Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок 10 соток Бориспольский р., с.Гнидин

CHANGER

Рекомендовані повідомлення

changer, укажите, пожалуйста, место в гнедине на гуглмапс. можно в личку. спасибо.

 

что на участке с газом и электричеством?

отписался в личку! координаты там же..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
добрый день! скиньте фото участка на почту yurii.artemenko@mail.ru, а также интересует стоимость подключения газа и света.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите мои участки all-uchastok.kiev.ua/nedvizhimost-v-kieve-i-oblasti/zemelnye-uchastki-pod-kievom/item/52-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BD%D1%96%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD10-%D0%BA%D0%BC-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите мои участки all-uchastok.kiev.ua/nedvizhimost-v-kieve-i-oblasti/zemelnye-uchastki-pod-kievom/item/52-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BD%D1%96%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD10-%D0%BA%D0%BC-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0.html

 

не могу понять к чему тут Ваши участки в моей теме..?:-x

 

Добавлено через 33 секунды

добрый день! скиньте фото участка на почту yurii.artemenko@mail.ru, а также интересует стоимость подключения газа и света.

 

добрый день! сейчас отправлю на почту фото и стоимость

 

Добавлено через 52 минуты

208448973.jpg

208448974.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

208448975.jpg 208448976.jpg

208448977.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам ровный участок 10 соток почти квадратный (30х33) в бориспольском районе с. Гнидин.

Участок находиться в самом центре села возле сельсовета, рядом 3 магазина, аптека, церковь, бювет, полноценная остановка маршруток и попуток.

От участка до ближайшего метро, а именно м. Бориспольская 9 км.

Прям к участку прилегает асфальт,газ, электричество и телефон, через участок элитный городок. Земля приватизирована и есть на руках все документы + на строительство дома тоже.

 

УЧАСТОК СВОЙ. НЕ ПОСРЕДНИК

 

СЕЙЧАС ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА 45 000 у.е:beer:

 

О63 8ОО 23 8О Юрий

 

Извините, но пока не готовы купить за 45000:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но пока не готовы купить за 45000:D

 

совсем срочно! 35000 у.е.:beer:

 

Надеюсь, я Вам помог сэкономить?8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но пока не готовы купить за 45000:D

да нет вопросов..купите за 35000

 

Добавлено через 32 секунды

Надеюсь, я Вам помог сэкономить?8-)
не понял, а Вы тут к чему собственно???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Новые замеры.. от учаска к центру села (остановка, сельрада, церьковь, аптека, бювет) 400 метров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей06, Участко продается? Какая стоимость?

 

ПРОШУ В ЭТОЙ ТЕМЕ ДРУГИЕ УЧАСТКИ НЕ ОБСУЖДАТЬ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
скоро морозы закончатся и будет тепло..можно будет строить отличный домик на отличном участке..покупаем участок))

 

Вот и морозы закончились уже давно, и даже жарко стало, очень. Лето в разгаре.

Думаю что период весеннего спроса уже прошёл.

Теперь нада расчитывать на покупателей которые планируют строится только в следующем году.

Но у них другая логика, - куда спешить , до следующей весны еще далеко, можно поискать получше и подешевле.

К тому-же ваша продажная стратегия явно страдает отсутствием не стандартных шагов.

Хочу вооооот стоко денег и всё тут ? Вряд ли такое сработает.

Если бы у меня была задача продать такое , я бы поступил следующим образом.

Взял бы среднюю цену подобных участков по Авизо, и поставил бы свой на 10% дешевле.

Было бы конкурентное преимущество.

 

Я так свой продал в Верхних Бортничах, на пике цен в 2008 году.

Скинул 10% от минимального предложения что было на такие участки в том месте, и всё получилось.

Как бонус отдал отличную бытовку и плиты перекрытия на 6000 УЕ, + скважину сделал с оцинкованой 125 трубы, отдал с трубами и погружным насосом, 2000 УЕ. на электрику проплатил.

Но всё окупилось.

Те кто хотел много, продают до сих пор, но уже в 2-3 раза дешевле.

 

Я бы на вашем месте пообещал какой нибудь бонус тоже.

Ну к примеру, тот красный автомобиль что на фото, бесплатно :o. (шутка)

 

Я вполне серьёзно.

Я часто бываю в США , там такое очень даже распространeно.

Нада же как-то клиента окучивать.

К примеру продаётся дом, покупателю хозяин дает в придачу новый авто Тойота ПРИУС- гибрид.

Цена нового такого тысяч 25 USD по минимуму

( на обычные авто народ уже не ведётся).

 

Или видел продавался дом в горах, на север от АТЛАНТЫ.

Дом крутой 500м2, около 700-800 тыс. USD стоит. Продавался по кризисной цене 450 тыс.

Так хозяин отдавал в придачу ангар с самолётом, как бонус.

Это закрытый клубный посёлок в горах, для богатых пид...ров.

Они туда прилетают все на своих cамолётах, обычно на выходные как на дачу, барбекю пожарить.

У них там своя взлётная полоса, и ангары по бокам от неё.

Самолёты б/у в США не дорогие.

Лёгкие 2-4 местные можно купить за 50-60 тыс. USD, естественно б/у лет 5-10 будет.

Ангар алюминиевый , ещё тысяч 20-40 USD, в зав. от размера.

 

Чё то я тут много уже всего написал.;) Поднял вашу тему.

