Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительная фирма предлагает

Прохожий

Рекомендовані повідомлення

Dars,спасибо мне Ваше мнение более симпатичнее:-)

Это действительно ребристые плиты перекрытия, нашел в инете -

(Ребристі плити призначені для покриття одноповерхових приміщень. Конструкція збірного покриття виготовляється з попередньо напруженої арматури та бетону класу B25-B50.)

 

 

меня только смущает, что используются для одноэтажных строений,

мой не полный второй, выдержит?

по фундаменту действительно трещин нет, подкапывал и смотрел потенциальный прораб и архитектор сделал просчеты. Прораб сказал можно укрепить, архитектор посчитал и сказал не обязательно.

картинку перекрытий нашел в инете, только вот не разобрался как ее можно выложить сюда:-( разберусь выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dars,спасибо мне Ваше мнение более симпатичнее:-)

Это действительно ребристые плиты перекрытия, нашел в инете -

(Ребристі плити призначені для покриття одноповерхових приміщень. Конструкція збірного покриття виготовляється з попередньо напруженої арматури та бетону класу B25-B50.)

 

Нужно было фото предоставить . Фишка вы том что на крышах эти плиты гидроизолируются . Если оно стояло под снегом и дождем , то состояние может быть плохим .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Поднимаю тему.

 

Нужно укрепить фундамент и сделать отмостку вокруг дома. Таким занимается фирма?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно укрепить фундамент и сделать отмостку вокруг дома. Таким занимается фирма?

Что подразумевается под"укрепить фундамент"? Есть заключение? Есть проект?

Вопрос не праздный в связи с последующим определением качества работ...

Фирма занимается в том числе и такими работами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь?!

Но разве такая тема (на правах рекламы) имеет место быть в данной ветке?

Ничего личного, закон для всех един! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
На правах рекламы.

 

Строительная фирма с полной лицензией и большим опытом работы предлагает услуги по строительству, реконструкции, ремонту зданий и сооружений как в частном, так и в промышленном секторе в полном объёме на условиях генподряда.

 

Сейчас формирую заказы на строительные работы на 2012 год.

 

Обращаться ко мне.

Отвечу на Ваши вопросы.

 

Добрый день!

Частный дом на 2 хозяина. У соседки прорвала водяная труба, несущая стена треснула (1,5 кирпича красного) и угол дома просел. Снял в этой комнате (4,05 х 3,85 м) деревянные полы, выкопал яму возле стены - стена стоит на пяти кирпичах, под ними какая-то хрень насыпана (шлак?). Дому 116 лет, грунт земляной (вроде), низ ул. Канатной.

Возьметесь исправить ситуацию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Частный дом на 2 хозяина. У соседки прорвала водяная труба, несущая стена треснула (1,5 кирпича красного) и угол дома просел. Снял в этой комнате (4,05 х 3,85 м) деревянные полы, выкопал яму возле стены - стена стоит на пяти кирпичах, под ними какая-то хрень насыпана (шлак?). Дому 116 лет, грунт земляной (вроде), низ ул. Канатной.

Возьметесь исправить ситуацию?

Я не вполне ясно понял Вас... То есть подход к стене есть только с Вашей стороны? Это наружная стена дома? Вы хотите "закрепить успех" в проседании стены (Зачем копали яму???) или поддомкратить эту стену и сделать новый фундамент???

 

Для определения возможности ремонта и его стоимости необходимо в первую очередь определить масштаб разрушений (возможность их устранения). Возможно в Вашем случае прийдется перекладывать всю эту стену на новом фундаменте...

Стучите в личку адрес, телефон для связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...