Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧП Зимовеч, ник temperedes

macleod

Рекомендовані повідомлення

Ну чего Вы все приципились к этим обоям?Лично у меня такой же подход, т.к.привык экономить деньги заказчиков,ведь качество отделки стен под тонкие обои должно быть таким .

 

Это разумно. Но это не повод для исполнителя под предлогом ожидания "типа обоев" не начинать выготовку потолка, как было в моем случае.

 

И вырывать мозг срочной доставкой плитки, когда договаривались начинать с черновой выготовки потолка. Скажи честно- нет маляра..

 

Ну и рассказы о "кривых стенах" - если это так, надо вызвать хозяина и показать, а не рассказывать - мы тут выровняли много.. Я этого не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это разумно. Но это не повод для исполнителя под предлогом ожидания "типа обоев" не начинать выготовку потолка, как было в моем случае.

 

И вырывать мозг срочной доставкой плитки, когда договаривались начинать с черновой выготовки потолка. Скажи честно- нет маляра..

 

Ну и рассказы о "кривых стенах" - если это так, надо вызвать хозяина и показать, а не рассказывать - мы тут выровняли много.. Я этого не видел.

 

Сначала дебаты начинать не буду, но на вопросы отвечу

1. По-поводу гипсокартона, смонтируемого на потолке, даже ВАШ технадзор ставил ВАС в известность о том что листы влажные и мы это с ним обсуждали; кроме того, если есть сомнения - узнайте у ребят, которые его крутили насчет влажности; кроме того, я сам брал обрезок от листа и по легкости перегибания его тогда было видно что он влажный. Подсох он до "рабочего" состояния через пару дней после включения отопления, когда уже заканчивали плитку. Да и не желательно до окончания всех работ, в результате которых выделяется много влаги: штукатурка и выравнивание стен, выравнивание поверхностей перед кладкой плитки заниматься отделкой по гипсу, ведь на нем постоянно может собираться конденсат и долго сохнуть шпатлевка., а значит незаконченная работа и соответственено нерасчитанная

 

2. Да, в конце года маляра были заняты сдачей раннее начатых объектов, о чем я предупредил ВАС и согласовал сроки их начала, а начинать работ у и незакончить ее полностью "под покраску или под обои или под декоративку", а значит отработать но не получить расчет(ведь работа не закончена)перед Н.Г. - ?, плитку я у ВАс тоже вроде не вырывал, если плохо положена-скажите .

 

3. Насчет кривых стен и др. вопросов я предлагал ВАМ встретится, есть мое письмо-прилагать опять не буду.

 

4. Ну а какие работы предусматривались : см. Спецификацию, ее и разницу в стоимости под разные работы я представил 6.12

 

Может хорош дебатов, а то вроде говорили закрывать тему будете, в диалогах участвовать не будете, а своими вопросами провоцируете меня на ответы. Закрывайте тему. Я больше ничьи сообщения комментировать не буду. Переписку, которую вчера удалил пока оставлю на память-вдруг у ВАС вопросы вновь возникнут. Все. С уважением, Олег

Спецификация 1.xls

Змінено користувачем tempereds
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...