Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ariston-Genus 24cf у кого такой?

roma1

Рекомендовані повідомлення

купил, собираюсь поставить. Если есть у кого такой агрегат прошу высказать мнение, как железо, как в работе, ведь котёл не новинка с 2007 вроде года модель. Врят ли нет ни у кого.

Ибо имею страх малость что плох он очень. Напужал меня в личке один чел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Genus 24 ff - турбированный. В пользовании полтора месяца - ничего плохого сказать не могу - все обычно. К нему прикупил ИБП Leoton (не ругать) - все-таки защита.

Помогает дисплей - слежу, выставляю температуру системы как хочу для экономии. В 2006 году тоже был Аристон - более старая модель.

Поломок не было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил, собираюсь поставить. Если есть у кого такой агрегат прошу высказать мнение, как железо, как в работе, ведь котёл не новинка с 2007 вроде года модель. Врят ли нет ни у кого.

Ибо имею страх малость что плох он очень. Напужал меня в личке один чел.

Запчасти некоторые на старые Genus очень дорогие, вентилятор, например, раза в два дороже стоит, чем на такой же итальянский Ferroli, и на вид подобный. Странно - почему?:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел бы просить перенести тему в ветку "отзывы о котлах" поправить название удалив "у кого такой" и пусть будет в отзывах. если можно, когда будет перемещена удалить этот пост. с ув.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...