Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Открытие охоты!!!

RUL

Рекомендовані повідомлення

Лучше поздно чем никогда:D Присоединяюсь к поздравлениям. :beer:

Охота открыта:Yahoo!:Длинное и скучное межсезонье закончилось!!!

 

Первый трофей етого сезона

11292662.thumb.jpg.87865fb265812a497739089e48e6d0ff.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 10 місяців потому...

Все ребяты.... Открытия 14-го не будет :cry:

Получена инфа от Луганской, Черниговской, Киевской и Черкасских областей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное для некоторых "ребят" уже открылась, потому что уже как неделю постреливают в Ирпенской пойме, а больше всего я офигел когда из леса была слышна стрельба очередями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что вам те несчастные зверушки сделали - уже и так не знают, куда от человека смылиться, а тут вы со своими пукалками...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное для некоторых "ребят" уже открылась, потому что уже как неделю постреливают в Ирпенской пойме, а больше всего я офигел когда из леса была слышна стрельба очередями.
А как? Попробуйте записать и выложить - я попытаюсь понять, из чего стреляют.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня перед Новым годом так "пробило" на ружье, что я даже и не советовался ни с кем.

А жена знает? Нет? Тогда мы идем к Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открылись :)

"Честной" утки было маловато... Одну таки взял, но видимо, собачка из меня плоховатая будет :) час по камышу лазил, так и не нашел :(

 

Мы подрастём и поможем:beer:

Папа и дед у нашей девочки-рабочие русские спаниельские кобельки.Остальная родословная тоже в порядке.

В помёте осталось не проданных ещё две девочки(1,5 мес),одна так и просится под ружьё,ей бы справного хозяина найти,что б толк в птицах знал...

1066708523_279.thumb.jpg.ca9d4cf9869895d19bb160d5f940ffa8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жена знает? Нет? Тогда мы идем к Вам!

 

А я её боюсь - просто жуть... :shock:

Охотничьего билета так себе и не сделал... Типа руки не доходили...

Опять в "тёмную" ездить придётся.:(

 

Из-за угрозы пожаров в Украине переносится начало охотничьего сезона

На официальном сайте Кабинета министров вчера был опубликован текст распоряжения #1588-р, принятого правительством 4 августа. "В связи с высоким уровнем пожароопасности центральным органам исполнительной власти, Совету министров Автономной республики Крым, областным, Севастопольской городской госадминистрациям принять меры относительно запрета открытия охоты на пернатую дичь",– говорится в документе. Запрет будет действовать до принятия отдельного решения Кабмина. Напомним, ранее предполагалось, что охотничий сезон откроется 14 августа и завершится 31 октября.

В Украинском обществе охотников и рыболовов (УООР) сообщили, что с распоряжением правительства ознакомились и отнеслись к нему с пониманием. "Ситуация действительно сложная, мы видим, что происходит в лесах у наших братьев в России,– сказал Ъ председатель президиума севастопольской региональной организации УООР Виктор Евлашкин.– Мы провели опрос среди охотников, и они говорят, что в такую жару охотиться тяжело и охотнику, и собаке. Это касается нашей безопасности, поэтому мы с пониманием относимся к запрету. Среди охотников возмущенных нет". Елена Геда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ребяты.... Открытия 14-го не будет :cry:

Получена инфа от Луганской, Черниговской, Киевской и Черкасских областей...

 

Как это не печально,но факт,охота отменена на неопределенный срок,в связи с аномальными явлениями,типа жара дык,могут по неаккуратности лес по пьяни....Еще планируют открытие сделать в субботу с раннего утра.

Я уже в снаряжении жду не дождусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что вам те несчастные зверушки сделали - уже и так не знают, куда от человека смылиться, а тут вы со своими пукалками...

 

А, что вам эти несчастные зверюшки сделали, что вы-то про них позабыли? Вычеркнули из своей жизни? Не до них?

А нет, до них... Тока когда или волк, или лис ... Кар-р-р-а-а-а-ул!!!

А стерня горит, так это не я... Зима снежная - так, это, я-то дома... Зверушки-то, в своей среде, - дикой... прожевут как нить... Вы, это лучше, ну... у вас же пукалки есть...

 

Не буду усугублять данным форумом в подобных и дальнейших рассуждениях... Кому интерестно, заходите на профильный ... почитайте, что думают охотники (дабы не создать рекламы урл такой: уахунтер.ком.уа)

 

P.S.

Не сочтите за личное ув. Moroz! Это крик... просто крик! Крик души, о том, что мнение про охотников/мисливців! формируется все больше только благодаря нашим СМИ и бревном в своем глазу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это крик... просто крик! Крик души, если хотите, о том, что мнение про охотников/мисливців! формируется все больше только благодаря нашим СМИ...

 

Да Господь с Вами... У каждого свой способ, как говорится...

 

Мне просто и правда жалко всякую тварь, которая не в состоянии причинить мне лично вред. Вот и все.

 

А вот с теми, которые могут - я б повоевал. Но на то она и война...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А вот с теми, которые могут - я б повоевал. Но на то она и война...

 

... Подумала березка, склонившись от объятий кучноги гризли :D

 

Куда подевались патроны? Или это Вы поняли из чего стреляют? :D :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда подевались патроны? Или это Вы поняли из чего стреляют? :D :beer:

Патроны как всегда - в разгрузке... Лежат, ждут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патроны как всегда - в разгрузке... Лежат, ждут.

 

Рекомендуемый срок годности патрона - 3 года...

Я надеюсь, что Вы не Нострадамус :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот не уважал охоту, теперь уважаю:D:twisted:. Ни единого выстрела, ни единых признаков "стрелков" . Нет криков "Фас" в 3 часа утра , крепкий сон :good:. Такое положение дел пару лет назад - глядишь , и Кушнарев бы жив был...

п.с. Возвращаясь после рыбалки поздно вечером , почти из под ног выпрыгнул заяц, ох как тяжело ему было прыгать через 1,5 метровые бурьяны...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается на свете есть письмецо датированное 28 августом... и материалы давно в КМУ... А хде результат?

476582565560.jpg.7e93bfacc25246b1b77f1f46a0f319ce.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...