Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А не поиграть ли нам в Футбол

kia1980

Рекомендовані повідомлення

Залога за что?

 

у них такая система - на территорию заход только с карточками клиента

карточки покупаются только на год :o

внутри нет разделения - куда карточка пускает - туда и идешь

если не вышел вовремя - с тебя снимают штраф

вот походу 50 грн это и есть штраф за опоздание с выходом - пока тебя будут искать =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

финал Лиги чемпионов, 4.02.2011 в 15-00 на Петровке :)

 

 

Предупреждаю сразу. Моя форма позволит мне бегать минут пять. И то ! Это бег в моём понимании .. Со стороны может показаться, что буду стоять.... Но стоять буду мощно и стремительно !!!

Остальное время смогу убедительно дышать, держаться за сердце, смахивать пот и умничать, чего и кому лучше делать...

Если таких игрочил наберется еще хотя бы пара-тройка, то игра удастся на славу ! Даже если ваще на поле не выйдем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предупреждаю сразу. Моя форма позволит мне бегать минут пять. И то ! Это бег в моём понимании .. Со стороны может показаться, что буду стоять.... Но стоять буду мощно и стремительно !!!

Остальное время смогу убедительно дышать, держаться за сердце, смахивать пот и умничать, чего и кому лучше делать...

Если таких игрочил наберется еще хотя бы пара-тройка, то игра удастся на славу ! Даже если ваще на поле не выйдем...

Да я тоже самое буду делать, но нада же как-то свои кости разминать, а то постоянное сидение и лежание меня напрягает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предупреждаю сразу. Моя форма позволит мне бегать минут пять. И то ! Это бег в моём понимании .. Со стороны может показаться, что буду стоять.... Но стоять буду мощно и стремительно !!!

Остальное время смогу убедительно дышать, держаться за сердце, смахивать пот и умничать, чего и кому лучше делать...

Если таких игрочил наберется еще хотя бы пара-тройка, то игра удастся на славу ! Даже если ваще на поле не выйдем...

 

Будем стоять наперегонки)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сдается мне, что одна очень ровная и сбалансированная командочка уже почти набралась...

 

Ага, главное пиво на поле не брать, а то поразливаем:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая обувь нужна на такое покрытие?

 

Вечерняя телогрейка под тулуп, ну и спортивные валенки с шипами. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая обувь нужна на такое покрытие?

 

 

Лучше всего - футзальные кроссовки. Кеды тоже проканают. В крайнем случае - обычные бутсы. Только вместо шипов - присоски.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подыму тему, может кто-то еще хочет присоединиться..

 

О, вовремя поднятая темка!:good:

Я тоже "за", укомплектую команду Строимдома!!

 

По поводу манишек есть рацпредложение: каждому потребуется взять с собой черную и белую (темную и светлую) футболку, а на месте поделиться по командам и одеться соответственно цветам!

 

Моя память на лица меня подводит постоянно:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, вовремя поднятая темка!:good:

Я тоже "за", укомплектую команду Строимдома!!

 

По поводу манишек есть рацпредложение: каждому потребуется взять с собой черную и белую (темную и светлую) футболку, а на месте поделиться по командам и одеться соответственно цветам!

 

Моя память на лица меня подводит постоянно:o

 

Так и делаем: берем темную и светлую футболки. Может еще ленточки разноцветные? бантики завяжем и айда..:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, вовремя поднятая темка!:good:

Я тоже "за", укомплектую команду Строимдома!!

 

По поводу манишек есть рацпредложение: каждому потребуется взять с собой черную и белую (темную и светлую) футболку, а на месте поделиться по командам и одеться соответственно цветам!

 

Моя память на лица меня подводит постоянно:o

 

Тем кто собирается стоять на месте, предлагаю бегать без футболок. От холода хоть чуть двигаться начнете.))) + полезно для здоровья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем кто собирается стоять на месте, предлагаю бегать без футболок. От холода хоть чуть двигаться начнете.))) + полезно для здоровья.

 

 

Молодой человек, мне для здоровья полезно стоять в одетом состоянии и наблюдать, как бегает молодежь.

Мысль о том, что мне уже никуда не надо бежать, согревает лучше, чем собственно бег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодой человек, мне для здоровья полезно стоять в одетом состоянии и наблюдать, как бегает молодежь.

Мысль о том, что мне уже никуда не надо бежать, согревает лучше, чем собственно бег.

 

)))))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати нам нада фотограф который будет ловить самые интересные моменты, кандидатуры есть:)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати нам нада фотограф который будет ловить самые интересные моменты, кандидатуры есть:)?

 

жены!

Самые интересные моменты будут через день при попытке встать с кровати

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, о женах!

Вход там как, свободный для всех или тож надо залог какой-то?

И посидеть-поболеть там есть места, никто не в курсе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в любом случае буду с семейством, и жена будет играть больше чем я, т.е. мы по очереди))) По месту разберёмся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жены!

Самые интересные моменты будут через день при попытке встать с кровати

 

 

Зато жена будет точно знать, почему ты такой деревянный через день...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...