Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сюда, Кировоградцы!!!

usanin_n

Рекомендовані повідомлення

привіт, Кіровоград. задумуюсь над будівництвом будинку. придивлявся/прицінювався по ділянкам в місті і от знайшов таке місце- кооп. "Красная звезда" в кінці вул. Полтавська ліворуч. Садове товариство, яке знаходиться практично в місті. Хтось щось знає про життя в цьому кооперативі?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привіт, Кіровоград. задумуюсь над будівництвом будинку. придивлявся/прицінювався по ділянкам в місті і от знайшов таке місце- кооп. "Красная звезда" в кінці вул. Полтавська ліворуч. Садове товариство, яке знаходиться практично в місті. Хтось щось знає про життя в цьому кооперативі?

 

Сказать ничего немогу -незнаю. Унас в СК Перспективный начинается потихоньку стройбум.Название грит само о себе Ж-) Нах. мы напротив Жадова цевилизация рядом а коммуникации только свет и вода , газ в перспективе.Участки продаются но цена - соотв. названию.:shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки продаются но цена - соотв. названию.:shock:

 

в тому і справа, що ціна у Вас на ділянку в межах 10000у.о, там же можна придбати за 8-10 тис. грн., з якимось будиночком близько 3-5 тис. у.о. Я ж готовий був взяти там будинок(новий, йому десь 3-4 роки) 55 кв.м, 1.5 поверхи за 20 000 у.о, але в останній момент, поговоривши з місцевими і назвавши ціну, передумав. Мене запевнили, що за 15 000у.о можна побудуватись і мати будинок квадратів на 60 у 1.5 поверхи з шлакоблоку і обкладеним цеглою, готовим для проживання, враховуючи. що ділянку можна взяти до 5тис.уо. Чи реально збудуватись за 15-20 тис у.о.? До цього мене переконували, що мінімум за 40-50 тис.у.о і не дешевше-це буде будинок. А в Кіровограді знайти придатне для життя житло дешевше ніж за 25 тис.у.о ---я не бачив до цього часу+до всього до 25тис треба буде докладати рано чи пізно ще нннн-ну суму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждого свои тараканы в главе.У одного 1м2 жилья 100 баков а другой и в тонну влезть не может. Посчитай материал и умнож на 2,5 в среднем. Кто хочет экономить то ищет пути к этому. В 2007 когда начал делать фундамент надыбал блоки фунд. в в\ч они были б\у и продавались по70 грн. за пог.метр (странный подсчет:() Я взял на весь фунд. и то он мне тогда получился весь за 6500 бак. а если с новых то было бы 15. так что дерзай те и Бог в помощь. Будут вопросы по материалам - в личку,чем знаю помогу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Всім привіт. Потрібна ПАТУшка для перевезення баку дял води і відставка під нього. якщо є контакти, то повідомте,будь ласка, телефоном 0662110398 Вова.

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт. Потрібна ПАТУшка для перевезення баку дял води і відставка під нього. якщо є контакти, то повідомте,будь ласка, телефоном 0662110398 Вова.

Дякую.

Патушкой уже никто не пользуется.Ищите машину с манипулятором.Часто вижу на проспекте от поворота на Эпик и МРЭО :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я тоже с Кировограда,здесь родился,живу,строюсь по техоньку! всем удачи и всего самого хорошего!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
Всем землякам привет! На форуме первый раз,с чего начать.;);););) Змінено користувачем Serenьkiй
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем землякам привет! На форуме первый раз,с чего начать.;);););)

Со стройки и начните :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 років живу в Києві , сам родом з Гайворона

Опачки землячок.....

Я с Гайворонского района... И тоже живу в Киеве и тоже более 10 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Прикольно узнать о том, что так много кировоградцев проживают в разных городах но город свой не забывают и помнят. Считаю темку хорошей и нужной ( прям тепленько на душе стало...).Теперь по делу..

Не поверите - живу и работаю в Кировограде!!!

Сфера интересов - строительство и все вокруг этого ( проектирование, экспертиза, технадзор, строительство, техническая инвентаризация, ГАСК с его самоволками ).

Кому чего от земляков по этим темам надо подсказать, объяснить или сделать - помогу!

Оставляю телефон не в качестве рекламы ( работы предостаточно ), а для пользы землякам (попал на форум случайно - смотрел инфу, повторюсь, работы хватает и подозреваю что следующий визит мой будет не скоро) в качестве техподдержки - 066 195 88 38.

