Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каменщики, монолитчики

Ого-гоШка

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Проводится набор каченщиков на черновую кладку кирпича.

Большие обьемы работ!

 

Так же большие обьемы монолитных работ (заливка фундамента, монолитные перекрытия, заливка монолитов балконов и т.д.)

 

Предпочтение бригадам с ВМЕНЯЕМЫМ бригадиром!!!

 

Прошу цены озвучивать в ветке темы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не краще Вам виставити свої ціни на загальний огляд і обговорення???

Тоді буде видно хто "вменяемыший" , і Ви дізнаєтеся ще багато цікавого...........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Проводится набор каченщиков на черновую кладку кирпича.

Большие обьемы работ!

 

Так же большие обьемы монолитных работ (заливка фундамента, монолитные перекрытия, заливка монолитов балконов и т.д.)

 

Предпочтение бригадам с ВМЕНЯЕМЫМ бригадиром!!!

 

Прошу цены озвучивать в ветке темы!

 

ждемссс расценки на кладку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Холодновата-то пока трудиться.

 

Да, прогноз на ближайшие дни вообще не радует:( Надеемся на скорое потепление:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Холодновата-то пока трудиться.

 

вы не поверите - тут рядом бизнесс-цнтр и ТРЦ строят в самом центре киева, так не лили бетон месяца 2 пока не гавкнул снег. В снег залили уже 2 этажа. Я конечно понимаю химия и все такое но как по мне это тупо глупость и несоблюдение никаких технологий даже если греют бетон. Что кладка что бетон стоять будут но вопрос как) Персоналу работать в такую погоду вообще не айс - а платить больше не хотят ибо зимой работы толком нету и конкуренция предложений высокая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не поверите - тут рядом бизнесс-цнтр и ТРЦ строят в самом центре киева, так не лили бетон месяца 2 пока не гавкнул снег. В снег залили уже 2 этажа. Я конечно понимаю химия и все такое но как по мне это тупо глупость и несоблюдение никаких технологий даже если греют бетон. Что кладка что бетон стоять будут но вопрос как) Персоналу работать в такую погоду вообще не айс - а платить больше не хотят ибо зимой работы толком нету и конкуренция предложений высокая.

 

Все дело в бабле. Это извечный двигатель всего. Скорее всего не заливали не потому что не хотели, а потому что не за что было, а тут деньги пошли и хочешь не хочешь их надо осваивать;) Крупнострой не зависит от технологических требований, в нем ключевую роль играют требования инвесторов8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, прогноз на ближайшие дни вообще не радует:( Надеемся на скорое потепление:beer:

 

Так какая все таки цена на кладку? А то все вокруг да около.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, прогноз на ближайшие дни вообще не радует:( Надеемся на скорое потепление:beer:

Ага,до 6 числа только огорчения!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не поверите - тут рядом бизнесс-цнтр и ТРЦ строят в самом центре киева, так не лили бетон месяца 2 пока не гавкнул снег. В снег залили уже 2 этажа. Я конечно понимаю химия и все такое но как по мне это тупо глупость и несоблюдение никаких технологий даже если греют бетон. Что кладка что бетон стоять будут но вопрос как) Персоналу работать в такую погоду вообще не айс - а платить больше не хотят ибо зимой работы толком нету и конкуренция предложений высокая.

 

Зима,хай ей грець!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какая все таки цена на кладку? А то все вокруг да около.

 

Цена на кладку 190 грн/куб

Но этот вопрос из-за погодних условий немного потерял в актуальности:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимем темку. С понедельника можно будет заходить на обьект! Обещают падение морозов!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...