Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Серьезные морозы. Ответы и советы пользователей рекуператоров.

LX4444

Рекомендовані повідомлення

1500 эвро стоит установка с ротором с автоматикой с ЕС вентиляторами и подсоединение кухонного зонта или санузлов.

это че, подсоединение сартира и кухни на ПВУ с ротором... ?? или я не правильно прочитал..

 

А те кто говорят что роторы клинят))))) покажите современные роторы где они клинят? Если брать в учет возы, то они клинят да, но на них то уже не ездят))))

ротор это еще один электродвигатель и частотный преобразователь который может выйти из строя как и вентилятор... вы ни разу не видели сгоревших вентиляторов или частотников?

 

и че вы так горячитесь... на каждый товар найдется свой покупатель....

скажите честно - какя система у вас в жилище??

для вас 800 евро не деньги?

вы примерно представляете сколько киловатт можно купить на 800-1500 евро???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько купить представляю)) не горячусь)) :beer: и честно говоря за 10 лет работы ни разу не видел заклинивший ротор от мороза. Было ремешок рвался через 2-3 года эксплуатации.

 

да подсоединение к ПВУ, есть "обводной" канал для прямой вытяжки. у меня в квартирке такая стоит над зонтом плиты. Да и поставил таких нормально уже и все прекрасно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это че, подсоединение сартира и кухни на ПВУ с ротором... ?? или я не правильно прочитал..

Тут кто то писАл, что в с/у не пахнет. От себя добавлю: в кухонной вытяжке жира нет.:D

для вас 800 евро не деньги?

вы примерно представляете сколько киловатт можно купить на 800-1500 евро???

А тут легко посчитать. Берем 1000 евро. Это примерно 11000 грн. стоимость киловатта 30 коп. итого: 11000/0,3=36 667 кВт/час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да подсоединение к ПВУ, есть "обводной" канал для прямой вытяжки.

интересно.. такого не встречал... показать можете...?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот не полный каталок (полный много весит), уже 3 года под свои объекты таскаю, есть продают в Украине но с ними не договорился по цене.

DOMEKT_kat_RU.pdf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот не полный каталок

пасиба, интересное решение.. стоит наверно дорого... :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

писал уже)))) эта что над зонтом ставится я продаю по 1550 эвро где-то. Если брать от рекомендованной розницы то где-то получается скидка 25%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...