Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

двери paolo rossi

Первый

Рекомендовані повідомлення

Интересуют отзывы о дверях этой марки. Может кто себе ставил? Как они в эксплуатации? У кого есть хорошая скидка, тож не проходим мимо:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют отзывы о дверях этой марки. Может кто себе ставил? Как они в эксплуатации? У кого есть хорошая скидка, тож не проходим мимо:)

Италия!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Италия!!!!!!

 

Не. Украина. Сделано под Италию.

 

Хочу отметить уровень производства дверей в Украине. Предыдущий раз делали ремонт пять лет назад, так на украинские было страшно смотреть. Брали бароуз в аванти. Сейчас выбор просто обадеть. На Петровке в гипермаркете дверей стояли гнутые интерстиль (как то так) за пять с хвостиком, а через три ряда бароуз италия та же модель но за 16 и как потребитель Я не могу понять в чем разница. Наше производство а выглядят просто супер. Одним словом молодцы.

 

По сути. Как паоло роси в експлуатации и может у кого есть скидки? (все двери или в портесе?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не. Украина. Сделано под Италию.

 

Хочу отметить уровень производства дверей в Украине. Предыдущий раз делали ремонт пять лет назад, так на украинские было страшно смотреть. Брали бароуз в аванти. Сейчас выбор просто обадеть. На Петровке в гипермаркете дверей стояли гнутые интерстиль (как то так) за пять с хвостиком, а через три ряда бароуз италия та же модель но за 16 и как потребитель Я не могу понять в чем разница. Наше производство а выглядят просто супер. Одним словом молодцы.

 

По сути. Как паоло роси в експлуатации и может у кого есть скидки? (все двери или в портесе?)

 

Ну Вы же сами написали, что разница в цене. Что тут непонятного?

Тем не менее, довольно много заказчиков предпочитают Италию. И не только двери. Менталитет рулит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы же сами написали, что разница в цене. Что тут непонятного?

Тем не менее, довольно много заказчиков предпочитают Италию. И не только двери. Менталитет рулит.

В Харькове говорят вся Италия делается у нас в Мерефе.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Заказал себе такие двери на весь дом.

Скидку надо просить непосредственно в салоне, я не нашел кто может дать.

Смотрятся классно, особенно с скрытими петлями.

Посмотрим как приедут.

гарантию дают 5 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал себе такие двери на весь дом.

Скидку надо просить непосредственно в салоне, я не нашел кто может дать.

Смотрятся классно, особенно с скрытими петлями.

Посмотрим как приедут.

гарантию дают 5 лет.

Поздравляем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

У меня есть скидочная карточка в Porte's, которая дает следующие скидки:

1. Скидка при покупке двери, в том числе Paolo Rossi -3%;

2. Скидка на монтаж, доставку - 3%;

3. Скидка при покупке любого аксессуара (фурнитура, стекла...) - 3%;

Скидка на услугу "срочная доставка, срочный монтаж" - 10%;

4. Скидка на любой вид услуги (реставрация, регулировка...) - 5%

 

Кому нужно - обращайтесь. С радостью помогу ;)

Юля 095 138 77 32 (Позняки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Италия!!!!!!

производство находится в Трускавце:)так что самая, что ни есть Украина:D но выглядят хорошо, согласна. смотрела на них долго, заказали мастеру по их дизайну, но из массива дерева. вышло качественней и натуральней:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

производство находится в Трускавце:)так что самая, что ни есть Украина:D но выглядят хорошо, согласна. смотрела на них долго, заказали мастеру по их дизайну, но из массива дерева. вышло качественней и натуральней:)

Можете выложить фото? очень интересно.

Кстати, по поводу натуральней, массив тика использовали? Мне их тиковые шпонированные нравятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

производство находится в Трускавце:)так что самая, что ни есть Украина:D но выглядят хорошо, согласна. смотрела на них долго, заказали мастеру по их дизайну, но из массива дерева. вышло качественней и натуральней:)

Если кому-то нравится какой-то определенный дизайн и определенная модель ,то мы можем повторить этот дизайн и сделать двери , как шпонированные любым шпоном , включая любую экзотику ,так и из массива . Разумеется ,что и фурнитура и стекло будет такая же как у , например , Паоло Росси или что-там еще есть интересного на рынке дверей.

Только цена на деревянную часть будет дешевле в два раза .Фурнитура и стекло , разумеется , в одну цену , так как они покупные .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа - перестаньте покупать фейки под Италию.

 

Да и саму Италию - у нас на Украине уже масса достойных производителей, классом не ниже, а зачастую и выше :).

 

Это касается как дверей, так и мебели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен с Игорем 2009! И не потому что продаю другие, а потому что не вижу смысла переплаты за что есть на местном рынке. Выбор в любом случае за Вами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа - перестаньте покупать фейки под Италию.

