Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кресла - бескаркасники

Доброе_утро

Рекомендовані повідомлення

Искренне за Вас рада, а вот молодому человеку очень сочувствую!

Да???:lol: Это потому, что он выбрал нештампованный путь в своем бизнесе?:lol: Ладно, я вообще-то сейчас буду писать не Вам, а форумчанам, делясь с ними результатами двухнедельного интернетмаркетинга по подбору действительно индивидуальной бескаркасной мебели, не "выпадающей" из их интерьера ни формой, ни размерами, ни цветом, ни фактурой ткани. Т.е. не предлагающих разнообразие всего-лишь выбором цвета из всего-лишь двух производителей и всего-лишь кожзамов, как у PUF, что есть слишком безвыборочно и примитивно. :D;)

 

Уже прошло практически две недели безрезультатного поиска незашоренных своей исключительностью безкаркасников (почти потеряв надежду их найти), которые бы сделали мне именно ту форму кресел-мешков, что мне нужно и из именно тех материалов, что хотелось, как напоролась на :

1) www.pufi.com.ua/kreslo-meshok.html .

Умнички сразу поняли мои "запросы", вовсе их не испугавшись. И сказали, что пошьют все что-угодно, хоть по рисунку "курка лапой", предлагая при этом вовсе не разноцветие мешков (коню понятно, что это должен быть второй/третий вопрос), а качество и гарантии. Я очень обрадовалась наконец-то возможности скинуть с себя проблему поиска вменяемых пошивщиков кресел-мешков, договорилась о встрече и размещении заказа, но не успела...т.к. мне позвонили с номера 093-771-2000. Там тоже все быстро и спокойно поняли (все мои пожелания тоже звонившего не удивили) и предложили заглянуть на

 

2) lenivets.com.ua/

Молодой человек (редкая обояшка) успел мне начирикать и про их супердвойной шов, и про "дышыщий" чехол (или шарики? шут его знает...какая разница?), и про зачем-то скидку на 3 кресла (оказывается для них это - большой заказ:D, мелочь, но приятно), и про то, что после размещения заказа (для его оформления ездит курьер с бумагами) они уже через три дня могут передать "Новой Почтой" мои кресла. Но главное - успел обоснованно подкорректировать размеры моих воображаемых кресел! УМНИЧКИ! Если бы я не опаздывала на рекламную съемку моего дитеныша, тут же разместила бы у них заказ.

 

3) А на следующий день (вчера утром) позвонили с номера 096-716-4040. Я даже не сразу поняла, что звонивший - не из Кременчуга...Молодой человек уже был в курсе всего, что мне нужно, просто уточнял детали...:D;). Действительно, куда уже проще работать с заказчиком, задающем четкую форму кресел, их диаметры, высоты, наполнение и называя абсолютно конкретные материаля для чехлов!:D;) Их сайт:

www.bbag.com.ua/index.php?categoryID=11&lang=ru

Тут тоже "дышащие чехлы" (или шарики?), 3 дня изготовление, тоже зачем-то скидка, тоже без проблем - любой озвученный мной материал.

МОЛОДЦЫ! На сейчас - решила заказывать у них, т.к. Киев и т.к. могут предложить посидеть на креслах с одинарным и двойным чехлом (чтобы решить, насколько нужна мне еще и эта опция). Во вторник еду к ним на Демеевскую. (Кременчуг - прости! Ты - один из лучших в море бескаркасников, но в Киеве у меня больше маневра, если что (а вдруг у вас не найдется ткань "ягуар"-cocoa! а тут я найду, привезу и дам))

 

Словом, дорогие форумчане, с меня фото, а с PUF, возможно, дальнейшие попытки здесь "жалеть" других производителей бескаркасной мебели.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Словом, дорогие форумчане, с меня фото, а с PUF, возможно, дальнейшие попытки здесь "жалеть" других производителей бескаркасной мебели.:grin:

 

зря вы так....

 

я в вашей теме спрашивал сидели ли вы в кресле, которое заказываете? все производители готовы были выполнить заказ без договора и предоплаты???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зря вы так....

 

я в вашей теме спрашивал сидели ли вы в кресле, которое заказываете? все производители готовы были выполнить заказ без договора и предоплаты???

 

Я более, чем конкретный заказчик.

Разве я что-то недосказала по своим пожеланиям? Или была закрыта для уточнений, если вдруг от чего-то страшно стало со мной иметь дело?

С чего Вы взяли, что меня интересовали заказ без договора и без предоплаты??? МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКАЗА С МОИМИ ПАРАМЕТРАМИ КРЕСЕЛ!!!! и всего-то. :D:lol:;)

Перечитайте еще раз мои посты и не трусьте в следующий раз (я оконщица и достаточно часто без опаски запускаю в работу без предоплаты индивидуальные окна и на 10, и на 20тыс.грн...:D;)

Поэтому, что такое для меня заказ кресел за пусть 6000грн?:lol::lol::lol: Даже со 100% оплатой?

2 извините, для меня, эта PUF-STAR...;)

Змінено користувачем Оз
2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я более, чем конкретный заказчик.

Разве я что-то недосказала по своим пожеланиям? Или была закрыта для уточнений, если вдруг от чего-то страшно стало со мной иметь дело?

С чего Вы взяли, что меня интересовали заказ без договора и без предоплаты??? МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКАЗА С МОИМИ ПАРАМЕТРАМИ КРЕСЕЛ!!!! и всего-то. :D:lol:;)

Перечитайте еще раз мои посты и не трусьте в следующий раз (я оконщица и достаточно часто без опаски запускаю в работу без предоплаты индивидуальные окна и на 10, и на 20тыс.грн...:D

Поэтому, что такое для меня заказ кресел за пусть 6000грн?:lol::lol::lol: Даже со 100% оплатой?

