Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет Крюковщина

DimkiN

Рекомендовані повідомлення

Интересуют больше проводные провайдеры,потому как беспроводные моб операторы не дают адекватных скоростей. Посоветуйте пжлст
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну уж да.. и выбор проводных там большой...

ваш провайдет СДМА...

можете попытать счастья, вроде как в крюковщине они чтото делали www.chereda.net/kyiv/about/company

но чтото мне говорит, не будет там лучше чем сдма с нормальной антенной..

вы даже не написали где на какой улице живете..

 

 

а укртелеком ого - чем не устраивает?

датагруп еще может подключить www.internetboom.ua/ru/aboutservices/

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдма напользован по Киеву и Украине не хочу подобного издевательства. Утел переодически что то давал, но и то под настроение. Избалован гигабитным интернетом в Киеве. Поэтому переходить на лимтный интернет, ну очень будет сложно. Может к психологу :o с этим вопросом. :D

Интернет бум убил ценой в 350 гривен за 128 кб/с и Стоимость подключения услуги (разовый платёж)

составляет 1382,40 грн. (с НДС)

 

Выкуп оборудования:

комплект (без модуля телефонии) — 9090 грн.

комплект (с модулем телефонии) — 12210 грн.

Полный космос за такую скорость.

П.с. Улица Балукова в центре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может соседи подскажут, кто подключен и как?Довольны? Гуглем умею пользоваться, но там в основном отзывы 2008-2010 годов, а хочется свежих отзывов:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чудес на свете небывает.

у вас нет выбора............. ну разве что оплатите прокладку оптики себе в дом..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько это затратно и реально?

 

не обижайтесь но судя по риторике вы дитя домосетей и вряд ли осознаете реальную стоимость интернета. Прокладка кабеля и оборудование будут стоить вам пару тысяч уе минимум . Не говоря уже о согласовании прокладки.У нас привыкли платить 50 грн и качать на 100 кино с обменников.

Если нет домосети или ОГО то все что останется - Интертелеком и иже с ним)

А что из Вишневого никто не дотянулся? сраслись же давно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо тов Муззи, сравнили меня с шаровиком-затейником :)))

Я не дитя домашних домосетей, просто привык к хорошему и качественному, и не только интернету:pardon:

Если я привел пример цены Интернет бум-а но не со скоростью 64-128 кБит. Сдма меня не устраивает именно качеством,куда ветер подует, тогда и связь будет. Интернет в частный дом, не многоквартирный.

Соседи по Крюковщине где Вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет бум убил ценой в 350 гривен за 128 кб/с и Стоимость подключения услуги (разовый платёж)

составляет 1382,40 грн. (с НДС)

 

Выкуп оборудования:

комплект (без модуля телефонии) — 9090 грн.

комплект (с модулем телефонии) — 12210 грн.

Полный космос за такую скорость.

Нормальная цена за оборудование, которое можно поставить в чистом поле в любой точке глобуса Украины, подключить к генератору и получить интернет.

Просто это решение не под Вашу задачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдма меня не устраивает именно качеством,куда ветер подует, тогда и связь будет. Интернет в частный дом, не многоквартирный.

Соседи по Крюковщине где Вы?

да нет у вас соседей с инетом.. Крюковщину сравнивают с чистым полем! А соседи наверное так же шарахаются CDMA вместо того, чтобы пригласить специалиста который придет с антенной, все обьяснит, возмет денег и настроит этот самый CDMA...

менталитет у большинства такой - хотелки в непонятном направлении озвучивать, а потом удивляться что направление так дорого выходит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может эти дотянулись?

freshtel.ua/ua/coverage/

Карта по состоянию на март 2011.

 

Еще точно знаю что проводной киевстар есть на границе Крюковщина-Вишневое.

Только вот тянуть оптоволокно по частному сектору - неблагодарное дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может эти дотянулись?

freshtel.ua/ua/coverage/

Карта по состоянию на март 2011.

 

эт врядли. Если бы дотянулись - было бы известно. Они на одесской пл. есть, и на высоком месте.. а вот чуть дальше - нету.

Еще точно знаю что проводной киевстар есть на границе Крюковщина-Вишневое.

Только вот тянуть оптоволокно по частному сектору - неблагодарное дело.

точнее - за него никто денег не даст...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал что не даст? Я ограничивал минимальный бюджет?

Лучше один раз заплатить, но иметь оптимальную цену и качество, чем заплатить по минимуму и ждать скорости, интернета, или того и другого.

Не вопрос заплатить за оборудование, но не на таких же скоростях а-ля жпрс :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал что не даст? Я ограничивал минимальный бюджет?

Лучше один раз заплатить, но иметь оптимальную цену и качество, чем заплатить по минимуму и ждать скорости, интернета, или того и другого.

Не вопрос заплатить за оборудование, но не на таких же скоростях а-ля жпрс :(

но вы же возмущаетесь что спутниковый в чистом поле данег стоит .

ищите кто вам оптику протянет в чистом поле, не вопрос.

предложения будут - не сомневайтесь.

только такие предложениея не здесь ищут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver, ну какое чисто поле. Центр Крюковщины, возле единственного светофора, я не про Оришки и поле или др.

Если надо и оптику протянем.там 300 метров от Жилого дома в котором есть и Киевстар и другие ВИшневские провайдеры.

Спасибо всем за отзывы, мне были более интересны отзывы людей проживающих в Крюковщине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вега (ранее называлась Оптима), офис в Вишневом, покрывает часть Крюковшины, в Крюковщине сервер стоит в хозмаге (недалеко от нового рынка), дают проводной телефон и интернет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
В Крюковщине интернет подключил у ЧП Череда. Реальная скорость 2,2 Мбіт/с. Достаточная для просмотра фильмов онлайн на трех компьютерах одновременно. Абонплата 90 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Крюковщине интернет подключил у ЧП Череда. Реальная скорость 2,2 Мбіт/с. Достаточная для просмотра фильмов онлайн на трех компьютерах одновременно. Абонплата 90 грн.

так вы улицу и дом хоть напишите, насколько знаю там далеко не везде возможно вкл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улица Квиткова, телефонный кабель идет по всей улице. В вашем случае лучше позвонить в их сервисную службу и уточнить возможность подключения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...