Удачи всем, помните что мы из Кировограда!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
помогите!хочу построить с нуля маленький домик в городе кировоград. домик 7 на 7 высота комнат 2.50 две комнатки.кухня.прихожка.сан узел. план розметил сам как мне хотелось видеть свой домик в нутри.подскажите сколько это будет стоить под ключ??? и кто это может построить? зарание очень большое СПАСИБО!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогите!хочу построить с нуля маленький домик в городе кировоград. домик 7 на 7 высота комнат 2.50 две комнатки.кухня.прихожка.сан узел. план розметил сам как мне хотелось видеть свой домик в нутри.подскажите сколько это будет стоить под ключ??? и кто это может построить? зарание очень большое СПАСИБО!!!

по моему 500 у.е. м2 для ориентира.

А в принципе, всё будут определять материалы и ваши потребности

Если хотите порекомендую бригаду на все коммуникации и отделку.

Сам смогу помочь с камином, печью, барбекю и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как Вы уже прикинули какой будет планировка советовал бы более детально проработать планы этажей, фасады и конфигурацию кровли. Большое влияние на итоговую цену имеют применяемые в постройке материалы. В соотношении цена-качество сейчас лучшего материала на стены чем газоблок не найдете. Могу точно сказать, что за 500 зеленых за 1м2 под ключ не построетесь. Реальная цена постройки дома с мансардой под чистовую отделку с габаритами от 6х6м до 10х10м на сегодня составляет 430-480 зеленых (зазор на конструкцию фундаментов, тип межэтажного перекрытия и тип кровли). Такой порядок цифр достаточно точно подсчитан с условиями строительства по Кировограду и области в привязке к концу прошлого года. Советую Вам сделать нормальную проработку эскизного проекта (цена 800-1200 грн.) для точного подсчета стоимости материальных ресурсов и работ. Кстати, этот проект ляжет в основу строительного паспорта который Вам прийдеться оформлять перед началом строительства.

Могу помочь Вам в реализации постройки дома на всех стадиях: проектирование, составление сметы строительства, постройка дома, контроль за качеством материальных ресурсов и выполняемых строительных работ, подключение сетей (электрика, газ, вода, канализация), оформление документов по ГАСКу с вводом в эксплуатацию, составление технического паспорта и получение свидетельства на право собственности - вот так я вижу работу "под ключ". Все вышеперечисленное с официальным оформлением договоров на каждую стадию или на комплекс услуг. /066/195 88 38 Павел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Привіт. А я з Голованівська Кіровоградська обл., теж будуємо свій будинок. На цему сайті вже давно. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Земляки, может кто-то знает, где можно в Кировограде взять в аренду виброплиту? На пару дней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуй на фирме Арт-Салон узнать.Находится в 14ти этажке,на Богдана Хмельницкого.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Ребята кто подскажет в Кировограде где можно заказать нормального качества кольца для сэптика( у нас в соколовке хреновастые делают, люди говорят что сыпятся) и хорошую бригаду землекопов под это дело:D

Может кто то уже этот этап проходил, поделитесь нюансами, шишки бить не хочется. планируем делать перетекающий( 2 ямы) только вот начиталась что нужно делать вохдухоотвод из сэптика, кто нить про такое слышал, делал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята кто подскажет в Кировограде где можно заказать нормального качества кольца для сэптика( у нас в соколовке хреновастые делают, люди говорят что сыпятся) и хорошую бригаду землекопов под это дело:D

Может кто то уже этот этап проходил, поделитесь нюансами, шишки бить не хочется. планируем делать перетекающий( 2 ямы) только вот начиталась что нужно делать вохдухоотвод из сэптика, кто нить про такое слышал, делал?

Где в Кировограде взять нормальные кольца и мне интересно. Землекопов на фундамент я брал вот этих: 066-272-42-44, Саша. Копают как роботы, но нужно смотреть чтобы ровно копали :D

Не понял Ваш вопрос о "воздухоотводе".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Где в Кировограде взять нормальные кольца и мне интересно. Землекопов на фундамент я брал вот этих: 066-272-42-44, Саша. Копают как роботы, но нужно смотреть чтобы ровно копали :D

Не понял Ваш вопрос о "воздухоотводе".

Когда читала про устройство сэптиков, то попалась на глаза такая конструкция, где из сэптика выводится труба вверх( там так заумно обьснили все, что врезалось в память- делать нужно:D) надо поискать где видела это

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
kosulia, я нашел, хорошие кольца продают возле Юго-западной котельной
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...