2 извините, для меня, эта PUF-STAR...;)

 

так я так и не понял, вы сидели в таком кресле или нет?

 

по договору и предоплате, мне больше было интересно отношение производителей к такому заказу, в том что вы готовы оплатить 100% я не сомневался...;)

 

я не трус, но я боюсь (с) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я так и не понял, вы сидели в таком кресле или нет?

 

по договору и предоплате, мне больше было интересно отношение производителей к такому заказу, в том что вы готовы оплатить 100% я не сомневался...;)

 

я не трус, но я боюсь (с) :)

Чо-то я все никак не пойму, отчего "боюсь"-то? ;)

Ну сидела/не сидела, и чо? Какая разница для "бояться", тем более при 100% предоплате? Форма неустойчивая? Вид немонументальный? Какие проблемы?

Сидела в Ибице (симпотное кресло, но очень низкое, встать крайне тяжело, особенно пожилым), на Троне (высоко, вставать удобно, но некрасивое и без подлокотников), в Пеньке (высоко, удобно, но только не для головы, вставать нормуль, но занимает полквартиры), Груша+Капля+Мешок... уродливы априори (посидеть даже не тянуло). Захотела "золотую середину". Ну и чо?

Обсудить оччень подробно все равно не с кем. Продавцы в ТЦентрах обложены кошмарного вида мешками и все, что могут - дать выбрать ткань и кожзам для какой-то уже существующей модели, которые, если и устраивают, то максимум на 50%.

Предоплата за мой заказ, кстати, сказали, будет составлять 50% (в Кременчуге - 100%, но это и понятно, другой город)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо-то я все никак не пойму, отчего "боюсь"-то? ;)

Ну сидела/не сидела, и чо? Какая разница для "бояться", тем более при 100% предоплате? Форма неустойчивая? Вид немонументальный? Какие проблемы?

Сидела в Ибице (симпотное кресло, но очень низкое, встать крайне тяжело, особенно пожилым), на Троне (высоко, вставать удобно, но некрасивое и без подлокотников), в Пеньке (высоко, удобно, но только не для головы, вставать нормуль, но занимает полквартиры), Груша+Капля+Мешок... уродливы априори (посидеть даже не тянуло). Захотела "золотую середину". Ну и чо?

Обсудить оччень подробно все равно не с кем. Продавцы в ТЦентрах обложены кошмарного вида мешками и все, что могут - дать выбрать ткань и кожзам для какой-то уже существующей модели, которые, если и устраивают, то максимум на 50%.

Предоплата за мой заказ, кстати, сказали, будет составлять 50% (в Кременчуге - 100%, но это и понятно, другой город)

 

про трусость вы начали писать.... а я вас поддержал)));)

 

на вкус и цвет.....

 

очень интересно взглянуть на конечный результат... удачной вам покупки:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маша, пожалуйста, расскажите о размерах своих кресел и форме (что именно Вы заказали). Пользуюсь случаем еще раз сказать спасибо Вам за окна (это дом, который восстанавливался после пожара).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Наступающим Новым Годом!!!:beer:

Удачи, любви и неиссякаемого оптимизма!!! Я вас люблю и горжусь вами!

 

А заказала я что-то типа "пенька" (подкупило своей сравнительной аккуратностью формы и близостью к размерам обычных кресел):

bbag.com.ua/index.php?productID=37

Его стандартные параметры - 900мм в диаметре, 400мм высота спереди, 900мм сзади. Форма более-менее подходящая, но громоздкая, низковатая и голова "висит в воздухе". На Демеевской 59 выставлено такое кресло, посидела.

Выбрала диаметр 800мм, высоту кресла спереди - 550мм (чтобы легче было потом встать), сзади - 1100мм (чтобы голова опиралась), "сидельную" серединку и переднюю часть вертикальных частей кресла заказала из ткани "ягуар-cocoa" (бархатистая и очень приятная на ощупь ткань, летом и ногам голым будет приятно ее касаться), задняя часть вертикали - кожзам мадрас-перламутр-вайт (для жесткости, ну и т.к. обе эти ткани присутствуют у меня на диване). Ну и еще один нюанс - двойной чехол для необходимой мне дополнительной жесткости кресла (хотя эта опция - на любителя и назначения кресла, надо выбирать исключительно попой). Готовы будут по прибытию нужного мне кожзама "мадрас" в конце января.:D;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ну что, ребята...

ХВАСТАЮСЬ!

Мягко, удобно, прикольно, необычно, легко перетаскиваемо. На незаконченность обстановки внимание НЕ ОБРАЩАТЬ! Картинки на стены не повешены, столика (Акробата) пока нет, зелененького коврика под ногами пока - тоже :))))))

Ну и вообще - ребята с BBUG удивили меня, искушенную! Каждую ерунду (как сначала казалось) согласовывали, варианты на емейл слали...в результате - у меня более, чем осмысленный выбор!

Сейчас вот в догонку заказала на диван покрывало (мои дитеныши - те еще поросищи) из такого-же самого ягуар-cocoa...так их мастер даже не поленился замерить размер "квадратиков" на диване...Чтобы оно полностью повторяло "контуры" обивки...даже как-то неудобно стало...РЕСПЕКТ!!!!

 

Будущим заказчикам - если Вы в "серьезном теле" - то диаметр менее 900-1000мм не заказывайте, легко сползете вниз.;)

P1100891.thumb.jpg.98fd915815fdfe1652cdd5599297c90b.jpg

P1100893.thumb.jpg.5a7f59ffa82560e913fe9ece191fce33.jpg

P1100896.thumb.jpg.e4a102778f828c4575dd80f31ca873fa.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...