Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котлы Daewoo

Сергей777

Рекомендовані повідомлення

Кто сталкивался? Какие впечатления?

Стоит брать для бюджетного строительства?

 

По соотношению цена\функциональность очень подкупают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Пока еще - нет

И не спрашивайте почему :)

 

Что "нет"? Не сталкивались или не стоит брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сталкивался? Какие впечатления?

Стоит брать для бюджетного строительства?

 

По соотношению цена\функциональность очень подкупают.

ДЭО, ЛОТТЕ, РИНАЙ,КИТУРАМИодного поля ягоды. Котлы не плохие. Насколько я знаю, ДЭО уже несколько лет не продаются и не завозятся к нам (как история с Моторолой). Скорей Вам парят "остаток".

Главная головная боль-это сервис. Дело в том, что эти котлы настолько специфичны, что нужны только оригинальные зап.части, европейские к ним зачастую просто не подходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЭО, ЛОТТЕ, РИНАЙ,КИТУРАМИодного поля ягоды. Котлы не плохие. Насколько я знаю, ДЭО уже несколько лет не продаются и не завозятся к нам (как история с Моторолой). Скорей Вам парят "остаток".

Главная головная боль-это сервис. Дело в том, что эти котлы настолько специфичны, что нужны только оригинальные зап.части, европейские к ним зачастую просто не подходят.

Кто сказал не завозятся Дэу? Завозятся и продаются,котлы 2010,2011 года выпуска.Да и запчасти ,собственно ,есть в наличии все(абсолютно все).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сказал не завозятся Дэу? Завозятся и продаются,котлы 2010,2011 года выпуска.Да и запчасти ,собственно ,есть в наличии все(абсолютно все).

 

Значит нужно написать человеку-покупайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Являюсь обладателем кола Rinnai RB-257EMF (29кВт). Котел эксплуатирую с начала отопительного сезона, пока работает нормально. Покупал у луганского Меговатта, они их официально возят из Кореи, в Одессе есть человек который обеспечивает сервис и гарантию. Сам по себе котёл весьма интересен и внутри действительно не похож на европейские котлы. Насколько я понимаю, японцы, а это именно их разработка, пошли по пути, отличному от европейцев. Если европейцы повышают тепловой КПД котла за счёт дополнительного отбора тепла от уходящих газов,т.е. конденсационные технологии, то азиаты доводят до совершенства сам процесс горения. Конечно, жизнь покажет правильность моего выбора, но то что я один из немногих, у кого стоит оригинальный котел - это факт:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стоит котел ДЭО-160 с 2005г и ничего,нормально работает.Из поломок-вышел из строя расширитель,не стал брать оригинальный,а поставил возле котла дополнительный отечественный.Все запчасти действительно специфичные-не подберешь-только оригинал,с запчастями проблем нет и корейцы все время усовершенствуют котел,новые уже по дизайну отличаються от первых,но говорят что вся начинка взаимозаменяемая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...