Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А не поиграть ли нам в Футбол

kia1980

Рекомендовані повідомлення

Солидарен с Штурманом.

Кидаеться клич, кто хочет поиграть в футбол, потом несколько недель записываються люди, а потом тема плавно пертекает где же вобще можно поиграть и на этом глохнет. Уже и те кто собирались может не могут и так можно до бесконечности. А просто подписаться, чтоб меня записали в команду, а потом (через месяц) вдруг не получиться, этож получаеться что я не пунктуальный и всех подвел.

А вобще, Женя наверно таки нашол где карасей можно половить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, вы даже эту тему умудрились превратить во флуд.

Либо есть реальное желание играть в футбол, либо есть желание потрепаться на эту тему.

На первую игру я притащил мяч и манишки.

На вторую игру я притащил все то же само + привел товарища.

Сейчас уже сам предлагаю вам всем место, время и условия для игры.

А вы продолжаете трепаться о несовершенстве мира и чем там занят Женя сегодня ?

Парни, так дела не делаются.

Или писаться или глазки строить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это разве флуд?..

Ваше предложение, лично мне не очень понравилось по причине того, что площадка маленькая. Это не побегать, а потолкаться получиться. Зимой еще куда нишло, а летом полно футбольных площадок нормальных размеров и с нормальными воротами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю я честно собираю (или собераю) людей, но последний раз мне отписалось 6 человек (со мной),

первое - это 3 на 3, от минусуем на поле 2 вратаря тогда реально играют 2 на 2

на все футбольное поле

второе - аренда поля стоит допустим 350, это 60 грн. с человека + проезд

третье - один или два не прийдут, это уже 6-2 тогда футбол вообще нету, но за аренду поле все равно платить надо

перед заказом поля я хотел бы еще раз посчитать реально кто идет.

за день два мне пишут что он заболел или не может.

_____________________________________________

р.s а на рыбалку я ходил само собой, последний раз 7 кг карасей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перед заказом поля я хотел бы еще раз посчитать реально кто идет

 

Так тыж поле не нашел еще :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это разве флуд?..

Ваше предложение, лично мне не очень понравилось по причине того, что площадка маленькая. Это не побегать, а потолкаться получиться. Зимой еще куда нишло, а летом полно футбольных площадок нормальных размеров и с нормальными воротами.

 

 

Ок. Не флуд, значит не флуд.

Я предпочитаю "некошерно", но играть в футбол. Вы - можете продолжать перебирать варианты. Мое предложение постоянное и в силе. Дело - за вами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Приглашаем всех желающих играть в футбол на улице БЕСПЛАТНО. Играем в воскресенье утром и в четверг вечером.

 

Поле - большое (11х11), находится в 2х минутах ходьбы от метро Арсенальная. Покрытие - натуральная трава, сами занимаемся покосом. Играть лучше в копочках, но можно и в сороконожках.

 

Уровень игры - среднелюбительский. По опыту могу сказать, что интересно будет всем, как играющим впервые, так и более продвинутым игрокам.

 

Все желающие - отписывайтесь на o.snopok[СОБАКА]gmail.com или звоните 091 975 79 34.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаем всех желающих играть в футбол на улице БЕСПЛАТНО. Играем в воскресенье утром и в четверг вечером.

 

Поле - большое (11х11), находится в 2х минутах ходьбы от метро Арсенальная. Покрытие - натуральная трава, сами занимаемся покосом. Играть лучше в копочках, но можно и в сороконожках.

 

Уровень игры - среднелюбительский. По опыту могу сказать, что интересно будет всем, как играющим впервые, так и более продвинутым игрокам.

 

Все желающие - отписывайтесь на o.snopok[СОБАКА]gmail.com или звоните 091 975 79 34.

 

дайте координаты поля - или ссылку на гуглмапс, посмотреть покрытие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте координаты поля - или ссылку на гуглмапс, посмотреть покрытие

 

maps.google.com.ua/maps?q=50.442339,30.540623&hl=uk&num=1&t=v&z=16

 

Снимок со спутника, видимо, старый, и не отражает текущего состояния поля. Сейчас оно почти полностью заростает травой, только в центре и возле ворот - земля. Мы по мере сил косим, и покрытие там, где покошено, - супер =]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maps.google.com.ua/maps?q=50.442339,30.540623&hl=uk&num=1&t=v&z=16

 

Снимок со спутника, видимо, старый, и не отражает текущего состояния поля. Сейчас оно почти полностью заростает травой, только в центре и возле ворот - земля. Мы по мере сил косим, и покрытие там, где покошено, - супер =]

 

круть =)

вы игратете 30+30 по времени или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круть =)

вы игратете 30+30 по времени или как?

 

Да каких там 30+30 =] Поле-то бесплатное - играй, сколько душе угодно. Наша компания обычно играет часа 2-3, я иногда еще остаюсь поиграть с ребятами, которые после нас собираются. В это вскр играл 5 часов, в прошлое - 6 =}

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
чувствую уже надо уже мяч накачивать )))

Так когда Вы его уже накачаете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

привет всем футболистам !!!

как на счет футбола 13 . 10 . 2012 то есть на следующую субботу ?

можно в спорт лайфе на Петровке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
привет всем футболистам !!!

как на счет футбола 13 . 10 . 2012 то есть на следующую субботу ?

можно в спорт лайфе на Петровке

 

С радостью пришол бы поиграть 13. Но буду праздновать свой ДР.

Готов прийти в любой другой день. Жду обьявления следующей встречи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Есть у кого то поле готовы играть. У нас будет человек 10. Футзального поля нет:( Если есть у кого то предложение пишите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаем всех желающих играть в футбол на большом (11х11) поле БЕСПЛАТНО. Играем каждое воскресенье утром, в любую погоду.

 

Поле находится в самом центре, в двух минутах от метро. Уровень игры в целом - любительский. Есть как совсем начинающие, так и более продвинутые игроки.

 

Также ищем любительскую команду или отдельных людей для игры в большой (11х11) футбол на неделе. Игры планируем проводить на большом поле в ДЮСШ 15 рядом с новой станцией метро "Ипподром", в среду или четверг вечером. Стоимость за одну игру с человека - до 50 гривен.

 

Все желающие - отписывайтесь на o.snopok[СОБАКА]gmail.com.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что футболистов нету ? (((

 

Футболисты есть поля нет. На улице не поиграть в мороз. Нужен футзал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...