Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто в Украине?

Oleksii

Рекомендовані повідомлення

Могут возникнуть проблемы с подбором материалов при необходимости сделать точную копию. В остальном - вся требуемая фурнитура есть на Украине. Технически данный проект вполне реализуем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может сделать подобную кухню? Подскажите, пожалуйста.

Спасибо!

Лично мы не раз копировали и выходило,да не из дешевых но экономия на лицо.Лично я с заказчиком ездил в итальянские салоны,выслушивал а потом мы творили)))

Вот одна из копий shick-m.com.ua/images/kitchen_24_big.jpg?8.539506427478045 это с нашего сайта есть еще много если надо покажу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мы не раз копировали и выходило,да не из дешевых но экономия на лицо.Лично я с заказчиком ездил в итальянские салоны,выслушивал а потом мы творили)))

Вот одна из копий shick-m.com.ua/images/kitchen_24_big.jpg?8.539506427478045 это с нашего сайта есть еще много если надо покажу.

 

Сбросьте контакты в личку. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мы не раз копировали и выходило,да не из дешевых но экономия на лицо.Лично я с заказчиком ездил в итальянские салоны,выслушивал а потом мы творили)))

Вот одна из копий shick-m.com.ua/images/kitchen_24_big.jpg?8.539506427478045 это с нашего сайта есть еще много если надо покажу.

 

Очень интересная кухня. На сайте у вас тоже есть достойные изделия.

Скажите, сколько времени будет производиться кухня, фото (в 4 строке на вашем сайте) в разделе "Кухни"?

И какие материалы использовались при ее производстве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересная кухня. На сайте у вас тоже есть достойные изделия.

Скажите, сколько времени будет производиться кухня, фото (в 4 строке на вашем сайте) в разделе "Кухни"?

И какие материалы использовались при ее производстве?

Такая кухня будет изготавливаться около 6 недель,материалы крашеный мдф,рамочный алюминиевый профиль,столешница пластик ручки нержавейка по форме фасадов ручная работа))),корпус дсп...вот и все...фурнитура блюм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

to Oleksii

В принципе в Вашем вопросе "Кто может сделать это в Украине" нет ничего сложного. В кухне на Вашем фото используются следующие материалы: фасады - шпонированные итальянским шпоном, стекло в алюминиевой рамке, подъемники Blum, полки алюминиевые с матовым стеклом и подсветкой, столешница - пластик с кромкой ПВХ, Цоколь алюминиевый. Все это можно найти в Украине и мы такие кухни делаем. Примеры работ на сайте. (ссылка устарела). Срок производства - месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать фирму, которая делала кухню мне. Тоже делали под итальянцев. Очень довольна результатом. У них очень толковый дизайнер- Светлана. Фирма "Веста". тел. 067-406-2959

866299622_18.thumb.jpg.5e900599703b22a3ada3a5c812e9ee18.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать фирму, которая делала кухню мне. Тоже делали под итальянцев. Очень довольна результатом. У них очень толковый дизайнер- Светлана. Фирма "Веста". тел. 067-406-2959

 

Выглядит очень достойно.

Подскажите в каком они городе работают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...