Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам принтер струйный НР (требует ремонта)

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Отдам струйный принтер HP дескджт (модель не помню, лет 5 назад выпущена) - требующий ремонта. Сломалась система перемещения печ.головки. Думал ремонтировать - но так и не дошли руки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо А3 - бронь, якщо А4 - уточніть модель, плз

А Вас интересует А3 формата только струйный принтер или лазерный тоже подойдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сломалась система перемещения печ.головки. Думал ремонтировать - но так и не дошли руки.

 

Опишите подробнее поломку, есть подозрение что Вам просто нужно смазать металичесскую направляющую по которой двигается каретка с картриджами:)

А с картриджами что, когда он перестал работать, они были пустые или заправленные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опишите подробнее поломку, есть подозрение что Вам просто нужно смазать металичесскую направляющую по которой двигается каретка с картриджами:)

А с картриджами что, когда он перестал работать, они были пустые или заправленные?

 

Я не буду ничего смазывать. Если никто не заберет на починку/запчасти - выкину в урну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не буду ничего смазывать. Если никто не заберет на починку/запчасти - выкину в урну.

Ну будущему покупателю наверно было бы полезно знать более точную поломку, иначе даже время тратить на то что бы его забрать смысла нет, тем более не понятно что с картриджами, хотите что бы его забрали, дайте больше инфы людям, струйники это одноразовые принтера вобщем-то, засохли картриджи и пока принтер, стоимость новых картриджей соизмерима с покупкой нового принтера, а если еще и ремонт сложнее чем смазка оси то проще его выбросить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонтировать ничего не буду точно, но шаговик нужен! Если бесплатно, заеду заберу! Тел. в личку направьте пожалуйста! Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонтировать ничего не буду точно, но шаговик нужен! Если бесплатно, заеду заберу! Тел. в личку направьте пожалуйста! Спасибо!

 

Если t-bird не заберет после уточнения модели, отдам вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну будущему покупателю наверно было бы полезно знать более точную поломку, иначе даже время тратить на то что бы его забрать смысла нет, тем более не понятно что с картриджами, хотите что бы его забрали, дайте больше инфы людям, струйники это одноразовые принтера вобщем-то, засохли картриджи и пока принтер, стоимость новых картриджей соизмерима с покупкой нового принтера, а если еще и ремонт сложнее чем смазка оси то проще его выбросить....

 

Понял. Поломка - перестала ездить каретка - что то заклинило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял. Поломка - перестала ездить каретка - что то заклинило.

99% - это нада смазать оську, не чего сложного в принципе, это можно сказать даже не поломка:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

HP Desk Jet 840C

заберу. шаговиком, мабуть, можу поділитись. їх там 3, якщо не помиляюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заберу. шаговиком, мабуть, можу поділитись. їх там 3, якщо не помиляюсь.

Три, один на перемещение каретки, второй на протяжку бумаги, третий на перемещение парковочной станции:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заберу. шаговиком, мабуть, можу поділитись. їх там 3, якщо не помиляюсь.

Если шаговики не нужны, выкрутите акуратненько! Так, чтоб провода торчали из мотора! Если будете таким заниматься, буду признателен!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...