Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кооперация

paleksa

Рекомендовані повідомлення

Многие магазины продают по формуле - второй чек - 50% скидка. Мне нужен холодильник +- 4000 грн. Если не лениться, реально можно экономить. Размещайте запросы. Связаться друг с другом просто через эл. адрес. Сообщения примерно такого вида;

 

..... Плита ел 5000 грн

..... Телевизор 3500 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не может быть что все так просто,но идейка достойная в случае покупок в супермаркетах,а не в интернет-магазинах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не может быть что все так просто,но идейка достойная в случае покупок в супермаркетах,а не в интернет-магазинах.[/quote

 

Позвоните в Фокстрот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в курсе что в фокстроте и в комфи подобные акции,я к чему,купить две вещи по т.н акции и купить в инт.маг.неужели акционное будет дешевле.

у них наверное своя схема продаж,врятли будет резонно,акция то не на все товары.

покупал я у нас в буче сумку для ноута и домашнюю метиостанцию,так я вам скажу выгоды там мало было,не охота было просто в выходной здить по киеву искать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в курсе что в фокстроте и в комфи подобные акции,я к чему,купить две вещи по т.н акции и купить в инт.маг.неужели акционное будет дешевле.

у них наверное своя схема продаж,врятли будет резонно,акция то не на все товары.

покупал я у нас в буче сумку для ноута и домашнюю метиостанцию,так я вам скажу выгоды там мало было,не охота было просто в выходной здить по киеву искать...

 

Тема не для обсужденя. Пишите в формате,что я предложил - а там посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ерунда, я высчитывал, получается, что одну вещь приобретаешь боле менее как в инет магазинах, а вторая остается дороже.

Обще не понятно, все техномаркеты стали торговать по ценам с учетом кридита, который якобы беспроцентный, но если проверить по ценам инета то можно понять сколько процентов забивается в цену, но если предлагаешь наличку, все равно упираются и не хотят скидку делать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет -50 % за второй товар- это просто развод, лохотрон и нае...лово .

Хотите проверить - зайдите в тот комфи, фокстрот и т.д. и задайте прямым текстом свои вопросы насчет реализации такого варианта ( или позвоните в колл-центр - там таким желающим не удивляются)- Вы будете очень удивлены - скидки 50 % на 2-й товар далеко не на все товары. И как не считай - в интернете получается дешевле. Да иногда бывают акционные товары дешевле чем в нете - но очень редко и на весьма специфичные позиции ( выбора нет) + эти акционные товары ни в каких -50% не участвуют.

Называется все это простым словом "продвижение товара, активизация потребительского спроса" - в простонародии ЛОХОТРОН. не тешьте себя иллюзиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SRG опередил. Кроме всего прочего скидка предоставляется на самый дешевый из 2х товар в чеке. Кто из 2 покупателей получит скидку??? как вы ее делить будете? Давайте пообсуждаем :)

Ну и вопрос с гарантией? чек от такой складчины у кого???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ерунда, я высчитывал, получается, что одну вещь приобретаешь боле менее как в инет магазинах, а вторая остается дороже.

**************************************************************************************************

У Вас много знакомых, которые планируют приобрести такую же вещь, что и Вы? Нет? У меня тоже. Ресурс форума (тем более профильный) позволяет найти эти точки соприкосновения.Механизм следуюющий. Грубо говоря, Вы увидели в магазине телевизор, который Вам подходит(второй можно приобрести с 50% скидкой) - его модель 777. На форуме сообщаете " Телевизор 777". Я как, соискатель телевизора, смотрю, на сколько данная модель мне подходит. Если подходит -сообщаю Вам свои координаты. Все. :beer:С чеками и гарантией проблем не возникнет. Еще эфективней получится, если Вы в своем сообщении укажете другие товары ( Вам не нужные), попадающие под акцию в этом магазине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. В комфи два одинаковых товара по акции 50% купить нельзя.

2. Возврат в течение 14 дней - только оба товара сразу. С гарантией жопа, т.к. чек всего один.

3. Товары по хорошей цене в акции не участвуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...