Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А не поиграть ли нам в Футбол

kia1980

Рекомендовані повідомлення

уже 10 человек

жека Fire, Юрий Киев, Ангелос, Den 24, domovogu, slovyanin, Konstruktor, oleg84, Andy 324, Igor 73

 

кому когда удобно ? я думаю в будни после 19-00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже 10 человек

жека Fire, Юрий Киев, Ангелос, Den 24, domovogu, slovyanin, Konstruktor, oleg84, Andy 324, Igor 73

 

кому когда удобно ? я думаю в будни после 19-00

Устраивает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А после 18-00 никак?

думаю многие будут ехать с работы, накидуем запас времени на дорогу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....а с поляной определились?

с полем думаю, может у кого-то есть предложения ?

 

1) http://www.aquarium.ua/igrovue_vidu_sporta.services=soccer

 

2) стадион "Новый друк" м. Черниговская, есть на пятницу свободное время в 20-00 (длительность игры 1-15 минут) стоимость 350 грн в час, получается 35 грн с человека.

Поле супер пару раз играл, есть стоянка для машин.

(ссылка устарела)

 

если на этом стадионе, то надо до завтрашнего утра заказать

Змінено користувачем жека fire
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто еще на футбол????????

 

хватает же народа

вы давайте с полем определитесь, а то собираетесь-собираетесь, и никакой конкретики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со своей стороны могу подбросить такой вариант.

Мы играем уже не один год в спорткомплексе "Водник" на Подоле. Там маленькая площадка. Практически баскетбольная. Ворота стоят хоккейные по размерам. Раздевалка есть, душ есть. Горячая вода практически всегда есть. Играем по средам в 19-00.

250грн/час

Коллектив собирается, что называется "то густо, то пусто". Идеально играть 4 х 4 и если есть еще одна - две команды такого же состава. Но в последнее время чаще вообще получается 4 х 3, что не есть гуд.

Если есть желающие порастрясти целлюлит, присоединяйтесь.

Я бы с удовольствием подключился и в другой день со всеми вами (зимой-то уже играли), но ни времени на это не могу тратить, ни здоровье уже не позволяет бегать дважды в неделю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может за три недели надо собираться?

 

Поэтому даю установку.

В следующую среду 06.06.12 мы будем играть в зале "Водник" на Подоле.

В 19-00 начало. Прийти желательно хотя бы минут за 15 - 20, чтобы успеть переодеться.

Кто желает присоединиться, пишите здесь или в личку до вторника 05.06.12 включительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже 10 человек

жека Fire, Юрий Киев, Ангелос, Den 24, domovogu, slovyanin, Konstruktor, oleg84, Andy 324, Igor 73

 

кому когда удобно ? я думаю в будни после 19-00

Удалось Вам поиграть ! Собрались!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жека fire, Евгений, видишь ли, в тебе много фаера и минимум конструктива и ответственности. Авторитет зарабатывается годами, а испаряется за один день. За первый наш футбольный сбор тебе спасибо, а за второй... Я не понимаю, как так можно, собирать людей, а потом просто морознуться, не сказав и не написав никому и полслова. Хотя, уже тогда по общению было видно, что ожидается нехватка людей. Хорошо, что кто-то, не будем тыкать пальцем, захватил с собой друзяк, не имеющих отношения к форуму, а кто-то заманил еще левого фитнесиста. И кое-как насобирали на две команды. Да, поиграли классно. Но вот не было бы этих пару человек, и что бы мы там вшестером делали? Резюмирую. Тебе, как организатору, я верить не могу. Посему, на ТВОИ призывы поиграть в футбол не реагирую. Без обид.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, господа "желающие поиграть в футбол", повторяю своё предложение.

Оно в деталях озвучено чуть выше.

Вы хотите поиграть или хотите продолжать трепаться на эту тему ? Мы худо-бедно делаем это каждую среду на протяжении 7 лет.

Если хотите играть, пишите сюда или в личку. Мне голосовалки нафиг не надо. До вечера каждого вторника жду инфу о количестве желающих. Все. Играем мы в любом случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass, Предложение услышано, принято во внимание, по мере возможности обязательно присоединюсь. Желание есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...