Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительная бытовка

Ого-гоШка

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем времени суток!

 

Необходимо изготовить, и это ключевое слово, бытовку для строителей!!!

Интересует самый бюджетный вариант!

Вводные для предложений:

- размер 2,5 на 6 м

- утеплена

- ввод электрики

- 1 окно; 1 дверь

- пирог предположительно следующий - профнастил, мин.вата, ОСБ. Готов расмотреть другие варианты

- "скелет" предположительно с метала.

 

Прошу делать предложения изготовления как со своего материала, так и при закупке его мной.

Если цена будет очень красивой, возможен вариант изготовления сразу нескольких бытовок.

 

 

Предложения высылать на SnabuD@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил предложения на работу, разнобой по стоимости от 2500 до 12 000 грн. Я конешно понимаю что у всех аппетиты разные, но все-таки кажется что некоторые разное закладывают в стоимость. Поэтому прошу хоть как-то расписывать ценообоазование!:D8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил предложения на работу, разнобой по стоимости от 2500 до 12 000 грн. Я конешно понимаю что у всех аппетиты разные, но все-таки кажется что некоторые разное закладывают в стоимость. Поэтому прошу хоть как-то расписывать ценообоазование!:D8-)

Расчёт прост:

человека 3 будет в самый раз. Каркас изготовить(с изготовлением двери) и зашить профлистом - уйдёт 2дня, установить окно, утеплить, пол постелить, зашить стены, зашить потолок и развести електричество - ещё 2-3 дня. Не считая то не подвезли, то забыли и т.д.

Вот и выходит 4-5 дней 3 человека. + дорога к Вам + амортизация инструмента - ориентир 5тыщ грн.(учитывая что зима).

Это расчёт чисто для бригады работников. Прорабы минимум 20% накинут.

Кто готов за 2500 делать - считайте даже если 2 человека за 4 дня сделают(маловероятно) получится по 300грн на человека в день, стоимость дороги и износ инструмента =0, спецы которые смогут вдвоём это сделать за 4 дня, за такие деньги работать не будут.

Всё выше описаное - мои размышления. В тендере не участвую. Но сам бы взялся не меньше чем за 7тыщ.

С уважением, Иван.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расчёт прост:

человека 3 будет в самый раз. Каркас изготовить(с изготовлением двери) и зашить профлистом - уйдёт 2дня, установить окно, утеплить, пол постелить, зашить стены, зашить потолок и развести електричество - ещё 2-3 дня. Не считая то не подвезли, то забыли и т.д.

Вот и выходит 4-5 дней 3 человека. + дорога к Вам + амортизация инструмента - ориентир 5тыщ грн.(учитывая что зима).

Это расчёт чисто для бригады работников. Прорабы минимум 20% накинут.

Кто готов за 2500 делать - считайте даже если 2 человека за 4 дня сделают(маловероятно) получится по 300грн на человека в день, стоимость дороги и износ инструмента =0, спецы которые смогут вдвоём это сделать за 4 дня, за такие деньги работать не будут.

Всё выше описаное - мои размышления. В тендере не участвую. Но сам бы взялся не меньше чем за 7тыщ.

С уважением, Иван.

 

Лучше и не объяснить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расчёт прост:

человека 3 будет в самый раз. Каркас изготовить(с изготовлением двери) и зашить профлистом - уйдёт 2дня, установить окно, утеплить, пол постелить, зашить стены, зашить потолок и развести електричество - ещё 2-3 дня. Не считая то не подвезли, то забыли и т.д.

Вот и выходит 4-5 дней 3 человека. + дорога к Вам + амортизация инструмента - ориентир 5тыщ грн.(учитывая что зима).

Это расчёт чисто для бригады работников. Прорабы минимум 20% накинут.

Кто готов за 2500 делать - считайте даже если 2 человека за 4 дня сделают(маловероятно) получится по 300грн на человека в день, стоимость дороги и износ инструмента =0, спецы которые смогут вдвоём это сделать за 4 дня, за такие деньги работать не будут.

Всё выше описаное - мои размышления. В тендере не участвую. Но сам бы взялся не меньше чем за 7тыщ.

С уважением, Иван.

в тендере не буду участвовать,но если работа будет-плановое изготовление трёх бытовок одинаковых(фиг с ней с зимой8-)),то смежность работ компенсирует и амортизацию,и заработок(посреднический в том числе;))....думаю так можно и бригаде заработать(3 чел за 10 дней 12000гр-грязными) и прорабу(3000-грязными)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...