Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу покупать недорогой инвертор LG S12AF

machinen

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, камрады.

Хочу покупать кондюк LG S12AF.

В продаже есть и LG S12AFT. Разница, брат, в чем ?

Покритикуйте выбор, что-ли... :beer:

Цена 5000 грн. за инвертор не самой последней марки вроде заманчиво...

Сборка Турция. Не Китай, вроде и хорошо...

Может кто дешевле предложит ?

 

В малую комнату думаю поставить Hitachi Luxury UV gold RAS-08LH1.

Заодно, предложения в личку по монтажу принимаются.;)

 

А Вы не подскажите где такую цену сладкую предложили...

Это первый момент.

Второе - Вы запрашиваете инвертор и неинвертор, это чем обусловлено.

И последнее - скиньте планировку помещения для кондиционирования, может там можно поставить мульти-сплит на два внутренних блока.

Могу предложить тот же Hitachi. Один наружный и два внутренних 8 и 14. Цена комплекта 1655USD + монтаж. Железо в наличии. Полностью инверторная модель. Малайзия, 3 года гарантии. www.hitachiaircon.ru/cat/household_systems/Dualzone

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не подскажите где такую цену сладкую предложили...

Это первый момент.

Второе - Вы запрашиваете инвертор и неинвертор, это чем обусловлено.

И последнее - скиньте планировку помещения для кондиционирования, может там можно поставить мульти-сплит на два внутренних блока.

Могу предложить тот же Hitachi. Один наружный и два внутренних 8 и 14. Цена комплекта 1655USD + монтаж. Железо в наличии. Полностью инверторная модель. Малайзия, 3 года гарантии. www.hitachiaircon.ru/cat/household_systems/Dualzone

 

Завтра если не забуду скину телехвончик.

В большую комнату интертор, в малую, как не особо приоритетную - беру подешевле.

Планировку могу и скинуть, но дешевле будет два сплита чем один мультисплит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот например Самсунг, поступает иначе. В Моем городе сервисом самсунгов занимается Киевская фирма Электросервис. Так вот они за бесплатно приежают, снимают, ремонтируют и ставят на место. Есть только одно условие - клиент должен обеспечить доступ к блокам.

Есть еще одно условие. Кондиционер должен быть установлен (не знаю точно на счет продан) сертифицированной (Самсунгом) компанией. Несколько лет назад они наклейки специальные раздавали (не всем и не просто так). Как сейчас не знаю. Думаю примерно так же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще одно условие. Кондиционер должен быть установлен (не знаю точно на счет продан) сертифицированной (Самсунгом) компанией. Несколько лет назад они наклейки специальные раздавали (не всем и не просто так). Как сейчас не знаю. Думаю примерно так же.

 

Нет никаких проблем. Мы ставили (нет у нас никаких сертификатов). И електросервис приежал и ремонтировал. То все фигня. Опять же таки - даже по правам потребителя, они не имеют права отказать в ремонте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не подскажите где такую цену сладкую предложили...

Это первый момент.

Второе - Вы запрашиваете инвертор и неинвертор, это чем обусловлено.

И последнее - скиньте планировку помещения для кондиционирования, может там можно поставить мульти-сплит на два внутренних блока.

Могу предложить тот же Hitachi. Один наружный и два внутренних 8 и 14. Цена комплекта 1655USD + монтаж. Железо в наличии. Полностью инверторная модель. Малайзия, 3 года гарантии. www.hitachiaircon.ru/cat/household_systems/Dualzone

 

 

взял на фотосе. Цена 4965грн.

fotos.ua/lg/s12-aft.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...