Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите!

Николай7777777

Рекомендовані повідомлення

Дак ты же вроде в Киеве или уже нет?

 

мой переезд в Киев не удался....пока что...по всем извесным двум причинам....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То будет 115$ в день,тоже неплохо.

 

на самом деле плохо...сам я не поеду, я не занимаюсь долблениями, а вот когда уже 2 человека, да еще и затраты на проезд, то тут уже впору задуматься о большей сумме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые господа доброжелатели:) Не подозревал, что реальная проблема может вызвать такой ажиотаж не в плане помощи, а в плане слегка завуалированного издевательства... По поводу того как сделана система отопления - знал бы прикуп жил бы в Сочи - это сейчас я могу сделать замечание монтажникам, лишний раз переспросить... и все тому подобное. А в начале стройки я с этим всем столкнулся первый раз. Только не надо сразу рассказывать, что надо было нанимать серьезную фирму и т.д .и т.п. - уже знаю что надо было. А пока, что есть то есть и от этого надо отталкиваться. Ладно это не в тему мысли вслух...

нет мокрых пятен, нет их нигде.... компрессором накачивали 6 атм. - держит падло!!! час со стетоскопами ползали - нет шипения, грешили на воздушник на котле - прочистили - не пускает воду. Отрубали теплый пол - все равно падает...

По поводу из чего сделана - полипропилен, теплый пол - металопластик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

держало давление месяц, когда пользовались только горячей водой, а когда включили отопление - снова стало падать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсекать и искать (испытывать давлением) участками. Отдельно: котел, бойлер (если есть), полы, радиаторы и.т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо... я прочитал весь форум по подобной проблеме... не помогло
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо... я прочитал весь форум по подобной проблеме... не помогло

 

Тогда тепловизор Вам в помощь ) в Киеве мой знакомый берет за выезд 450 грн, в Луцке платил 500...

 

Из опыта, была у нас течь на ППРе, при накачке холодной водой или воздухом, держало 6 атм. Но при запуске падало до 0. Разбили все нафиг, нашли тройник м лопнувшей пайкой. Самое интересное из нее бежало лишь при нагреве, когда трубы расширялись и заламывали этот тройник. Когда остывали течь прекращалась...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые господа доброжелатели:) Не подозревал, что реальная проблема может вызвать такой ажиотаж не в плане помощи, а в плане слегка завуалированного издевательства...

 

николай.... не судите строго..... конец года.... все уже мысленно в маскарадных костюмах и за столом... :beer:

ну да.. пошутили...... не обижайтесь.....тут много хороших спецов ... думаю вам помогут.. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тепловизором проверяли - результат нулевой

 

если вы знаете приблизительное место утечки, то как варинт наймите подсобника с перфоратором и пусть раздолбет все вокруг, а потом любого сантехника из вашего региона-он переделает пайку, потому как врядли сантехник поедеет искать непонятно что и не понятно где

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

николай.... не судите строго..... конец года.... все уже мысленно в маскарадных костюмах и за столом... :beer:

ну да.. пошутили...... не обижайтесь.....тут много хороших спецов ... думаю вам помогут.. :beer:

 

да в том то и проблема, что тут спецы в основном из Киева, а они ужь точно не поедут в Ровно....я ближе всего, но за подобного рода проблему браться не хочется, потому что поиски могут затянуться на длительное время, а Николай врядли будет готов оплатить мне все эти дни...да еще и с выездом...Искать ему нужно по месту...помочь мы ничем к сожалению не сможем...полипропилен в неизвесном месте оп интернету не лечиттся

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прекрасно Вас всех понимаю. Займусь я этим делом после нового года! А пока всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Жизнь - мираж, надежды, страсти

Ожидание мечты

Только вот бы все напасти

Стороною обойти.

С Новым годом, с верой в счастье

Поздравляю всех, друзья

Пожелаю вдохновенья

И любви вокруг себя.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отрубали теплый пол - все равно падает...

По поводу из чего сделана - полипропилен, теплый пол - металопластик

 

Теплый пол ( металопластик ) получается не при чем.

А вот - полипропилен доступен или все зашито и заделано в пол и стены "для красоты"?

Ну и если Вы догадываетесь где утечка давления - то не мешало бы обрисовать - где это место в системе.

А то сразу - нужен спец с перфоратором ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было у меня три раза такое, в плане плавного падения давления через год-два после пуска. Проверьте краник (узел) заполнения системы: там частенько резинка (уплотнитель) портится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, проверить просто: качните в систему отопления давление чуть выше рабочего, перекройте вход в дом водопроводной воды либо скважину/колодец, и откройте в доме краны холодного и горячего водоснабжения, к примеру, в кухонной мойке и/или ванной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...