Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изучаю спрос - свой участок в В-Почтовой

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Там 16,5 соток..

Да хоть 160 сот, за такие бабки если хорошо поторговаться, можно дом купить(новый) 214м в Новых Петровцах, со второго этажа вид на море и 11.5сот, правда фасад 17метров

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно, комментарии и замечания имеют право на жизнь - можно купить домик и за 1 млн, а километров за 100 от Киева за 2000 у.е. можно найти мазанку и гектар земли.

Мой вариант для тех, кто хочет жить в В-Почтовой и при выборе между новым лексусом и хорошим участком выберет все-таки участок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так у Вас обмен! А Я-то думал Вы продаете. НЕЕЕ максимум "мицурик Грандис 2.4л семилетний с Вашей доплатой 1000уе. Таковы реалии РН.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень многие сняли с продажи участки,а реальные продажи я Вам скажу до нового года,самый дорогой был 35 тыс дол,возле капарола, вот такие реалии.Если курс будет больше 30грн за бакс-цена до15-20 штук за участок,очень многих знаю которые хотели 200,потом 120,60,а сейчас локти кусают.Садовое до 10 тыс вечно зеленых.Время тяжелое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время еще не пришло. Ближе к лету. Если тенденция сохранится то к лету доллар 1:50 это при самом лучшем раскладе. Газ куб 10грн бенз 30-35 грн. И все на дачи с Кравчучками на электричке картошку садить.

Ух, достану со шкафа малиновый пиджак :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, чего Вы все ноете про этот Бакс и про реалии которые сами придумали? Посмотрите какое количество дорогих машин ездит, попасть в ресторан в Киеве нужно бронировать место. А вы все про реалии. Да бакс большой и даже очень, но писать про реалии это глупо у каждого они свои. У кого нет денег их и не буде, а кто захочет курить участок, тот его купит

 

а в еще удивляетесь, откуда берутся такие люди:

 

очень многих знаю которые хотели 200,потом 120,60,а сейчас локти кусают

 

потому что психология такая)) буиттокадаражать :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, чего Вы все ноете про этот Бакс и про реалии которые сами придумали?

Да ладно, вы наверное к нам из-за бугра приехали.То что на улице машин дорогих много- и что они все покупались по курсу 5 или 8.А рестораны особо и не забиты, да на 14 февраля я с женой ходил, да было все забито,ну и что- посидели, а теперь дома сидим.Я например второй месяц типо за свой счет сижу,иногода на работу вызывают,и у всех моих знакомых, и коллег какая то жопка наступает, то деньги в банке не отдают, то счета на фирмах поморозили, то доллар как то за неделю на 5 грн растет(это наверное и есть стабильность, правда стабильность роста).Так что если знаете секрет-пожалуйста откройте, как же всем жить то и повышение курса не чувствовать,очень прошу поделитесь!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, чего Вы все ноете про этот Бакс и про реалии которые сами придумали? Посмотрите какое количество дорогих машин ездит, попасть в ресторан в Киеве нужно бронировать место. А вы все про реалии. Да бакс большой и даже очень, но писать про реалии это глупо у каждого они свои. У кого нет денег их и не буде, а кто захочет курить участок, тот его купит

 

Спор про бакс не по теме, хотя это самый важный составляющий сегодня, напомню, что бюджет страны к нему привязан в т.ч.

 

А если по теме, то ИМХО, мое мнение-как любой мыслящий человек, я стараюсь считать что получится на выходе проекта... Стоимость участка + построить (пусть 100 м) = дороже, чем можно купить равнозначное и полностью готовое, следовательно рентабельность сего мероприятия со знаком "минус".

Вы будете спорить, что купленное и построенное собственными руками имеет большую разницу, а рынок бестолков! Согласен, машин дорогих много, рестораны забиты, только, не встречал я пока человека, который готов платить в разы больше, лишь бы высказать протест.... Вы же не покупаете брюки, которые стоят в два-три раза дороже чем такие же, только в другом магазине? Ну или, попробуйте на базаре продать картофель по 25 ргн/кг при цене на рынке по 10...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Как на меня, то цена на сегоднешний день космос. При курсе 8 может и стоила сотка 5000у.е. но при курсе 24 это золотая цена, можно готовый дом купить с участком.... Люди приземлитесь немного на землю.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот соглашусь, что, у кого деньги были-- у того они останутся (не без исключений, конечно), но вряд ли они на этом форуме и сами выбирают себе участки и дома) . А вот люди, чувствовавшие себя свободно некоторое время назад, и, собравшие какой то капитал, в ближайшем будущем в основной массе этот капитал проедят (у кого все перевернулось с ног на голову) или вложат\потратят (у кого кризис приоткрыл возможность спадом цен). Тогда то и наступит писец, когда покупателей просто не станет, ибо те, у кого получался штуцер-два в месяц волею судьбы начнет, таки, привыкать к 300-500 уе на все про все, а имевшие накопления уже съели их или вложили...

Думаю, будут, таки, снова квартиры в Киеве по 10Куев.... Будут, но чуть позже...

Все ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

главное, чтоб через годик-полтора продажа не стала срочной и участок не ушел за тысяч двадцать...

 

эээ, мне почему-то кажется, что это и есть его цена, ну может +5к за свет... не претендуя на истину...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже вставлю 5 коп. - шеф живет в Вите-Почтовой, так месяц назад купил брату там же участок с домом под внутрянку. Крыша, окна есть, електрика тоже, за газ не знаю. Участок 12с+ какой неучтенный хвост на котором предыдущий владелец сделал небольшое озерцо и беседку. Цена вопроса 80 тыс. Дом с гаражем и жилой мансардой.

Сейчас как раз привезли лес на лестницу - помогал организовывать доставку. Дом понравился - но видно что предыдущий владелец года 2-3 там вообще ничего не делал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...