Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТВ: кабельное vs спутниковое - и какое конкретно?

Specu

Рекомендовані повідомлення

Возник вопрос выбора кабельного или спутникового ТВ в квартиру.

Услугами какого провайдера, или частных умельцев, пользуются уважаемые форумчане? Какие отзывы, удобно ли?

Пока нашел: Максимум ТВ, ТРК Бриз, Мисто ТВ.

Виасат забанил после расспросов пользователей.

 

Что нужно: российские каналы + спорт (Евроспорт1,2)

Что не нужно: украинские каналы

Что хотелось бы видеть от провайдера: договор без остаточных обязательств и без штрафов (бросил платить - отключили услугу и всё), адекватную ценовую политику.

 

Желательно конечно кабель, но и сат.тв тоже рассматриваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возник вопрос выбора кабельного или спутникового ТВ в квартиру.

Что нужно: российские каналы + спорт (Евроспорт1,2)

Что не нужно: украинские каналы

Что хотелось бы видеть от провайдера: договор без остаточных обязательств и без штрафов (бросил платить - отключили услугу и всё), адекватную ценовую политику.

 

На три спутник с xtra tv Вас должно устроить. (ссылка устарела) и (ссылка устарела), триколор (ссылка устарела), радуга (ссылка устарела), платформа (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кабель для тарелки выведен на стену, которая смотрит на Северо-Северо-Запад. Куда вешаются тарелки для приёма предложенных Вами пакетов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кабель для тарелки выведен на стену, которая смотрит на Северо-Северо-Запад. Куда вешаются тарелки для приёма предложенных Вами пакетов?

 

Все спутники находятся в юг, юга восток и самое главное юга запад. Вы наверно что то перепутали, на север не могли вытащит провода, все спутник находятся над экватором .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могли. Перемерял, максимум - на ЮЗ можно направить...

 

Друзья, нуждаюсь в дополнительных отзывах по кабельному ТВ (хотя уже понимаю преимущества тарелки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все спутники находятся в юг, юга восток и самое главное юга запад. Вы наверно что то перепутали, на север не могли вытащит провода, все спутник находятся над экватором .

Могли, если это направление на телецентр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что не нужно: украинские каналы

 

А як Ви без Новорічного привітання нашого президента зможете прожити? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А як Ви без Новорічного привітання нашого

президента зможете прожити? :)

Ничего не потеряет :)

Как ни включу украинские каналы - одна реклама. До идиотизма доходит,

можно все прощелкать и везде будет реклама. Законодательно все никак

ограничить ее по времени не могут. Перестал практически украинские

вообще смотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 мес живу без ТВ, ничего не потерял, появилось время по вечерам читать книги:). Приезжаю в гости к родителям, у них спутник, есть всё - всё равно кроме 3-5 каналов смотреть нечего.

Благодарю всех за информацию, кто пишет в тему и в ЛС. Буду думать, как именно - и ставить тарелку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 мес живу без ТВ, ничего не потерял, появилось время по вечерам читать книги:). Приезжаю в гости к родителям, у них спутник, есть всё - всё равно кроме 3-5 каналов смотреть нечего.

Благодарю всех за информацию, кто пишет в тему и в ЛС. Буду думать, как именно - и ставить тарелку.

 

судя по всему у родителей Сириус+Астра+Хотберд - там действительно смотреть нечего:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по всему у родителей Сириус+Астра+Хотберд - там действительно смотреть нечего:D

Ну почему же, УТ1 вернулся, появились телеканал Хоккей, и СТС международная версия. В добавок можно один из пакетов Xtra TV, для полной картины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возник вопрос выбора кабельного или спутникового ТВ в квартиру.

Услугами какого провайдера, или частных умельцев, пользуются уважаемые форумчане? Какие отзывы, удобно ли?

Пока нашел: Максимум ТВ, ТРК Бриз, Мисто ТВ.

Виасат забанил после расспросов пользователей.

 

Что нужно: российские каналы + спорт (Евроспорт1,2)

Что не нужно: украинские каналы

Что хотелось бы видеть от провайдера: договор без остаточных обязательств и без штрафов (бросил платить - отключили услугу и всё), адекватную ценовую политику.

