,7 м буром отверстие - 10 грн

Забетанировать столбик 10 грн

Мешания раствора - договоритесь за куб - 200 грн

+затраты на бетон,мешание,ведра,лопаты,лист железа,уровень

Навскидку:100+120+120+200 - 540 грн плюс бетон

Работники - ближайший населенный пункт, разноробочие вокзал..........

Если не хотите искать - разместите на форуме обьявку - но цену умножте мин на 3.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но цену умножте мин на 3.....??

Вы серьезно?

Я сегодня столкнулась с такой же проблемой...

Когда коробку крыши пластиковой вагонкой предлагают обшить за 200 грн/ м.п.

Т.е. квадрат 500-600 грн. ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но цену умножте мин на 3.....??

Вы серьезно?

Я сегодня столкнулась с такой же проблемой...

Когда коробку крыши пластиковой вагонкой предлагают обшить за 200 грн/ м.п.

Т.е. квадрат 500-600 грн. ...

 

как по мне есть 2 варианта зарабатывать своими руками:

- пахать по 100 грн в день и иметь около 2 500 грн в мес

- ждать лоха и работать 5-7 дней в мес......и что самое интересное получить тоже самое:(

 

 

п.с.уже не раз слышал такие заявки от "майстров"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь пришла к выводу: договариваться за конкретную работу - определенная сумма. Есть куча дров - вот пускай и говорит разнорабочий, за какую сумму он их перепилит. А на сколько дней растянет - его дело.

у меня такой вариант дал осечку.........если на Вашем примере - за неделю (когда у рабочего было свободное время) - приходил шкурил доски.......-общался с охранниками....болтал.........ну может штук 20-25 пошкурил....когда мне это надоело - выгнал!Но что самое интересное - еще мес - полтора терраризировал чтобы я с ним рассчитался за эти 20 досок.Когда цена оговаривалась именно за весь обьем.......частично не интересовало...............

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но цену умножте мин на 3.....??

Вы серьезно?

Я сегодня столкнулась с такой же проблемой...

Когда коробку крыши пластиковой вагонкой предлагают обшить за 200 грн/ м.п.

Т.е. квадрат 500-600 грн. ...

 

свесы всегда считаются в метрах погонных

судя по всему, у Вас малый объем работы и нужны леса, ну и не сезон сейчас для обшивания пластиковой вагонкой - низкая температура, вагонка "звенит" и трескается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C паралельного мира (соседнего села) - оплата максимум 50 грн в день - разгрузить, порубать, тупо копать яму.........

200-300 грн разноробочему - это вэри круто!

а что мешает с соседнего села отдать им по 100грн и найти нормальных и заинтересованных ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что мешает с соседнего села отдать им по 100грн и найти нормальных и заинтересованных ?

вменяемые или по хозяйству заняты или на работах........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вчера вечером взял ориентировочно на недельку (по авизо) работника - 100 грн день плюс матрац в теплом кунге......сегодня он же на завтра вызвонил помощника......добираються и уезжают сами.

Работа - тягать рулоны с сеткой (шарнирной) и махать лопатой. с 7.30-16.00, 30 мин на обед.

Разговаривал с ним по поводу вокзала (я хотел "смотаться" за помощниками) - отговорил:)

 

Как рабочие? Остались довольны?

Мне весной под фундамент надо выкопать...как они на такое смотрят?

Если можно, контакты в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как рабочие? Остались довольны?

Мне весной под фундамент надо выкопать...как они на такое смотрят?

Если можно, контакты в личку...

Что удивительно - прижились:)

Пока задействованы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что удивительно - прижились:)

Пока задействованы!

 

Если вдруг будет возможность максимум на неделюку коммандировать во второй половине марта )) буду благодарен ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вдруг будет возможность максимум на неделюку коммандировать во второй половине марта )) буду благодарен ))

на март планируется поплнение рабочих - если ненайдете - пишите в личку...

 

 

п.с.Вы в Киеве дом планируете строить?если не секрет где и за сколько взяли участок?спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже озадачены вопросами поиска разнорабочих на весну...а что думаете на счет привлечения "детского труда"? студентов? что то мне душа ближе лежит, чем непонятного происхождения чуваков на вокзале искать

или не идут студенты? или криворукие совсем?

работы типо - выкопать, сколотить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю услуги разноробочих.

Демонтаж, погрузка мусора на машину, подьем стройматериалов.

4-5 чел. Оплата 170-180 грн. за 8 рабочих часов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Нужно обработать опрыскивателем деревянные лаги над вторым этажом, размер 50 на 150 мм. Лаги через 60-70 см, площадь этажа около 85 м2. Обрабатывать только сверху и с боков. Ходить по доскам, которые нужно переставлять. Есть опрыскиватель, вода, концентрат. Работа максимум на 3-4 часа. Оплата после работы, 200 грн. Желательно на эти выходные.

Жду предложений. Тел. 066 9938430.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

всем привет. Какая сейчас сумма оплаты разнорабочим?

нужно перевести на растояние в 15-20м 9м.куб. бетона. перевезти тачками.

 

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки на разнорабочих колеблется в зависимости от сложности и специфики работы! Выше прочитал что можно найти мол за 100 грн.день.!

Да действительно можно но потом не удивляйтесь если он не выйдет на следующий день или будет работать из под палки!Почему так? Да потому что он никому ничего не должен!У него нет никакого начальства и он не боится что завтра останется без работы! А самое главное пожаловаться можно только самому себе! Вот и делайте выводы что лучше искать людей за 100 грн. испытывая фортуну или обратится к компаниям которые этим занимаются и следят за своей репутацией!

 

Ниже я озвучу средние цены на услуги разнорабочих в Киеве!Цены могут колебаться +/- 20грн.

 

1)работы по уборки территории,покраски,побелке,переноске не тяжёлых вещей и тому подобное - 180/200 грн. день

 

2)Корчевание пней,помощь в переноске развозке бетона/тяжестей -200/250

 

3)рытье траншей, котлованов и прочие работы по ручной копке от 100грн.куб.Тут цены могут варьироваться в зависимости от объемов,типа грунта,глубины!

 

 

pomogemvsem.com.ua/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8 в частности наши расценки!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,есть проблемы с такими.Сами сталкиваемся по ходу работ.Много головной боли. Мы работаем сами...без проблем предоставляем толковых молодых парней студентов,которые хотят работать.Никаких проблем,лишних вопросов,без посредников!!!Сайты -это те же околовокзальные яйца,только в профиль. Самивы не едете за ними а вам их везут)Обращайтесь в личку или за телефоном 099 3323538
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявление о найме разноробочего за 180 грн в день в конце октября 2012 - вызвало весьма бурную реакцию - штук 20 звонков, потом отключил телефон.

Такое же объявление 3 дня назад - 0 звонков, подняв сумму до 200 - 2 звонка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое же объявление 3 дня назад - 0 звонков, подняв сумму до 200 - 2 звонка.

Дык все стали умные)смысл ему вкалывать когда он в какой нибудь охране день просидит за 200-250гр. P.S.Ну конечно не беря в расчёт заробитчан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...