Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оплачивать ли погрузочные работы при штукатурке, малярке, стяжке?

ИлонаВ

Рекомендовані повідомлення

Хороший специалист - каменщик всегда кладет на совесть?:)

 

Не в обиду, неплохой слоган вышел.:)

Вы хотели сказать, выполняет кладку. А те, кто "кладут камень, плитку, шикатурят, крутят гипс, шпаклюют беспещанку" - обычно и "кладут" на совесть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Заказывал как-то 4 тонны цемента по 50кг. Снимал с машины и переносил в сарай, метров за 40. Машина была почасово, поэтому работал быстро. 80 мешков.

Все перенес за 40мин, без ля-ля. Если бы заплатили даже 500грн - был бы вполне доволен. Спина осталась целая..)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждая робота должна быть оплачена просто дело в цене, или можна поднять на стоимости квадрата.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вот -вы сами сказали совесть надо иметь)))уверен на 100 процентов ваша цена на работу покрывает с лихвой цену разгрузок)) то что вы назвали мелочью имеет очень немалый вес .так что вы не бесплатно все это носите))

 

дело не в том за сколько сделана работа,а то что это тоже работа и не легкая ,и она должна быть оплачена -вопрос в другом -цена на нее должна быть адекватна-стоматолог тоже пломбу ставит 30 минут и берет 600 грн)) не понимаю чем грузчик хуже)))?я понимаю щас начнется-кто на что учился))-ерунда все это, мне например моя работа нравиться)) уверен на сто процентов кто носит все бесплатно-значит уже накрутил на цене метража))

 

Странно, у Вашего почти тезки (пользователь Мастерок) совершенно противоположный ответ. И с заказами проблем нет. А Вы - "с объекта уходим". Я рыдаю (не нашла соответствующий смайлик).

Илона и Вы верите посреднику прорабу мастерку?)) он вложил стоимость погрузки и разгрузки в цену работ)) не бывает бесплатных работ)) и уверен что встав на место строителей Вы бы тоже не захотели носить без оплаты другое дело цена за этот труд)

Змінено користувачем apxitektop
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...