Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утепление стен базальтовой ватой.

Anthonytsv

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер форумчане! у меня такая ситуация, имеется дом из блоков (2 этажа) отделан шубой( не очень качественной =( кое-где отвалилась), к весне планируется обновление фасада с утеплением, решено использовать базальтовую вату, имеются вопросы по поводу дальнейшей отделки возможно ли на вату ложить декоративный камень(имеется ввиду вокруг окон, внизу цоколя, углы дома, входная дверь), а так же чем можно отделать стены? П.С где-то видел ссылку на форуме на то как человек отделывал по мин вате не могу найти, заранее извиняюсь за повтор!

 

С уважением Антон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер форумчане! у меня такая ситуация, имеется дом из блоков (2 этажа) отделан шубой( не очень качественной =( кое-где отвалилась), к весне планируется обновление фасада с утеплением, решено использовать базальтовую вату, имеются вопросы по поводу дальнейшей отделки возможно ли на вату ложить декоративный камень(имеется ввиду вокруг окон, внизу цоколя, углы дома, входная дверь), а так же чем можно отделать стены? П.С где-то видел ссылку на форуме на то как человек отделывал по мин вате не могу найти, заранее извиняюсь за повтор!

 

С уважением Антон.

 

Камень - это фунданмент должен соответствовать. А в сторону сайдинга не думали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете посмотреть этот дом у форумчанина "руки из попы". Можно так делать, но там сложная система монтажа. Если интересно обращайтесь в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...