Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Растворомешалка, трамбовка, сварочный аппарат, сварочный выпрямитель.

MWer

Рекомендовані повідомлення

Да. Этот. Забирать с ул. Шинная. Но аппарат небольшой, поэтому могу взять его с собой и подвести поближе.

Для проверки нужно будет встретиться возле розетки, куда его можно будет подключить. Можно даже в гараже у меня попробовать, только нужно будет с собой взять переходник с совковой розетки к "евро". Гаражную сеть просаживает, но она там слабая. Нормальную - без проблем. Я пробовал им варить но мало, поэтому аппарат можно сказать почти новый. Аппарат годный только для бытовых нужд (электрод 4-ку -очень тяжело, 3 -кой более менее). Если Вы хороший сварщик и варить собираетесь много - это не ваш выбор. Но для дома - нормально.

напишите свой телефон.

меня на шинной устраивает завтра готов в течении дня подъехать. я не профи и беру именно для домашних нужд. заборчик подварить. калитку. во общем такое - тренироваться/учиться. Маски нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сварочный - бронь.

Может кому тачки нужны, продам одну из двух. Та, которую видно на фото - 350. Тачка из толстого металла, очень прочная. Вторая попроще - 250, но тоже качественная (около 400 в эпицентре), давно правда покупалась.

832349085_350.thumb.jpg.bef665895959898654d645005d7e298e.jpg

1542175234_250.thumb.jpg.97f53d70acd65a624e8c303606126dc7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрал сварочник.

160 А у него только если 380в. Через 220в - 140а. :(

Тройку еле еле взял на максимуме. Буду подбирать 2ку.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остался выпрямитель с дросселем, тачка. По 150 за аксессуар для качественной специальной сварки и за тачку, которая первоначально была объявлена за 250.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остался выпрямитель с дросселем, тачка. По 150 за аксессуар для качественной специальной сварки и за тачку, которая первоначально была объявлена за 250.

 

А где можно тачку посмотреть? Бронь до выяснения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остался только сварочный выпрямитель с дросселем. Продается еще неделю. Потом уеду, до следующей зимы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остался только сварочный выпрямитель с дросселем. Продается еще неделю. Потом уеду, до следующей зимы...

Если еще не уехал, и дроссель рабочий, то скиньте номер телефона в личку, интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Срочно куплю дроссель. Оставьте телефон, договоримся!

 

Думаю 4 года дроссель вас не ждал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...