Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

Может всетаки стоит Суркам зарыть топор войны и пригласить кризис-менеджера Сабо чтобы навел порядок в тренировочном процессе Динамо?

 

Думаю, Динамо не нужен кризис-менеджер. Зачем он?

Чтобы встряхнулись и задвигались ? Да. Будет такое. Несколько игр. Но затем снова наступит спад и кризис. Как это при Сабо и было.

Нам не нужен временный эффект. Нужен серьезный стратег и психолог. Чтобы основательно ставить игру. Составчик-то нынче - сильнейший по потенциалу из всех, что были за много лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не знаю какой он кризисс-менеджер ( пусть специалисты определяют) но человек он говняный. Когда то он пришел на замену Михайличенка( по моему) после очередных провалов Динамо. Сидел причитал на пресс-конференции, типа кто так строит, кто так тренирует, вот я сейчас...

А закончилось так же, провалом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блохин - великий тренер!

всего лишь 0-3 харькову это дорогого стоит!

Так держать,возможно и решит вопрос сохранения места в "вышке".

:lol:

 

Блохин был хорошим футболистом, но тренер с него никакой, он алкоголик и понтовик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блохин был хорошим футболистом, но тренер с него никакой, он алкоголик и понтовик.

а суркис об этом знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а суркис об этом знает?

 

Что там в голове у Суркиса, можем только догадываться.

Главная проблема Динамо - именно он. Его уровень просто не соответствует такому клубу. Денег, возможно, и достаточно. Связей и контактов - тоже. Но не менеджер нихера. В отличие от старшего брата.

 

А Блохин - отдельная песня. Он очень неплохой и порядочный мужик. Зверски амбициозный и очень преданный своим каким-то идеалам.

Основная беда в том, что он недалекий. У него амбиции и эмоции превалируют над мудростью. Его может понять только тот, кто хочет его понять. А игрок, к нашему сожалению, не обязан это делать.

Хороший тренер - в первую очередь психолог. Во вторую - стратег и тактик. У Блохина с этим большие сложности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1369479411_301_gol.jpg

 

301 гол Лионель Месси,

206 гол в Ла Лиге,

56 голов в Лиге чемпионов,

24 гола в Копа дель Рей,

10 голов в Суперкубке Испании,

4 гола на чемпионате мира среди клубов и

1 гол в Суперкубке Европы!

 

Смотреть онлайн ---> 301 гол Лионель Месси за Барселону

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая гробовая тишина в теме.

а чего? :D

Динамо взяло очко в Полтаве ! недурственно совсем.

теперь перед матчем с Металлургом есть психологическое преимущество!

это же здорово!!! нужно закрепляться на пятом месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая гробовая тишина в теме.

а чего? :D

Динамо взяло очко в Полтаве ! недурственно совсем.

теперь перед матчем с Металлургом есть психологическое преимущество!

это же здорово!!! нужно закрепляться на пятом месте.

 

 

Ну, в принципе ты все уже описАл. Ни убавить ни прибавить.

Можешь этими же эмоциями и в соседней теме поделиться. Там стопудово у тебя будет куча радостных собеседников.

Лично мне, глядя на вчерашнее, ничего ни писАть ни говорить не хочется. Ликовать тем более не получается.

Выбач, брат. Мерзко на душе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Всё пропало ! " (с) :)

та ничо,уберут блоху ,не по сеньке шапка мономаха :D

жаль,конечно,что еще один год коту под хвост,но шо делать!?

может выпишут,наконец,какого-нить немца из-за границы.ну или,хотя-бы,Лужного ! :lol:

не грусти.такое время.не стоит оно того.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не грусти.такое время.не стоит оно того.

 

И не грустил бы. Ибо все прекрасно вижу и отлично понимаю.

Но, блин, не получается...

Паскудство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все будет нормально, Шахтер вон тоже и проигрывает и в ничью играет и не кто Луческу вроде не гонит, они продали ряд ключевых игроков, купили новых, нужно заново поставить игру, у Динамо та же картина примерно, почему столько вони на Блоху? Луческу помнится поначалу, как пришел в Шахтер тоже сразу результатов не давал и Динамо проигрывал, другое дело что тогда у ЧУкре кроме Динамо и Шахтера достойных и стабильных команд не было, а сейчас многие команды показывают высокий уровень игры и обыгрывают и Шахтер и Динамо, поэтому чисто на классе игроков держатся на первых местах не получается и это хорошо, чем больше хороших и сильных команд, тем интереснее чемпионат, помнится где-то в 2006-2008 году, когда Реал выиграл лигу чемпионов, в Чемпионате Испании он финишировал на 5 месте!!!! Я считаю сейчас для Динамо главное стабильность, дать Блохину до конца года времени как минимум, пусть игроки сыграются с таким набором исполнителем результаты должны быть при любом тренере, но нада время:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю сейчас для Динамо главное стабильность, дать Блохину до конца года времени как минимум, пусть игроки сыграются с таким набором исполнителем результаты должны быть при любом тренере, но нада время:beer:
:lol: вот уже год стабильно блоха - тренер. вы какие-то проблески видите?

