Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна в Днепре у кого заказывать?

alex.dp

Рекомендовані повідомлення

Поднимаю тему. Есть спецификация на окна. Нужны окна REHAU со стеклопакетом 4-12-4-16-4i ламинированные. Жду предложений в личку!

 

а можно вопрос? почему рехау?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно вопрос? почему рехау?

 

Хочу хороший качественный немецкий профиль. Можно было бы Кемерлинг... но это дорого)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу хороший качественный немецкий профиль. Можно было бы Кемерлинг... но это дорого)))

 

а мы о какой серии говорим? евро 60 или евро 70?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу хороший качественный немецкий профиль.

 

Тоесть хороший профиль класса "В" сделанный в подмосковье?

 

Если вы хотите хороший профиль, то серию "рехау евро-дизайн" вычеркните из списка, попробуйте найти "бэйсик-дизайн" если хотите профиль класса "А". или тогда уже узнавайте кто делает серию бриллиант.

 

А вообще ищите качественного производителя, а то гаражников выезжающих на имени рехау много сейчас:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложить снова? :rolleyes::D

 

Так Вы ж дерево предлагаете. Я за него на 100%, но денег не хватает на все....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы ж дерево предлагаете. Я за него на 100%, но денег не хватает на все....:o

 

лучше конечно на дерево немного подкопить, если уж есть понимание того, что дерево лучше практически по всем параметрам:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше конечно на дерево немного подкопить, если уж есть понимание того, что дерево лучше практически по всем параметрам:)

 

Ну там не немножко получается..... есть определенный бюджет, пока что я в него не влажу. Я спала и видела деревянные окна....но увы... пока никак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы ж дерево предлагаете. Я за него на 100%, но денег не хватает на все....:o

 

Добрый день.Попробуйте узнать здесь www.wood.svk.com.ua.

тел.7901281 7851546

Качество неплохое,а цены-спрашивайте.Территориально на Соколе.

Мне правда они не смогли помочь,но у меня отдельный случай:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огласите проблему

 

Сорри за офтоп-Оглашаю:D

 

Есть комплект столярки б/у(окна,двери)из красного дерева.Нужно изгототовить лутки и подобрать ответную часть фурнитуры.(или поставить новую)

Пока в поиске, мастера смотрят,чешут репу и не могут сложить цену,то фрез таких нет,то фурнитура старого образца..Вообщем пока в поиске,но надежда тает с каждым месяцем..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за офтоп-Оглашаю:D

 

Есть комплект столярки б/у(окна,двери)из красного дерева.Нужно изгототовить лутки и подобрать ответную часть фурнитуры.(или поставить новую)

Пока в поиске, мастера смотрят,чешут репу и не могут сложить цену,то фрез таких нет,то фурнитура старого образца..Вообщем пока в поиске,но надежда тает с каждым месяцем..

 

тут нужно либо знать кто был производителем столярки, либо искать самоделкиных. Подобрать по притвору можно попробовать, но в цвет попасть будет проблемно... а потом габаритами в проемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут нужно либо знать кто был производителем столярки, либо искать самоделкиных. Подобрать по притвору можно попробовать, но в цвет попасть будет проблемно... а потом габаритами в проемы.

 

В поиске..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я окна уже заказала)))) Правда не в Днепре.... у нас либо низкое качество, либо драконовские цены....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я окна уже заказала)))) Правда не в Днепре.... у нас либо низкое качество, либо драконовские цены....

 

А где заказывали если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где заказывали если не секрет?

 

Не секрет, унашего форумчанина под ником Хохол - харьковский завод www.rein-holz.com/

Но я ж еще только заказала, забирать планирую в мае))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Не секрет, унашего форумчанина под ником Хохол - харьковский завод www.rein-holz.com/

Но я ж еще только заказала, забирать планирую в мае))))

 

А как будете устанавливать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как будете устанавливать?

 

Устанавливать будет скорее всего (на 95%) бригада от завода-изготовителя. Получается недешево, но с ПСУЛом. Да и окна не маленькие (есть балконный блок 2500*2200), нелегкие и недешевые не хочется рисковать. ХОтя отец себе в дом устанавливал сам окна, но я дкмаю, что все-таки "разорюсь" на заводскую установку)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, можно вопрос?! Почему заказали в Харькове? В Днепре никто не понравился? В Харькове получилось дешевле? Или это заслуга продавца? Мне как продавцу ОЧЧЕНЬ!!!! интересно! Окна я не продаю (пока не продаю), но уже такие мысли были.8-)

Катенька, интерес никак вам не в обиду, просто интересно...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, можно вопрос?! Почему заказали в Харькове? В Днепре никто не понравился? В Харькове получилось дешевле? Или это заслуга продавца? Мне как продавцу ОЧЧЕНЬ!!!! интересно! Окна я не продаю (пока не продаю), но уже такие мысли были.8-)

Катенька, интерес никак вам не в обиду, просто интересно...:)

 

Отвечаю. Все просто, фактора, сыгравших роль было 3:

1. Понравился сам продукт! Хорошее качество немецкого класса))))

2. Окна того же уровня в Днепре мне подобные окна по классу предлагали минимум на 50% дороже.....

3. Понравилось работать с Олегом (ник Хохол), я достаточно долго морочила голову.... смогли обо всем договориться:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда восхищали такие продавцы! ХОХОЛ Вам мой респект! А для себя понятно, что всегда есть к чему стремиться!!!;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Очень интересует вариант деревянных окон со стеклопакетом без прижимной фурнитуры... Но в Днепре пока не нашел производителя.... даже подумываю заказать в столярке окна с проемом под стеклопакет и доделать их самостоятельно....

 

но лучше б конечно готовые купить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Тему создавал для того, чтобы определиться, у кого заказывать окна. В результате могу подсказать другим форумчанинам, у кого НЕ НАДО заказывать окна. Мой выбор пал на нашего форумчанина по нескольким критериям: зарегистрирован на форуме с 2008 года; профессиональные ответы и комментарии в профильных ветках; профессиональное и непредубежденное консультирование по профилям и вариантам стеклопакетов, отсутствие негативной информации, конкурентное ценовое предложение и т.д. С учетом вышеизложенного никак не ожидал оказаться в текущей ситуации - исполнение заказа задерживается более чем на неделю и вышеуказанный форумчанин два дня морозится и не выходит на связь. Пока обожду с занесением в черный список – мало ли какие трудности возникли у человека. Но как бы там ни было, морозиться – последнее дело. Репутация зарабатывается годами, а портится мгновенно. Уважаемый midas_2000! Прошу Вас выйти на связь и в ближайшие дни выполнить свои обязательства по монтажу окон. Это позволит Вам немножко восстановить пошатнувшуюся репутацию и не делить на ноль заработанный годами имидж. С уважением, Александр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...