 

Желательно конечно кабель, но и сат.тв тоже рассматриваю.

 

 

 

НТВ+++ лучший выбор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не потеряет :)

Как ни включу украинские каналы - одна реклама. До идиотизма доходит,

можно все прощелкать и везде будет реклама. Законодательно все никак

ограничить ее по времени не могут. Перестал практически украинские

вообще смотреть

Полностью поддерживаю.

Вначале у меня был стандартный набор Хотберд+Сириус+Амос=смотреть НЕЧЕГО, одни низкосортные передачи и реклама.

Купил узкую голову за 80 грн. и воткнул ее между сириусом и хотбердом (без крепления, держится за счет силы трения). Настроил евроберд, купил ХД тюнер и подключился к пакету Платформа ХД.

Пользуюсь уже 1,5 года. Рекомендую :good:

П.С. Перед спутником пользовался услугами кабельного провайдера воля-кабель. Даже на самом маленьком ТВ в 21" изображение было с "квадратиками". Поэтому, думаю что вряд ли какой-либо кабельный провайдер сравнится с качеством изображения со спутника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НТВ+++ лучший выбор

 

лучший выбор это Amos+Astra+Eurobird+EutelsatSesat W4. На этих четырех спутниках по сути есть все для различных гурманов. На остальных спутниках разбросаны в бесплатной форме каналы из перечисленных мной спутников.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит шаровой Амос-Сириус-Хотбёрд, каналов с головой хватает и украинские и российские есть. Кодированные раскодирываются кодами с форумов, жаль не все кодированные можно открыть) Если не фанат зомбоящика, то этого хватает, если изощрённый гурман требовательный, то конечно будет мало)

 

Тюнер опенбокс очень доволен, есть дримбокс, но дримбокс делали как буд-то специально что б было сложнее разобраться и специалистов вызывали))) а опенбокс интуитивно всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда кОбель-воля 4 года назад перестала быть бесплатной, поставил себе тарелку со стандартным набором Амос-Сириус-Хотбёрд. Для меня основной плюс в том, что абонплата = 0 грн. Каналов хватает, но может, я и моя семья не являемся ярыми любителями залечь перед телеком.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, все верно. Когда клиенты обращаются с вопросом "хочу спутниковое ТВ", я с самого начала подробно расспрашиваю что именно собираетесь смотреть. А то одному хватает и новости раз в день глянуть, а второму надо чтобы все спорты были, и с полсотни фильмовых каналов, и чтобы в ХД побольше, кому-то важно чтобы абонка была 0 грн, остальное не важно. Народ очень разный, и с очень разными запросами.

 

Вот вчера был уникальный случай. Звонит с форума чел и спрашивает: "а что значит что ресивер Tiger открывает все каналы? Ага, нужен интернет... ага.. а он нужен постоянно, или можно наперед ключи загрузить и отключиться от интернета... ага.. он-лайн.. ага.. каждые 6-10-15сек в зависимости от пакета... А что откроет? ага.. интересно! Еду к вам покупать".

Приезжает в магазин, и тут до него доходит что его еще нужно и к тарелке подключать :lol:

Разворачивается и уходит :o

И такое бывает..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а бывает еще и так:

вчера прихожу с работы, включаю ресивер, настроенный на 36 градус, перебираю все 30 с хвостиком каналов с фильмами и НИЧЕГО нет посмотреть....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же, УТ1 вернулся, появились телеканал Хоккей, и СТС международная версия. В добавок можно один из пакетов Xtra TV, для полной картины.

 

можно то можно, да как то грустно это. если бы не торренты - хана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно то можно, да как то грустно это. если бы не торренты - хана.

 

Нее.. ну если интересуют исключительно худ. фильмы - тут торренты рулят. Телевидение это в первую очередь передачи, прямые трансляции, новости, научно-познавательные фильмы. На 36 (ЭHTЭВЭ и трико), 5 (Виасат балт.) и 9 (Платформа) градусах всегда, в любое время суток, найду какую-то интересную мне программу. Если задаться только целью найти свежий фильм - пойду на торрент, конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...