я - нет.

сколько ждать то?

и,главное, - дождемся ли?

ну,будем ждать,правда я не понял про исполнителей,которые при любом тренере заиграют.чо то сумнения меня одолевают.бывает чаще наоборот.не играют,не играют,а потом приходит правильный тренер и начинают ИГРАТЬ.

ну то такэ.

главное - стабильность! за стабильность!:beer:

:lol::lol::lol::lol:

Змінено користувачем Юрий Киев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все будет нормально, Шахтер вон тоже и проигрывает и в ничью играет и не кто Луческу вроде не гонит, они продали ряд ключевых игроков, купили новых, нужно заново поставить игру, у Динамо та же картина примерно, почему столько вони на Блоху?

 

Вы не совсем правы, мне кажется.

У Шахтера игра уже поставлена. Их основная проблема сейчас в том, что новые исполнители пока не так идеально в неё вписываются, как хотелось бы тренеру. Вот тут действительно - вопрос времени. Разумеется, если моральный климат в команде "не поплывет" в результате неудач. Они ведь привыкли, что до сих пор получалось все довольно легко и непринужденно.

У Динамо игра строится на индивидуальном мастерстве отдельных игроков. Более того, даже иногда случаются какие-то интересные командные действия. Но складывается впечатление, что это из-за талантов самих игроков, а не потому что тренер их так обучил. В разных фазах игры, с разными соперниками, в разных игровых ситуациях (при прессинге противника, при минимальном выигрыше, при проигрыше и т.д.) Динамо не пытается менять рисунок игры и не навязывает свою волю сопернику. Мы плывем по течению. "Играем по счету". И кто же это должен все настраивать, как не тренер ? У Блохина сейчас реально сильнейший состав в Украине. И эти игроки, в итоге,отчаянно пытаются самостоятельно завершить каждый эпизод, потому что понятия не имеют, кто и как им в этом может помочь из партнеров. Это - нонсенс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: вот уже год стабильно блоха - тренер. вы какие-то проблески видите?

 

Ну если по честному считать то начинать нужно с летних трансферов, до этого он играл с самым непонятным составом за всю историю динамо наверно, а летом Суркис накупил под него сильных игроков, ну пол года еще нада подождать, результаты должны быть, этим летом были очень удачные трансферы и если все таки Блохин такой никакой, и до конца года не будет улучшения, то новый тренер получит уже более-менее сыгранный состав и быстро добьется результатов, то есть я уверен что результаты будут весной, с Блохином или без уже другой вопрос....

 

Добавлено через 11 минут

Вы не совсем правы, мне кажется.

 

Ну я написал примерно, потому что игры поставленной у Динамо нет и да новички не совсем понимают что им делать в некоторых ситуациях, потому что мало наигранных комбинаций, мало взаимопонимания и т.д. Блохин строит команду с нуля в прямом смысле слова, вспомните первые годы Луческу у руля команды, они были такие блестящие как сейчас разве? Я помню только как он во всех неудачах хаял арбитров на пресс-конференциях, что собственно сейчас делает Блохин, как бы нам не хотелось результатов сейчас, но любому тренеру нада время, и даже не 1 год.... Кстати сколько лет Маркевич тренерует Металист? А то я как то не следил за Металом раньше, сколько времени понадобилось Маркевичу что бы поставить игру Металисту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нежданчик

Мбокани: "Если ситуация не изменится, я хочу покинуть Динамо"

 

isport.ua/football/ukraine/news/267841.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толковое письмо фаны написали

sport.bigmir.net/football/ukraine/1595006-Bolel-cshiki-Dinamo-napisali-otkrytoe-pis-mo-Igorju-Surkisu

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не.

надо дать время тренеру и менеджменту поработать.

