Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу хорошую бригаду для строительства дачного домика

natka2011

Рекомендовані повідомлення

Нужно построить дачный домик розмеры 7м*8м. из пено или газоблоков. 1 этаж плюс мансарда. Бориспольский район с. Власовка

Рассмотрю все предложения, есть желание начать стройку в марте-апреле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,сам в Бориспольском р-не не строю,поэтому даю контакты в личку.

Опытные прорабы.Можете пообщаться с обоими.

Удачного строительства!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!!! Всем огромнейшее спасибо за ваши отклики! Пока пару человек составили мне смету- результат не утешительный( за такие деньги можно купить готовый дом и не мучится самой и никого не мучить)Так как бюджет не очень, а домик очень хочется(хотя бы коробку на большее не претендую) то я в поиске хорошей бригады и за хорошие деньги. На данный момент один человек мне всё просчитывает если в цене сойдемся то буду очень рада. И ещё же надо о скважине подумать, может кто что знает или слышал о хороших бурильщиках буду очень благодарна!!!!! Подскажите пожалуйста сколько на сегодняшний день стоит коробка дома из пеноблоков 100 кв м(фундамент коробка и крыша) приблизительнооо????????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока пару человек составили мне смету...Подскажите пожалуйста сколько на сегодняшний день стоит коробка дома из пеноблоков 100 кв м(фундамент коробка и крыша) приблизительнооо????????

Очень интересно было бы узнать у этих "пары человек",каков алгоритм составления сметы без проекта...:(

А у заказчика спросить:сколько стоит,например,100кв.м.воздуха?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...