Змінено користувачем ~UXO~
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вполне серьёзно.

Покажите пример. :)

Я так свой продал в Верхних Бортничах, на пике цен в 2008 году.

Скинул 10% от минимального предложения что было на такие участки в том месте, и всё получилось.

Как бонус отдал отличную бытовку и плиты перекрытия на 6000 УЕ, + скважину сделал с оцинкованой 125 трубы, отдал с трубами и погружным насосом, 2000 УЕ. на электрику проплатил.

Но всё окупилось.

Те кто хотел много, продают до сих пор, но уже в 2-3 раза дешевле.

Вы продешевили. В 2008 без всяких скидок всё хорошо мели. Ведь страну накрыл водопад кредитов и все верили в светлое будущее завтрашнего дня. Наверно Ваш покупатель был просто счастлив от такого удачного приобретения? Дай бог ему здоровья и счастья в жизни!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машина Лексус стоит не мало.., а машина жигули дешевле намного хотя тоже машиа

 

Умиляет такая логика. В производство машины Лехус вложили мозгов на проядок больше, чем в жигули. Да и качество материалов/сборки не сравнимо. Оттуда и разница в цене. А продавцы "дорогих" участков в объект продажи вкладывают только свои "хотелки".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а так чисто поулыбаться напишете из реальных покупателей если тут таковы есть кто сколько готов предложить за этот участочек..?! как будто мне очень срочно нужно продать, а вам нужно купить..:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажа если будет, то за тыс 20-25. Так как сейчас никто не куда не спешит, все трясутся, что скоро Кризис.. Если он жахнет, то 15 это будет потолок!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмеёмся? 10т. у.е.
спасибо..действительно посмеялся..:lol::beer:

 

Добавлено через 58 секунд

Продажа если будет, то за тыс 20-25. Так как сейчас никто не куда не спешит, все трясутся, что скоро Кризис.. Если он жахнет, то 15 это будет потолок!

25 уже давали..и 28 тоже..

 

Добавлено через 1 минуту

кто сейчас готов купить по гуманной цене для себя и для меня!!!! упущу квартиру что для меня представляет интерес наверное сам начну стройку..

 

короче говоря срочно! предложения в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо..действительно посмеялся..:lol::beer:

 

Добавлено через 58 секунд

 

25 уже давали..и 28 тоже..

 

Добавлено через 1 минуту

кто сейчас готов купить по гуманной цене для себя и для меня!!!! упущу квартиру что для меня представляет интерес наверное сам начну стройку..

 

короче говоря срочно! предложения в личку!

 

Если давали 28 так надо отдавать, 2800 сотка приличные деньги. А я бы и этого не дал, тому как надо больше соток и где -нибудь скраю поближе к природе, а не в центре, так как больше нужна дача, а не загородный дом для проживания, а реально бы дал 1000-1500 за сотку, но это реально от того что имею, а рыночная цена может и отличаться на порядок. Если 28 тыс давали, вот вам и реальная цена! если конечно давали...:D

 

Добавлено через 5 минут

спасибо..действительно посмеялся..:lol::beer:

 

Добавлено через 58 секунд

 

25 уже давали..и 28 тоже..

 

Добавлено через 1 минуту

кто сейчас готов купить по гуманной цене для себя и для меня!!!! упущу квартиру что для меня представляет интерес наверное сам начну стройку..

 

короче говоря срочно! предложения в личку!

 

вот видите! сами строите квартиру, а не дом! Все таки квартира в городе понадежнее будет, в идеале конечно надо и то и другое. но не с нашим счастьем.Поэтому цена 10 тыс, как предлагали реально, действительно реальна и то только купят для того чтобы перепродать:D.а это реальная цена года этак 2002. а в 3 раза разве благосостояние народа увеличилось?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажа если будет, то за тыс 20-25. Так как сейчас никто не куда не спешит, все трясутся, что скоро Кризис.. Если он жахнет, то 15 это будет потолок!

Кризиса в таком понятии как мы привыкли уже не будет. Будет длительная стагнация, может даже на десятилетия затянется.

Покуда не найдут замену нефти.

 

 

 

Добавлено через 2 минуты

спасибо..действительно посмеялся..:lol::beer:

 

Добавлено через 58 секунд

 

25 уже давали..и 28 тоже..

 

Добавлено через 1 минуту

кто сейчас готов купить по гуманной цене для себя и для меня!!!! упущу квартиру что для меня представляет интерес наверное сам начну стройку..

 

короче говоря срочно! предложения в личку!

 

Я бы отдал за 28 и за 25, если бы давали.

Но не ниже 20.

 

Дорожать земля вряд ли будет , а вот медленно-ползучее удешевление вполне возможно.

Такой тренд уже наметился.

Украинские власти делают всё возможное чтоб строиться и содержать дом стало очень дорого и не выгодно.

Это и налог на недвижимость с этого года, который в скором будущем превратится во всеобщий в независимости от метража

( как во всех нормальных странах), я просто уверен в этом.

И последнее июньское подорожание электрики для тех кто потребляет больше 800 КВ, до 0.95 Гр/кВ, что уже выше чем мировые цены.

И повышение цен на газ на 30% , неизбежное сразу после выборов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Украинские власти делают всё возможное чтоб строиться и содержать дом стало очень дорого и не выгодно.

Хотят всех в город загнать, а потом на фабрики? Фабрики же опять же не в городе будут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...