Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна в Днепре у кого заказывать?

alex.dp

Рекомендовані повідомлення

О.Бендер говорил - люди боятся неопределенности.

 

Нет такого производства на котором-бы не "рвались" сроки. Телефоный звонок и бутылка коньяка продлевают срок установки на необходимое производству время на доработку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О.Бендер говорил - люди боятся неопределенности.

 

Нет такого производства на котором-бы не "рвались" сроки. Телефоный звонок и бутылка коньяка продлевают срок установки на необходимое производству время на доработку.

 

Беспокоит не столько затяжка по времени, сколько глубокое подполье по связи. Не хочется думать о худшем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беспокоит не столько затяжка по времени, сколько глубокое подполье по связи. Не хочется думать о худшем.

 

я тоже заказывал у midas_2000 окошки для квартиры родителей, поставили в срок и монтаж хорошо выполнили, по связи попробуйте набрать на другого оператора, только что общался с Андрем связь есть! )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все претензии к Андрею с ником midas_2000 снимаются, вышел на связь. Причина 2 дня быть вне связи более чем серьезная и подтвержденная из других источников. Я перенервничал и поспешил. Подожду до выходных и отпишусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже заказывал у midas_2000 окошки для квартиры родителей, поставили в срок и монтаж хорошо выполнили, по связи попробуйте набрать на другого оператора, только что общался с Андрем связь есть! )

 

Стеклопласт дороже посчитал?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
я тоже заказывал у midas_2000 окошки для квартиры родителей, поставили в срок и монтаж хорошо выполнили, по связи попробуйте набрать на другого оператора, только что общался с Андрем связь есть! )

 

Ну что ж, подведем итоги по замечательному парню с ником midas_2000. Предчувствия меня не обманули. В очередной раз пропал со связи на 3 дня. Причина - украли все документы и телефоны. Заказ оплачен мной 05.09.12 и выполнен Андреем только на 30% (поставлена часть окон). Остальные окна не будут ставиться никогда. Когда будут возвращаться деньги - будет известно только через несколько дней. Если Андрей не вернет деньги до 05.11.2012 - ему гарантирована прописка в черном списке. Всем форумчанинам, разместившим заказ на окна у Андрея и не получившим до сих пор заказанный товар, выражаю сочувствие и соболезнования.

 

Итак, итоги работы с Андреем под ником midas_2000: 1) куча бесполезно потраченного времени; 2) неменьшая куча потраченных нервов; 3) постоянное вранье, переносы сроков монтажа и "отморозка" по связи; 4) необходимость потратить еще кучу нервов и времени, чтобы забрать предоплату; 5) необходимость поиска новой конторы по установке окон + новый временной отрезок на исполнение заказа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alex.dp, нашли уже нового поставщика окон? Сейчас сам в поисках такового в Днепре. Есть тема на город.дп.юа со списком мастеров, в том числе и по окнам, может пригодится Вам.

 

На каком профиле, фурнитуре остановились - если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alex.dp, нашли уже нового поставщика окон? Сейчас сам в поисках такового в Днепре. Есть тема на город.дп.юа со списком мастеров, в том числе и по окнам, может пригодится Вам.

 

На каком профиле, фурнитуре остановились - если не секрет?

 

 

Пока еще в поиске, профиль REHAU-70, фурнитура скорее всего ROTO.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alex.dp, я вот над шуко думаю - Corona CT 70, фурнитура тоже их, сейчас нужно по цене понять ситуацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пятикамерный Schuco, ламинированный в массе, фурнитура Schuco VarioTec, двухкамерный энергосберегающий стеклопакет, окно 1400*1300, одна половинка глухая, вторая открывается в сторону и на откидывание, доставка, монтаж, демонтаж - 3548 грн.

без сетки, подоконника и отлива.

немецкая ламинация ( и выбор по вееру ламинации Шуко) - срок 7-8 недель

 

Будем думать другие варианты, окон много, по цене не вывезу на сейчас, да и ждать 2 месяца нету возможности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем думать другие варианты, окон много, по цене не вывезу на сейчас, да и ждать 2 месяца нету возможности.

 

Могу Вам предложить Aluplast4000 stekloplast.ua/product/windows/orange

1e7dbf785ccet.jpg

 

Есть еще Aluplast8000, (ссылка устарела)

но цена будет примерно как в Corona CT70, да и по срокам около месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу Вам предложить Aluplast4000 stekloplast.ua/product/windows/orange

1e7dbf785ccet.jpg

 

Есть еще Aluplast8000, (ссылка устарела)

но цена будет примерно как в Corona CT70, да и по срокам около месяца.

 

Профиль чей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профиль чей?

 

4000 и 8000 в массе немец, 8000 белый тоже чистый немец, 4000 белый рама и створка в броварах катается остальные (импост, доборники, соединители и т.д.) тоже в германии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Официальный дилер - а значит, можно говорить о качестве.

чей официальный дилер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чей официальный дилер?

 

 

REHAU

 

стеклопласт, который на тополе, напротив Терры - мне посчитал дороже. Аналогичный профиль, стеклопакет с і -стеклом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стеклопласт, который на тополе, напротив Терры - мне посчитал дороже. Аналогичный профиль, стеклопакет с і -стеклом.

Аналогичный профиль WDS 505? или какой? Роман официальный представитель кого? Рехау? какую фурнитуру ставил Роман?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Алекс. добрый день! Такая же ситуация по Андрею, мидас 200. Предоплата сделана, деньги не возвращены. Ведется контроль, человек находится в больнице. Но будут ли возвращены деньги - непонятно. Можем объединить усилия)

 

 

Пока еще в поиске, профиль REHAU-70, фурнитура скорее всего ROTO.

 

Добавлено через 2 минуты

Что касается Рехау, то я себе поставил Рехау 70 в компании Солар, дилером которой и являлся Андрей мидас. Все сделано в срок и качественно, очень доволен. Цена вполне приемлемая (сравнивал около 7 предложений)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Что касается Рехау, то я себе поставил Рехау 70 в компании Солар, дилером которой и являлся Андрей мидас. Все сделано в срок и качественно, очень доволен. Цена вполне приемлемая (сравнивал около 7 предложений)

 

Да я тоже на оставшиеся окна разместил заказ на Соларе - все сделано в срок и качественно, цены гуманные. Андрей вышел из больницы и вроде бы собирается разгребать свои какашки - подождем чуть-чуть. Если опять будет врать, будем принимать адекватные меры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну будем надеяться, что обойдется без мер

 

 

Да я тоже на оставшиеся окна разместил заказ на Соларе - все сделано в срок и качественно, цены гуманные. Андрей вышел из больницы и вроде бы собирается разгребать свои какашки - подождем чуть-чуть. Если опять будет врать, будем принимать адекватные меры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
Добрый день,могу предложить окна стеко,цена ниже рыночной,т.к занимаемся от себя(мы тоже строимся ставили себе то нормалек),если надо скиньте размерчики можем подсчитать

Спасибо, но это не ко мне. У меня с прошлого года вопрос закрыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня с прошлого года вопрос закрыт.

Девушка только сегодня зарегистрировалась )))) Хочет всех застеклить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...