Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТН Воздух-Воздух, помогите выбрать

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Я не продавец но не совсем понимаю о чем вы? если ВТН покрывает 90% потребности в отоплении считаю это вполне хорошим показателем, что-то резервное всегда лучше иметь, в данном случае 1 конвектор из Эпицентра за 400 грн. перекроет оставшуюся потребность в 10%...разве плохо? Зубадан насколько я помню пишет что он работает до -25...а ведь работает и при более низких темп.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не продавец но не совсем понимаю о чем вы?

О чем?

Если пренебречь тем что я начал перечислять. То можно получить коэффициент в работе Т.Н. 1/1. Тоже самое способен выдать электрокотел Титан стоимостью 1000 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем?

Если пренебречь тем что я начал перечислять. То можно получить коэффициент в работе Т.Н. 1/1. Тоже самое способен выдать электрокотел Титан стоимостью 1000 гривен.

 

да, но ведь мы говорим о работе в экстримальных условиях мороза...если б мы жили в Новосибирске то ВТН конечно был бы выкинутыми деньгами.

Конвектор вам всегда будет давать 1 к 1. А ВТН способен на гораздо большее основую часть времени года.

 

И да, я тоже считаю Зубадан неоправданно дорогим...но так уж сложилось...буду ждать более доступные альтернативы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да способен конечно.

Я не против Т.Н. Я только за. Это даже является частью моей работы.

Но так как это дело имеет очень много нюансов, для положительного результата. Я за правдивую полную информацию по этому вопросу.

Дозированная информация по Т.Н. меня напрягает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справедливости ради: тогда почему бы продавцам тепловых насосов не расказывать всей правды?

Если Вам известна вся правда о тепловых насосах, так поделитесь ею. Не держите её в себе. Вы меня, как продавца (манагера, барыгу, впаривателя), право заинтриговали...:eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да способен конечно.

Я не против Т.Н. Я только за. Это даже является частью моей работы.

Но так как это дело имеет очень много нюансов, для положительного результата. Я за правдивую полную информацию по этому вопросу.

Дозированная информация по Т.Н. меня напрягает.

 

Если тепловые насосы являются частью Вашей работы, то правдивую информацию о Зубадане надо искать не здесь, вот здесь - всё правдиво, до мелочей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам известна вся правда о тепловых насосах, так поделитесь ею.

Всей правды наверное никто не знает.

А в отношении Т.Н у меня очень удобная позиция.

Я не продавец, но я один из первых кто их устанавливал. И по жизни так сложилось, что прошел монтаж, КИП и обслуживание промышленного холода, а в результате занимаюсь монтажом систем отопления. Занимаюсь лично, своими руками.

Ох неудобный я собеседник для продавцов Т.Н.

Вру, к одному продавцу хорошо отношусь, к Сане "Геотепло", так он все правду о своих железках говорит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всей правды наверное никто не знает.

А в отношении Т.Н у меня очень удобная позиция.

Я не продавец, но я один из первых кто их устанавливал. И по жизни так сложилось, что прошел монтаж, КИП и обслуживание промышленного холода, а в результате занимаюсь монтажом систем отопления. Занимаюсь лично, своими руками.

Ох неудобный я собеседник для продавцов Т.Н.

Вру, к одному продавцу хорошо отношусь, к Сане "Геотепло", так он все правду о своих железках говорит.

 

Вот видите, не все продавцы одинаковы. Даст Бог и других ещё встретите. А собеседник Вы не "неудобный", а нужный - "на то она и щука, чтоб карась не дремал" :D :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если тепловые насосы являются частью Вашей работы, то правдивую информацию о Зубадане надо искать не здесь, вот здесь - всё правдиво, до мелочей.

Как человек планирующий покупку зубадана бытовой м серии, после просмотра видео, убедился в работоспособности при -20 за бортом.

Владимир Климат - маладца. И спасибо, вам. А эффективность в этом случае не суть, у нас действительно морозы такие 2-3 недели не более. Можно и конвектором перебиться, если тепловой мощности не хватит.

В моем случае буллерианом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за правдивую полную информацию по этому вопросу.

Дозированная информация по Т.Н. меня напрягает.

Если сказали А , нужно говорит и Б.

Я, как потенциальный покупатель зубодана, хотел бы эту правду услышать.

Хотя должен сказать, что чуда я от него не жду.

У меня есть понимание, когда и чего от него можно ожидать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справедливости ради: тогда почему бы продавцам тепловых насосов не расказывать всей правды?

 

Сергей, ну вот же в теме обсудили все, всю, так сказать, правду-матку порезали... Чего ж Вы напраслину-то на всех возводите? :)

Сегодня вот только запустили систему на 85кВт на гостиницу - ставят люди же, экономику при этом очень дотошно просчитывают. А Вы - "дозировано информацию дают, всей правды не рассказывают", разводят одним словом... Зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

............................

 

Понял :)

Нет, ну ведь разные же методы есть: можно "карася не дремать" заставить, просто его пощекотав, а можно топором по башке, так, что он, не успев очнуться, сразу же окочурится.

И чего-то мне вторая позиция не доставляет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чего-то мне вторая позиция не доставляет :D

Тут один выход, позиция номер три. Заглядывать к нам на гидрострелки. Там и разберемся с первыми двумя позициями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут один выход, позиция номер три..

 

Фух... Напугал... Я, прочитав эту фразу, уже мысленно начал позиции по Камасутре перебирать :shock:

Но следующая фраза все прояснила :) Я - за! Когда будет следующий симпозиум? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда будет следующий симпозиум? :beer:

Вот тут заранее все обсуждаем. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40806

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...