главное - стабильность!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так оно то нада, но письмо толково написали, мне больше понравилось про менеджмент динамо, про бывших футболистов и т.д. тут Суркис реально гонит, просто уже и самому надоело все на тренеров списывать, вот реально после Лобановского на всех тренеров гнали, всегда виноватыми были тренеры, при чем тренеры довольно не плохие были, которые добивались успехов в других клубах, а в Динамо почему-то не чего не получается, может дело не только в тренере?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может дело не только в тренере?

 

Об этом миллион раз говОрено.

Главная проблема такого клуба, как Динамо - его нынешний президент. Он никакенный менеджер. В отличие от старшего брата. Того я считаю выдающейся личностью. А младший - фэйк.

В союзные времена фактически генеральным менеджером Динамо был Лобановский. Он же и главный тренер. Но без поддержки Щербицкого,думаю, не было бы ничего. Это были очень и очень сильные личности. Их совместные усилия дали прекрасный результат.

Если бы у Шахты не было Ахметова, Луческу ничего бы не добился. Уверен. Румын - достаточно средний и предсказуемый тренер. Кто бы и что про него не говорил. Но Ахметов - очень и очень сильный менеджер. В итоге у Шахты есть результат.

Если бы в свое время Ярославский не проявлял такой активности и мудрости на своем посту, Маркевич тоже вряд ли чего-то добился бы.

Так что не в одном Блохине дело, к сожалению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что не в одном Блохине дело, к сожалению.

 

То есть при нынешнем менеджменте нужно искать тренера-менеджера уровня Лобановского, но какой иностранный тренер захочет заниматься менеджментом, оно им не надо, у них контракт в котором не прописано занятие менеджментом, поэтому смена тренера на какого-то немца тоже может не дать результатов и что тогда....

 

Добавлено через 24 минуты

Вот интервью Блохина еще

sport.bigmir.net/football/ukraine/1595134-Blohin-ne-vidit-katastrofy-v-ogromnom-otstavanii-ot-Metallista

 

Чего не хватает на данном этапе, так это времени. Но вот ведь что удивительно: за Шахтером признают право на перестройку состава и снижение результатов, а за Динамо - нет. Не замечая, что в Металлисте кадровая обойма формировалась на протяжении многих лет под руководством одного и того же тренера, а Хуанде Рамосу потребовалось порядка трех сезонов, чтобы добиться сегодняшней игры", - отмечает Блохин.

 

Вот то о чем я писал, давайте дадим Блохину время, ну нельзя за пару месяцев новым составом начать играть на уровне команд которые несколько лет играют стабильным составом и с одним и тем же тренером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шахтер удивил приятно!

Манчестер так особо ничем и не удивил.7 место в чемпионате может и не случайность. Такой Манчестер можно и обыгрывать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Четно говоря, после 1-го тайма я просто уснул.... Неинтересный был футбол.

МЮ нынче совершенно не та команда.

Но итоговый результат меня лично не очень удивил. Гораздо больше удивил их выигрыш в первой игре в Испании. Вот там действительно нонсенс случился ибо их возили, как хотели.

Я предполагал, что кроты выиграют. На своем стадионе они обычно очень активно играют. Однако "стоячий" МЮ одолеть не смогли. По-моему, на игроков подсознательно действовала магия имени "МЮ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- "Все будет нормально, Шахтер вон тоже и проигрывает и в ничью играет и не кто Луческу вроде не гонит, они продали ряд ключевых игроков, купили новых, нужно заново поставить игру, у Динамо та же картина примерно, почему столько вони на Блоху?" -

теперь поняли в чем разница между этими тренерами и командами?

перестраиваемый шахтер играет на равных с МЮ,а перестраивающееся Динамо "влетает" на Генку.как говорится - "почувствуйте разницу".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перестраиваемый шахтер играет на равных с МЮ,а перестраивающееся Динамо "влетает" на Генку.как говорится - "почувствуйте разницу".

 

Справедливости ради надо заметить, что этот МЮ не намного сильнее того же Генка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справедливости ради надо заметить, что этот МЮ не намного сильнее того же Генка.

бугага,смешно,подтверждаю хорошая шутка....

кто-то недавно писал -

" ...Даже самый резервный состав англов - закаленные и очень грамотные бойцы...":D

да и половина состава - признанные звезды.

кароче Шахтер на голову выше сейчас Динамо,достойно представляют Украину на международной арене.

после 1 тайма с Рапидом есть надежда,что все-таки выйдут динамовцы с "группы смерти" :D и будут дальше бороться в ЛЕ.

 

Добавлено через 14 минут

чо то поспешил я :D

с такой игрой как в начале 2 тайма не стоит продолжать выступления в ЛЕ динамовцам.рановастенько явно...

Данило - мудила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...