Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дом на продажу. какой строить?

sting_vs

Рекомендовані повідомлення

Дайте, пожалуйста совет, какой лучше дом построить на продажу! Какие требования и до какой стадии должен быть доведен, перед продажей! Квадратура и ценовой диапазон! Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Конча-Заспе можно построить в каком нить эксклюзивном месте, со своим причалом, вертолетной площадкой, конным двором и полем для гольфа. И продать потом за лямов 15 :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте, пожалуйста совет, какой лучше дом построить на продажу! Какие требования и до какой стадии должен быть доведен, перед продажей! Квадратура и ценовой диапазон! Спасибо!

 

ТС,это каламбур.

Какой бюджет,что с землей и т.д.?

 

А так затея,пока,тяжелая в расшифровке! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Дайте, пожалуйста совет, какой лучше дом построить на продажу! Какие требования и до какой стадии должен быть доведен, перед продажей! Квадратура и ценовой диапазон! Спасибо!

 

как профессиональный риэлтер, продающий котеджи и работающий годами с застройщиками, могу сказать: до20км от Киева, не в старом селе, до 200м2, цена до 150т.у.е.продажная, участок от 8 соток состояние под чистовую отделку- отопление, коммуникации, беспещанка, забор. Тел. 097-544-13-93 Наталья - позвоните- просвещу.Сайт prodamdom.est.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ощем, я как найду контакты отпишусь сдесь.

Тут - не потрібно. Якщо вже дуже хочеться то напишіть в розділі "реклама"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом должен быть доведен до полного екстерьера и внутренней отделкой. Комуникаци чтоб все были проведены. Желательно сделать ландшафтный дизайн, или просто облагородить участок. Я, как дизайнер ландшафта и интерьера, повидала уже много коттеджей, экономичных домов и "домов- коробок" и знаю, что продаються те дома, которые построены капитально, желательно одним архитектором- от проекта, сажания объекта на участок, рельеф, и до последней черепицы на крыше. Дом должен быть построен из качественного материала, экологически чистого,быть уютным, не зависимо отразмера и статуса- это очень важно. Я поищу контакты архитектора, у него стаж работы около 18-19 лет, работал и в Америке, Канаде, Европе, России и коттеджи строил и пентхаусы, и интерьеры главных залов гос. Значения, церкви и не смотря на такой огромный опыт, он не "звездился", а также строил и эконом-дома для молодых семей, но при этом также качественно и с душой подходя к работе. Бывало что он сам залазил в котлован и учил наших украинских строителей как необходимо качественно сварить арматуру, залить фундамент и т.д.. В ощем, я как найду контакты отпишусь сдесь.

 

Грубо працюєте! Вам в відділ самореклами, мабуть би краще;).

П.С. Пардон, до повідомлення Тапка не дочитав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...