Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте С/У

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Буду признателен за критику/комментарии/предложения к дизайну ванной комнаты - пока это единственное помещение, в оформлении которого я не уверен (это с/у при спальне родителей).

 

Заранее спасибо :beer:!

1.thumb.jpg.f32a23c8941b24687378069662172412.jpg

2.thumb.jpg.99ff0c15ffd3f863ce67bb9ffda8ab85.jpg

3.thumb.jpg.5b89c9afa9215052551e2e08752efe2f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите критику, то по мне слишком много разного кафеля. Тут есть и дворцовый паркет, и мозаика, еще имитация обоев, плюс широкий плинтус. Рекомендую выбрать одну коллекцию кафеля.

Стилистически сюда подойдут панели буозери. Они сейчас есть у всех итальянских производителей. Для примера три фото.

Могу дать контакты, где в Киеве можете подойти и увидеть наглядно этот кафель.

566565390_.jpg.fa147ae5893cd484f02a4b6a97394859.jpg

Piemme.jpg.fef1007509a66113256ec25256356aa7.jpg

Vallelunga.jpg.86de868451259863c25f926f0efb1b91.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плитка конешо кошмар. Диз наверно выдернул с нета. Нов целом ничо, пафосно. Уберите с боков пилястры полосу темной плитки, она там лишняя.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите критику, то по мне слишком много разного кафеля. Тут есть и дворцовый паркет, и мозаика, еще имитация обоев, плюс широкий плинтус. Рекомендую выбрать одну коллекцию кафеля.

Стилистически сюда подойдут панели буозери. Они сейчас есть у всех итальянских производителей. Для примера три фото.

Могу дать контакты, где в Киеве можете подойти и увидеть наглядно этот кафель.

 

Спасибо. Буду экспериментировать. Плитку на полу, скорее всего, менять не буду - хочу чтобы пол в спальне, СУ и гардеробной был одинаковый. Над стенами надо конечно еще поработать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте план сверху

 

Доберусь до нормального интернета - скину план сверху.

 

Всех с Новым Годом!!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел в почте один из промежуточных вариантов планировки СУ. Все остается практически без изменений, только вот унитаз и биде будут подвесными, что приведет к созданию конструкции из гипсокартона, за которой спрячется консоль.

403452984__.jpg.0e0349ae79723e6d2a120876a8ebbb42.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в доме такая же ванная,только без унитаза и биде-вместо них стиралка и корзина для белья- более удобно и практично,что б полотенчик был около самой ванной.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня скорее всего стирка и сушка будут в подвале - иначе тяжело оправдать подвал > 100 квадратов )) СУ при спальне должен быть тихим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть некоторые замечания.

Вопервых на мой взляд нужно вообще отказатся от мозаики, -

Она не подходит к классическому рисунку плитки.

Геометрия по-моему очень неплохо.

Остальное дописал на картинке.Untitled-1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Буду признателен за критику/комментарии/предложения к дизайну ванной комнаты - пока это единственное помещение, в оформлении которого я не уверен (это с/у при спальне родителей).

 

Заранее спасибо :beer:!

Однозначно не стоит поднимать напольную плитку на панель ванной. Мозаика лишняя, берите 2 цвета плитки с одинаковым рисунком. Присоединяюсь к мнению не отбивать темной полоской откосы. Дизайн плитки пола не дружит со стеновой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея поэкспериментировать с мозаикой появилась у меня - но видать в данном случае это не к месту. Был еще вот такой вариант, но он слишком темный и тоже глаз не радует.

121.thumb.jpg.01a5ad5f24f8c9cca94d9aa60095ec69.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея поэкспериментировать с мозаикой появилась у меня - но видать в данном случае это не к месту. Был еще вот такой вариант, но он слишком темный и тоже глаз не радует.

 

Здесь есть конфликт классического стиля с современным принципом раскладки плитки "панелями". Разложите плитку как предлагает производитель, и все станет на свои места. Например:

кстати, рекомендую Vendome от La Faenza - прекрасное сочетание цена-качество

www.domkeramiki.dp.ua/news/tile/161--vendome-la-faenza.html

 

www.peronda.com/610005_es/ambientes/

www.agromat.ua/news/oblicovochnaya-plitka-il-divino-peronda

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Буду экспериментировать. Плитку на полу, скорее всего, менять не буду - хочу чтобы пол в спальне, СУ и гардеробной был одинаковый. Над стенами надо конечно еще поработать.

 

Под "дворцовый паркет" на полу подойдет классическая коллекция итальянской фабрики Таджина Nuage Light. Обратите на нее внимание, так как она содержит большое количество элементов. У Вас на визуализации у пола кафель начинается высоким плинтусом, а заканчивается сверху багетом. Все эти элементы содержт коллекция Nuage Light.

1988834176_.thumb.jpg.d32178f622b854633297c8906ef4119c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Буду экспериментировать. Плитку на полу, скорее всего, менять не буду - хочу чтобы пол в спальне, СУ и гардеробной был одинаковый. Над стенами надо конечно еще поработать.

 

Под "дворцовый паркет" на полу подойдет классическая коллекция итальянской фабрики Таджина Nuage Light.

1863833351_.thumb.jpg.1998ef45c4b3da47fb0355c263f63a3a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под "дворцовый паркет" на полу подойдет классическая коллекция итальянской фабрики Таджина Nuage Light.

У меня есть опыт в раскладке коллекций Таджины - я не думаю, что смета в 3-5 тыс. евро обрадует Alex_Lena 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Таджина стоит дорого. Это Итальянская плитка.

 

Azteca (Испания) дешевле.

Ниже две странички из нового каталога Ацтека.

689592304_Azteca1.jpg.49d657587fcc0cf8a8cc54ac3b05d0b0.jpg

1308760344_Azteca2.jpg.8b4d24dca67ed81598f05d27f806cc43.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Буду признателен за критику/комментарии/предложения к дизайну ванной комнаты - пока это единственное помещение, в оформлении которого я не уверен (это с/у при спальне родителей).

 

Заранее спасибо :beer:!

 

Мне нравится, только мрачновато (мало светлых тонов) Или весь мрак должна компенсировать люстра (6 лампочек на 6 кв.м.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Буду признателен за критику/комментарии/предложения к дизайну ванной комнаты - пока это единственное помещение, в оформлении которого я не уверен (это с/у при спальне родителей).

 

Заранее спасибо :beer:!

 

В целом очень интересная идея. Согласен, с предыдущими комментариями по поводу коричневого багета (лучше белый или совсем исключить) и плитки на панели ванной.

Напольная плитка, как по мне, очень подходящая.

Попробуйте другие цветовые решения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть опыт в раскладке коллекций Таджины - я не думаю, что смета в 3-5 тыс. евро обрадует Alex_Lena 8-)

 

Да, для 3-5 тыс евро я найду применение получше :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...