Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оригинальная парфюмерия - Duty Free

MiLaLi

Рекомендовані повідомлення

Оригинальная парфюмерия из Duty Free (в подтверждение оригинальности есть чек закупки в Dubai Duty Free)

Женский аромат

 

1) CHANEL Chance EAU Tender (EDT) 50 ml made in France Ароматы: цветочные, фруктовые - 840 грн.

 

 

2) Nina Ricci Premier Jour (EDParfum) 100 ml made in France Ароматы: цветочные, свежие - 850 грн

 

 

 

3) Christian Dior J"adore L "or (essence de parfum) 40 ml Ароматы: восточные, цветочные - 1120 грн

 

 

 

Мужской аромат

 

1) Givenchy Pi Neo (EDT) 100 ml made in France Ароматы: древесные - 700 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Внимание цены снижены!!! Продукция только оригиналы от ведущих домов моды (Не лицензия, Не Голландия).

Оригинальная парфюмерия из Duty Free (в подтверждение оригинальности есть чек закупки в Dubai Duty Free)

Женские ароматы

1) CHANEL Chance EAU Tender (EDT) 50 ml made in France Ароматы: цветочные, фруктовые - 840 грн. новая цена 720 грн (для сравнения цена Brocard 897 грн)

2) Nina Ricci Premier Jour (EDParfum) 100 ml made in France Ароматы: цветочные, свежие - 850 грн новая цена 720 грн (для сравнения цена Brocard 969)

3) Christian Dior J"adore L "or (essence de parfum) 40 ml Ароматы: восточные, цветочные - 1100 грн (для сравнения цена Brocard 1443 грн)

Мужские ароматы

1) Givenchy Pi Neo (EDT) 100 ml made in France Ароматы: древесные - 700 грн (цена Brocard 915)

Оригинальная парфюмерия - Duty Free оригинал, парфюмерия, туалетная, вода

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как для сравнения в Brocard ко Св. Валентина скидка 14 %, да и еще на эту скидочку действует карточка со скидочкой (как правило, кто любит покупать в Brocard она есть), вот и считайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, а Вы уверены в том что покупаете в Брокарде? Лично я нет, поэтому предпичитаю заказывать парфюмерию из венского дьюти-фри.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены явно не Duty Free, полтора -два раза выше

 

100%

ТС

сравнивать цены Брокарда и дьюти фри как-то нелепо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парфюмерия закупается в Дюти Фри Киев- Дубаи (в подтверждение тому есть чек) я летаю туда раз в 2 месяца. Конечно цена не голая Дюти - тогда мне вообще нет смысла Вам ее тут предлагать, понятно что заложен определенный процент (если сильно захотеть то можно посмотреть цену чека и увидеть процент "моего интереса"). Сравнивать Брокард и Дюти может и бессмысленно, но вот лично мне за эту парфюмерию краснеть не придется. Ради интереса, сравнивала парфюм Нина Ричи в маг Ева и Брокард (про интернет магазин даже не говорю)- надписи на коробках и качество упаковки отличаются. Те которые покупала в Дюти - соответсвуют Брокарду.

 

Я не агитирую Вас покупать по моей "высокой цене", однако, кто привык пользоваться качественной парфюмерией и понимает в чем разница - меня поймет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парфюмерия закупается в Дюти Фри Киев- Дубаи (в подтверждение тому есть чек) я летаю туда раз в 2 месяца. Конечно цена не голая Дюти - тогда мне вообще нет смысла Вам ее тут предлагать, понятно что заложен определенный процент (если сильно захотеть то можно посмотреть цену чека и увидеть процент "моего интереса"). Сравнивать Брокард и Дюти может и бессмысленно, но вот лично мне за эту парфюмерию краснеть не придется. Ради интереса, сравнивала парфюм Нина Ричи в маг Ева и Брокард (про интернет магазин даже не говорю)- надписи на коробках и качество упаковки отличаются. Те которые покупала в Дюти - соответсвуют Брокарду.

 

Я не агитирую Вас покупать по моей "высокой цене", однако, кто привык пользоваться качественной парфюмерией и понимает в чем разница - меня поймет.

 

я неоднократно покупал парфюмерию в дубаи дюти фри,

имхо там продается тн "арабская лицензия"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не агитирую Вас покупать по моей "высокой цене", однако, кто привык пользоваться качественной парфюмерией и понимает в чем разница - меня поймет.

Я, к сожалению, не пойму. И совсем не по причине пользования некачественными продуктами:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю. Просто зная наш ритейл у меня возникают сомнения, поэтому и заказываю из венского дьютика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...