Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок Пороскотень (Клавдиево)

kinderwood

Рекомендовані повідомлення

Продам свободный участок в обжитом дачном кооперативе размером 17,7х30м. Улица газифицирована, к участку подведена электроэнергия. На участке есть старый вагончик 18 м.кв. Право собственности - акт на землю. Очень красивое место, рядом озеро, вокруг лес. На дачи ходит автобус от ж/д станции Клавдиево.

Цена за участок 7400 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю этих мест, могли бы Вы выложить фото и указать на карте, где примерно участок? Как высоко грунтовые воды? Возможен ли проезд зимой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю этих мест, могли бы Вы выложить фото и указать на карте, где примерно участок? Как высоко грунтовые воды? Возможен ли проезд зимой?

 

у брата там дача, тоже возле магазина, кстати. уже лет 10 НГ встречаем там. Многие живут постоянно. Проезд отличный.

 

места хорошие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю этих мест, могли бы Вы выложить фото и указать на карте, где примерно участок? Как высоко грунтовые воды? Возможен ли проезд зимой?

 

Фото я постараюсь выложить в ближайшее время. Проезд на дачи нормальный. До самих дач идет асфальтированная дорога, по территории кооператива и вдоль участков грунтовка. Многие действительно живут круглый год. Грунтовые воды высокие, но болота на участке нет. Дачный поселок расположен вокруг большого озера и территория имеет уклон в сторону озера. Кто живет близко к озеру у того воды на участке выше, кто дальше, тому повезло больше:-). На форуме много людей, которые строятся в Пороскотне, если есть время почитайте их отчеты о стройке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю этих мест, могли бы Вы выложить фото и указать на карте, где примерно участок? Как высоко грунтовые воды? Возможен ли проезд зимой?

 

Фото я постараюсь выложить в ближайшее время. Проезд на дачи нормальный. До самих дач идет асфальтированная дорога, по территории кооператива и вдоль участков грунтовка. Многие действительно живут круглый год. Грунтовые воды высокие, но болота на участке нет. Дачный поселок расположен вокруг большого озера и территория имеет уклон в сторону озера. Кто живет близко к озеру у того воды на участке выше, кто дальше, тому повезло больше:-). На форуме много людей, которые строятся в Пороскотне, если есть время почитайте их отчеты о стройке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы иметь представление о месте посмотрите тему старожила форума Nat.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=56853&highlight=%CF%EE%F0%EE%F1%EA%EE%F2%E5%ED%FC

У нее в теме о продаже дома очень много фотографий окресностей.

Она сейчас продает свой дом. Ее участок находится недалеко. Только она ближе к дороге, а я следующий поворот и третья улица от дороги направо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...