Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А не поиграть ли нам в Футбол

kia1980

Рекомендовані повідомлення

Я в любом случае буду с семейством, и жена будет играть больше чем я, т.е. мы по очереди))) По месту разберёмся

 

Записывайте: Бора-б - 2шт. В том смысле, что я возьму сынулю размяться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро футбол !!!!

 

 

Сколько нас народу набралось ?

Я на всякий случай уже добыл маненько манишек и футзальный мяч. Хотя если будет еще мячик, то было бы неплохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже есть 12 форумчан !!!!!!!!!

 

 

Отлично.

Еще бы 3 человечка и было бы 3 команды.

Если так и останется 12 человек, можно играть 5 на 5 и пара игроков на замену выдохшимся. Футзал игра динамичная и лично я сдохну ну очень быстро. А вот с перерывами могу побегать (постоять).

Играть 6 на 6 мрачновато будет. В таком топоте можно и мяча не увидеть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, 6 на 6 мрачновато, лучше меньше и с запасными, или проигравшая команда бросает жребий и меняет двух игравших на двух неигравших, если не будет самовызвавшихся отдохнуть. Манишки - отлично, но предлагаю всё-таки взять по паре-тройке футболок разного цвета. Ну это всё лирика))) Думаю, всё получится и получим заряд хорошего настроения))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, 6 на 6 мрачновато, лучше меньше и с запасными, или проигравшая команда бросает жребий и меняет двух игравших на двух неигравших, если не будет самовызвавшихся отдохнуть. Манишки - отлично, но предлагаю всё-таки взять по паре-тройке футболок разного цвета. Ну это всё лирика))) Думаю, всё получится и получим заряд хорошего настроения))

 

 

В крайнем случае можно сделать три команды по 4 человека. Тож вариант.

При наличии манишек разноцветные футболки уже не обязательны.

Будем бегать желтыми и розовыми (самому противно, а шо делать...).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по возможности не забываем брать спортивную обувь и футболку

(светлую и темную)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В крайнем случае можно сделать три команды по 4 человека. Тож вариант.

При наличии манишек разноцветные футболки уже не обязательны.

Будем бегать желтыми и розовыми (самому противно, а шо делать...).

Ай, как гламурненько)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые девушки, жены, любовницы футболистов-форумчан постарайтесь

за сутки до футбола не отвлекать мужчин - а то сил на поле им не хватит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и не факт, что в итоге все приедут....

 

 

Которые сказали, что придут, а сами не придут по какой-либо причине, кроме собственной смерти (а иные причины и не рассматриваются), будут либо целиком закатаны в бетонный фундамент или по частям использованы в шашлык и жаркое на ближайшей строимдомовке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу не брать...

 

Этого я не говорил)) мне всё равно в чём бегать (стоять), хоть в розовой манишке, хоть в бирюзовой)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том году играли по средам, в этом во вторник. Жаль что перебрался за Киев, так бы присоединился по субботам побегать. Если есть вариант игры в будни после 18-00 присоединюсь.

Желающие побегать с нами могут отзваниваться по вторникам до 16-00(телефон в личке). Игра начинается в 17-30(не всем подходит время) и до 19-00. Бегаем, так что постоять на общем фоне не удастся. Бегает возраст от 20 и до 50!!!!

Зал в колледже на Межевой.:beer::good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этого я не говорил)) мне всё равно в чём бегать (стоять), хоть в розовой манишке, хоть в бирюзовой)))

 

Тада будете стоять в розовой.

А я буду стоять в желтой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонятно, будет с нами арбитр или нет, но думаю не лишним будет освежить правила игры в мини-футбол, чтоб потом не спорить или сомневаться)

нашел более-менее читабельные правила pff.onego.ru/98mini/m_rule.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО - арбитр будет лишним. Как-то сами разберёмся. Играем для удовольствия, серьёзных споров быть не должно. Главное - исключить травматизм и играть предельно корректно. Ну а правила освежить - это согласен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов, правда с утра сегодня чтото не обнаружил спортивной обуви. Надеюсь что она не осталась на стройке вся в цементе. Но вобщем до завтра с обувью решу вопрос.

Давайте более конкретно определимся где и во сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, нормально будет к 14-30 собраться возле главного входа в эту богадельню.

С учетом того, что надо где-то машину пристроить, время надо рассчитать так, чтобы к 14-30 машина УЖЕ была пристроена, а ты сам УСПЕЛ добраться до входа.

Кучкуемся, например, справа от дверей, если стоять к ним лицом.

Вот такая пропозиция.

Для лучшей узнаваемости можно в руках держать кирпичи, доски, ведра.. Хрен нас тогда с кем перепутаешь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...