 

Да и саму Италию - у нас на Украине уже масса достойных производителей, классом не ниже, а зачастую и выше :).

 

Это касается как дверей, так и мебели.

 

Т.е. Paolo Rossi покупать нельзя , так как это фейк под Италию .

Кто не знает - Paolo Rossi это итальянский футболист , обладатель Золотого мяча , как наши Шевченко, Беланов и Блохин .

С другой стороны покупать Paolo Rossi нужно ,так как эта украинская фирма принадлежит к "массе достойных производителей классом не ниже ".

Наш потребитель после этого очутился в состоянии расстерянности от этого дуализма.

Итальянцам же проще .

Им надо в Италии зарегистрировать ТМ "Андрей Шевченко" и делать там фейковые деревянные двери и мебель "под Украину".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас прошу продовцы дверей, не говорите, что будет в два раза дешевле и классом выше :)

Ага аж бегом. возможно унылая хрень и дешевле, на которые страшно глянуть.

 

Теперь по существу - себе поставили все двери как и писал ранее.

Что могу сказать - как они называются, где делаются и под что они косят - мне глубоко до лампочки. Знаю что объездив почти все салоны - искали с скрытыми петлями и в цвете который был нужен, а не желто-красно-дубовые стандартные.

Ну вот ничего плохого сказать не могу - просто отличные двери.

Сори за фото - с телефона, качество увы. В живую смотрятся очень классно.

DSC_0285.thumb.jpg.e8bc89d77c7ef456e8542440ba404533.jpg

DSC_0286.thumb.jpg.cf035c319c4d52a39a75081eebdd8706.jpg

DSC_0288.thumb.jpg.90abfe3edbeb620ffc478f5f86ab881a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас прошу продовцы дверей, не говорите, что будет в два раза дешевле и классом выше :)

Ага аж бегом. возможно унылая хрень и дешевле, на которые страшно глянуть.

 

Теперь по существу - себе поставили все двери как и писал ранее.

Что могу сказать - как они называются, где делаются и под что они косят - мне глубоко до лампочки. Знаю что объездив почти все салоны - искали с скрытыми петлями и в цвете который был нужен, а не желто-красно-дубовые стандартные.

Ну вот ничего плохого сказать не могу - просто отличные двери.

Сори за фото - с телефона, качество увы. В живую смотрятся очень классно.

 

Я не торгую дверями.

Я даже не произвожу их, уже как 4 года.

Я профессиональный деревообработчик, и пишу исключительно о том, в чем достаточно хорошо разбираюсь как специалист.

Обычные двери, вероятно пустотелые, шпон файн-лайн (имитация ценных пород).

Скрытые петли без проблем устанавливаются в любое полотно без наплава.

Нормальное добротное качество, если судить по фото.

 

Если не секрет, во что Вам обошелся блок ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют отзывы о дверях этой марки. Может кто себе ставил? Как они в эксплуатации? У кого есть хорошая скидка, тож не проходим мимо:)

К сожалению поздно увидел темку. У меня есть скидка на двери paolo rossi да и на весь ассортимент дверей, что представлены в салоне Портес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно 4к-4,5к в зависимости от высоты и ширины.

Шпон натуральный.

 

Файн лайн - это и есть натуральный переклееный шпон абачи (типа нашей осины) крашенный в различные цвета - хочешь венге, хочешь зебрано, хочешь - беленый дуб.

 

Если учесть, что фабрика изготавливает нестандарт - норм.цена. Петли дорогущие, если не Китай.

Традиционная столярка хай-тек не сделает.

 

Хотя в более традиционном дизайне - за 4,5-5 можно попробовать найти массив ясеня или дуба.

Если ПР - наш производитель, и объем заказов позволял бы производить эти двери серийно - цена была бы в районе 2-3.

При качестве не хуже итальянского, о чем я и писал ранее.

Хотя итальянский нестандарт вероятно и так будет стоить процентов на 50 дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
производство находится в Трускавце:)так что самая, что ни есть Украина:D но выглядят хорошо, согласна. смотрела на них долго, заказали мастеру по их дизайну, но из массива дерева. вышло качественней и натуральней:)

 

Интересно посмотреть фото, как получилось. Вы можете выложить. Где найти похожего мастера? Что по цене? Очень нравятся их белые двери. Вы какие заказывали?

 

Кто еще ставил двери этой фабрики? Довольны ли качеством? Как-то пока мало отзывов нашла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Дверь paolo rossi стала трескаться через 1 месяц после установки. Продавцы салона "Все двери" успокаивали, предлагали провести реставрацию по месту установки, затем хотели забрать без документов. Короче - "европейский уровень" сервиса!:bad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...